Летний открытый ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ фестиваль хищник 2010

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
В 3е воскресенье июля Новосибирский рыболовный клуб проводит фестиваль по ловле хищника на спиннинг с берега.
Основные положения фестиваля:
1.Водоем будет разбит на 3 зоны ловли , размещение в зоне участника определяется жеребьевкой и проводится в 2 тура по 2часа, перед 2туром будет проводится повторная жеребьевка для смены зон ловли.

2.Ловля ведется на спиннинг с берега, расстояние между участниками не должно быть менее 10 метров.

3.Ловля ведется на любые искусственные спиннинговые приманки, но не более одной приманки на шнуре, длина удилища произвольная (ограничений нет)

4.Участниками могут являтся все желающие , дети не достигшие 16 лет могут участвовать только в присутствии родителей или родственников.

5.Участники должны самостоятельно вываживать пойманную рыбу ,при снятии рыбы с крючка могут воспользоваться помощью окружающих

6.До окончания 2го тура рыба пойманная участником должна находится в садке живой, по окончанию фестиваля вся рыба будет выпущенна в водоем.

7.Водоемом будет выбран пруд , с возможностью ловли с берега и возможностью добраться на общественном транспорте.

8.Взнос составляет 400рублей,для детей младше 14 лет и пенсионеров 200рублей.

9.Будут разыгранны призы в номинациях:
Самая крупная щука
Самый крупный окунь
Самый большой улов -1,2,3 места

О точном месте проведения соревнований будет сообщено в течении 2х недель
 

glasscutter

Активный рыбак
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
89
Местоположение
Кемерово
Очень постараюсь быть и не один из Кузбасса.

Число участников, я так мыслю, будет ограничено?

Зачет личный или допустимы команды?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
glasscutter сказал(а):
Очень постараюсь быть и не один из Кузбасса.

Число участников, я так мыслю, будет ограничено?

Зачет личный или допустимы команды?
приезжай Денис,зарегистрируешься у меня заранее,так что не переживай
зачет только личный команд не будет
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Валерий.. сказал(а):
Гриня,привет,а какие-нибудь намётки уже есть по водоемам?
Привет валерий наметки есть,пока не озвучиваю ,проверю на наличие рыбы и сразу озвучу ;)
 

Striker

Активный рыбак
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Гриша! А дистанцию между участниками можно увеличить метров до 30. А то будет дружище жопотолкание.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Striker сказал(а):
Гриша! А дистанцию между участниками можно увеличить метров до 30. А то будет дружище жопоталкание.
я думаю, это зависит еще от размеров водоема и кол-ва участников :roll:
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Striker сказал(а):
Гриша! А дистанцию между участниками можно увеличить метров до 30. А то будет дружище жопотолкание.
Вов посмотрим на месте может увеличим ;)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
И так решено, фестиваль будет проводится на озере Спартак ,что на 5 микрорайоне ,место выбранно из-за наличия хищника и удобного местоположения.
Рыба
1.окунь более 70гр не попадался , но были пойманы и на вертушку №2,и на джиг,и на воблеры.
2.Щука - в существовании щурогайки 300гр удостоверился лично.
Рыбалка будет сложной ,но интересной,большое количество зацепов,поэтому со шнурами мельчить не стоит ,глубины ловли от метра до 3х.
Обязательное требование к участникам наличие садка для рыбы ,рыба должна до конца соревнований оставаться живой,после взвешивания рыба будет выпущенна в водоем.
По всем вопросам 2871953Григорий ;)
Регистрация началась
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Эмм, а как же отдыхающие, неадекваты и так далее? Щуку в 300гр подтверждаю, но ловить тяжело имхо. Сам оторвал Кристалл минноу 9см суспендик :cry:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 600
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Эмм, а как же отдыхающие, неадекваты и так далее? Щуку в 300гр подтверждаю, но ловить тяжело имхо. Сам оторвал Кристалл минноу 9см суспендик :cry:
Вадим, это всё решаемо, главное - удобство проезда и наличие рыбы. По поводу транспортной проблемы( или отсутствия её) у Спартака конкурентов нет.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Тимур, с этим там проблем нет. Сам оттуда уезжал вот недавно, в 22-00 автобусы и маршрутки ходил. Ну а рыба - интереснее будет ловить в таких условиях.

Гринь, а не тебя ли я там видел вчера вечером?))
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Эмм, а как же отдыхающие, неадекваты и так далее? Щуку в 300гр подтверждаю, но ловить тяжело имхо. Сам оторвал Кристалл минноу 9см суспендик :cry:
Реалии нашего времени ,так как старт будет рано ,думаю неадекваты еще не появятся,по поводу сложности в этом весь кайф ,что бы победил именно сильный думающий рыбак
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Тимур, с этим там проблем нет. Сам оттуда уезжал вот недавно, в 22-00 автобусы и маршрутки ходил. Ну а рыба - интереснее будет ловить в таких условиях.

Гринь, а не тебя ли я там видел вчера вечером?))
нет я там был во вторник последний раз
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Сбор участников в 8.30 утра,старт соревнований в 9 утра
 

glasscutter

Активный рыбак
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
89
Местоположение
Кемерово
заявляюсь на регистрацию - Петров Денис + двое еще минимум
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Эх, рановато место раскрыли, теперь народ туда тренироваться побежит ;). Как бы до третьего воскресенья июля запасы рыбы не оскудели... Просьба ко всем - отпускайте рыбу обратно в Спартак!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Внесу ясность рыба на Спартаке по моему мнению заслуживает свободы из-за экологической обстановки,Петрович я думаю так будет лучше если люди будут тренироваться водоемчик весьма сложный ;)