Летний открытый ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ фестиваль хищник 2010

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
И так выкладываю изображение карты где:
1.желтым цветом отмечена уллица Б.Хмельницкого
2.голубым отмечена улица Тайгинская
3.зеленым улица красных зорь
4.красным отмечена дорога к месту сбора, а красный крестик это точка сбора участников
5.буквы А,Б и В отмечают зоны ловли после жеребьевки
Так же есть вариант для тех, кто будет добиратьсья на общественном транспорте. Остановка Поликлиника (Снегири), туда идет почти все с остановки Учительская. Красной точкой обозначена остановка. Как выходишь из автобуса - прямо перед тобой большой длинный дом. Идем вдоль него и с левой стороны увидим озеро. Спускаемся вниз, переходим через дорогу - и вот мы в начале зоны А. Добро пожаловать на озеро :) К тому же, на будущее хочу предупредить. Переход из зоны Б в зону В возможен ТОЛЬКО по трассе наверху, т.е. уйдет много времени (читай, минут 10-15) на то, чтобы после смены зон перебраться в зону В. Из зоны А в зону В можно попасть примерно за 5-7 минут
Способ добраться.jpg
 

Вложения

  • Способ добраться.jpg
    Способ добраться.jpg
    219.7 КБ · Просмотры: 998

Екут

Бывалый рыбак
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Уточните пож. начало действия. Участвовать не буду, жалко приманок, но пофотать с удовольствием, есть профи фототехника.
 

lex84

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
6
Местоположение
Юрга
Спасибо за схему карты,теперь понятно что к чему :D !Завтра вечером поздним выезжаем.Только не знаю доедим нет,т.к тех.осмотра на машину еще нет :( !Но может все будет тип-топ.Жду с нетерпением утро 18го числа :D
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
lex84 сказал(а):
Спасибо за схему карты,теперь понятно что к чему :D !Завтра вечером поздним выезжаем.Только не знаю доедим нет,т.к тех.осмотра на машину еще нет :( !Но может все будет тип-топ.Жду с нетерпением утро 18го числа :D
Ну что бы ни гвоздя ни жезла ;)
 

glasscutter

Активный рыбак
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
89
Местоположение
Кемерово
ништяк бы видео где-нить выложить, мнения участников о водоеме и тактике ловли, как победителей, так и не занявших мест, награждение)))))
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
glasscutter сказал(а):
ништяк бы видео где-нить выложить, мнения участников о водоеме и тактике ловли, как победителей, так и не занявших мест, награждение)))))
С видео не получится фоток наделаем ,а мнения участники здесь напишут я думаю
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Мнение сейчас - рыбалка ОЧЕНЬ трудовая предстоит. Это пока все, что хочу сказать. Могу больше, но пока не буду :) Все после фестиваля
 

lex84

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
6
Местоположение
Юрга
Григорий,спасибо за пожелание;)!А сколько уже участников зарег-валось?Интересно:)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Наверное уже поздняк чего-то менять, но было бы неплохо старт сделать часов в пять утра... В такую погоду пропускать утренную зорьку - преступление... :mrgreen:
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Наверное уже поздняк чего-то менять, но было бы неплохо старт сделать часов в пять утра... В такую погоду пропускать утренную зорьку - преступление... :mrgreen:
Алексей, а как Вы предлагаете добираться? про время согласен, НО мешает само время (простите за тавтологию)
ох и беспокойный сон будет завтра....
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Наверное уже поздняк чего-то менять, но было бы неплохо старт сделать часов в пять утра... В такую погоду пропускать утренную зорьку - преступление... :mrgreen:
Т ы прав Алексей на 150%,но транспорт не подчинится даже такому святому действу :(
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Коллеги прошу высказать ваше мнение,интересно ли вам будет после окончания фестиваля конструктивный диалог о воблерах?
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Коллеги прошу высказать ваше мнение,интересно ли вам будет после окончания фестиваля конструктивный диалог о воблерах?
С тобой он интересен всегда!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
ТО Гриня, Altezz. Ну дык машины же есть... Вот я и говорю поздняк, если бы сразу, то можно было бы "безлошадным" скооперироваться с имеющими авто и всего делов-то... ;) :mrgreen:

На будущее надо будет запомнить...
 

lex84

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
6
Местоположение
Юрга
Да,беспокойный сон эт слабо сказано:).Мы сейчас на этом озере,вообще не спится!А завтра же в 'бой идти'нужно:).Вечером ни одного удара не было.В двенадцать ночи зацепил одну щуку,на светящийся твистер:),но она ушла,сорвалась прям у берега на глазах:(В итоге ни чего не поймал,оставил пару твистеров на дне.А водоем хоть и мал,но хорош.С 22.00до 01.00 видели и слышали десяток выходов!Скорей бы утро!:)
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
lex84 сказал(а):
Да,беспокойный сон эт слабо сказано:).Мы сейчас на этом озере,вообще не спится!А завтра же в 'бой идти'нужно:).Вечером ни одного удара не было.В двенадцать ночи зацепил одну щуку,на светящийся твистер:),но она ушла,сорвалась прям у берега на глазах:(В итоге ни чего не поймал,оставил пару твистеров на дне.А водоем хоть и мал,но хорош.С 22.00до 01.00 видели и слышали десяток выходов!Скорей бы утро!:)
Ребята, привет вам снова :) Вы спите давайте. Я вот тоже сегодня как вернулся оттуда с Гриней, так все собираюсь, поводки делаю, раскладываю по коробочкам все..Хотя нет, все! спать!..
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Расслабьтесь, парни, все будет хорошо. Даже при нулевом результате опыту подчерпнете много, но осознаете его потом, после тщательного анализа... По себе знаю... ;)
Ни знаю как в спинниговых соревах, а в карпфишинге главное не метаться - наметил тактику и стратегию и стой на ней до конца, угадал или нет после финиша понятно станет, но если начнешь по ходу все кардинально перестраивать, то всяко пролетишь...
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Алексей, главное не перестоять :D а то мы знае сколько в карпфишинге соревнования длятся