Лодки Aquilon SV (svboat.ru)

Basset

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
8
Было тоже самое с СВ390МК покупал новую, но после месяца эксплуатации увидел что травит балон. Заклеил, но потом обнаружил что между балоном и дном попала вода. В итоге лодку продал пока "свежая".
 

svboat

Писатель-рыбак
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
Dr_Zava сказал(а):
Лодка отличная , вместительная , большая собрал разобрал все быстро , мореходность супер. В маем случаи сборку скорей всего делал м*дак, и я говорил выше что не хотел писать сюда но насос это .... хоть бы с казали мы тут вам насос положили но на нем коннектор не подойдет ....
Добрый день.
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, случай, разумеется гарантийный. Для разрешения ситуации просим вас связаться с нами (по электронной почте, или по телефону, которые указаны на нашем сайте), а то получается, что о вашей проблеме мы узнаём из форума, а на почте никаких писем нет и звонков тоже не было... В общем, выходите на связь - обязательно решим все проблемы и вернём вам радость от обладания нашей лодкой.
Что касается насоса, как вы заметили, подходящий коннектор таки лежал в сумке с ремкомплектом. Не надеваем их на насосы, т.к. уже сталкивались с претензиями о том, что новый насос на новой лодке вскрыт.
 

ksander

Старожил
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск, мкр-н Затон
Вот задумался о приобретении бОльшего комплекта. И покатался на св390мк. Понравилось. Решил менять, но сейчас впал в сомнения, потому как качество оставляет желать лучшего. Конечно не видно десятков владельцев свбоат, которые бы жаловались на приобретенные лодки, но тем не менее, есть перчинка в отзывах. И самому не хотелось бы выехать на рыбалку за 100км от близ населенного пункта и понять, что швы травят или дно нужно менять. Конечно, огромный плюс что гарантией всё устраняется, но нельзя ли изначально изготовить так, чтобы не переделывать? Или это спец вброс на рекламу отличного сервиса? Не пойму. Желание поменять лодку осталось, остаются только сомнения в приобретении лодки именно вашего произ-ва. Развейте их пожалуйста аргументированно.
 

КТПО

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
84
Местоположение
НОВИСИБИРСК,МЖК-ВОСТОЧНЫЙ
Присоединяюсь к Кsandery-тоже собираюсь к следующему сезону брать ПВХ НДНД,Аквилон был в фаворитах,земляки как-никак,все рядом-производство и сервис,многие авторитетные форумчане на этих лодках ходят,но как говорится-осадочек остался после прочтения данной ветки форума... :confused:
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 626
Местоположение
Новосибирск, Академ
Сань, 390МК одна из самых популярных моделей, насколько понимаю. Брак проскакивает у любого производителя, почитай отзывы по другим лодкам - найдёшь таких не мало.( даже на соревнованиях с утра второго дня пройти по берегу - увидишь, сколько лодок подкачивается, далеко не у всех есть возможность привезти лодку на сервис и забрать её через пару дней - отправка в другой регион гораздо дольше и дороже обходится)
 

ksander

Старожил
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск, мкр-н Затон
ipsum2003 сказал(а):
Сань, 390МК одна из самых популярных моделей, насколько понимаю. Брак проскакивает у любого производителя, почитай отзывы по другим лодкам - найдёшь таких не мало.( даже на соревнованиях с утра второго дня пройти по берегу - увидишь, сколько лодок подкачивается, далеко не у всех есть возможность привезти лодку на сервис и забрать её через пару дней - отправка в другой регион гораздо дольше и дороже обходится)

Андрей, полностью с тобой соглашусь. Просто не хочется попасть список гарантийников в первые рыбалки. Самое приятное чувство, когда выходишь на воду и с судном все отлично. И рыбалка не испорчена и приобретением доволен) Твоя лодка, как многие, возможно 99%, отличного качества)
 

wh86

Активный рыбак
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
71
Местоположение
Новосибирск
ksander сказал(а):
Вот задумался о приобретении бОльшего комплекта. И покатался на св390мк. Понравилось. Решил менять, но сейчас впал в сомнения, потому как качество оставляет желать лучшего. Конечно не видно десятков владельцев свбоат, которые бы жаловались на приобретенные лодки, но тем не менее, есть перчинка в отзывах. И самому не хотелось бы выехать на рыбалку за 100км от близ населенного пункта и понять, что швы травят или дно нужно менять. Конечно, огромный плюс что гарантией всё устраняется, но нельзя ли изначально изготовить так, чтобы не переделывать? Или это спец вброс на рекламу отличного сервиса? Не пойму. Желание поменять лодку осталось, остаются только сомнения в приобретении лодки именно вашего произ-ва. Развейте их пожалуйста аргументированно.
А что мешает купить лодку, накачать дома или в гараже посмотреть ровность склейки, швы, как держит давление, насос и комплектующие проверить. Если будут косяки можно вернуть товар в течении 2 недель. Мне кажется брак может быть у любого производителя.
 

ksander

Старожил
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск, мкр-н Затон
wh86 сказал(а):
А что мешает купить лодку, накачать дома или в гараже посмотреть ровность склейки, швы, как держит давление, насос и комплектующие проверить. Если будут косяки можно вернуть товар в течении 2 недель. Мне кажется брак может быть у любого производителя.

Встречный вопрос, что мешает делать продукцию высшего качества? К примеру изготовитель сделал, собрал - проверил на наличие дефектов и продал. А не изготовил и отправил хз в каком качестве...
Это сразу отсечет испорченное настроение на рыбалке, а то и вовсе ее исключение из выходного дня, и не придется ждать определенное время(свое свободное) чтобы привезти ее в сервис, и еще после ждать (возможно пропустить свои выходные, которые могли бы быть выездом на рыбалку) чтобы получить долгожданный результат
 

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
Добавили ложку дёгтя, нечего сказать :!: а может производитель и не причем ;) , вполне возможно лодочку на солнце бросили и хорошо что вообще болоны на месте остались (видел я как у рас..ев лодки взрываются) :lol: . Или возможно какой нибудь студент рукожопый собирал :mrgreen: . Нужно разбираться! Думаю когда лодочка попадёт на производство, тогда и узнаем заключение экспертов :!:
 

wh86

Активный рыбак
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
71
Местоположение
Новосибирск
ksander сказал(а):
Встречный вопрос, что мешает делать продукцию высшего качества? К примеру изготовитель сделал, собрал - проверил на наличие дефектов и продал. А не изготовил и отправил хз в каком качестве...
Это сразу отсечет испорченное настроение на рыбалке, а то и вовсе ее исключение из выходного дня, и не придется ждать определенное время(свое свободное) чтобы привезти ее в сервис, и еще после ждать (возможно пропустить свои выходные, которые могли бы быть выездом на рыбалку) чтобы получить долгожданный результат
Я не производитель, поэтому Х.З. что мешает, но видимо есть какие то причины. Предложил Вам вариант как не испортить настроение на рыбалке.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 079
Местоположение
Новосибирск
svboat сказал(а):
Да мы очень даже хотим, вот только не можем - нет у нас оранжевой ткани.

Вот честно, в чем проблема эту ткань купить? Производству уже больше года, а у вас как было четыре цвета в разных комбинациях, так оно и осталось. Давайте я вам материал найду, раз менеджеры и отдел снабжения не дорабатывают.
Продали лодку, купили материала на эти деньги, на три лодки.
Пообщался с двумя фирмами, на предмет цвета, да без проблем, ответили обе, в наличии материала нет, но купим. Вам деньги дают, а лодку к весне просят, а вы... нету такого цвета, да нету такого цвета... теряете клиентов, хоспода биснесмены.
 

СУДАКЕР

Новичок
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
21
Местоположение
новосибирск
svboat сказал(а):
Да мы очень даже хотим, вот только не можем - нет у нас оранжевой ткани.
Добрый вечер ,был в прошлом году на производстве лодок ГИДРА вклеивал себе на лодку допы , и видел у них заказную лодку апельсинового цвета , смотрится очень красиво ,обратитесь к ним , я своей ГИДРОЙ очень доволен 2 года в пользовании.
 

nemo146

Активный рыбак
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
ksander сказал(а):
Вот задумался о приобретении бОльшего комплекта. И покатался на св390мк. Понравилось. Решил менять, но сейчас впал в сомнения, потому как качество оставляет желать лучшего. Конечно не видно десятков владельцев свбоат, которые бы жаловались на приобретенные лодки, но тем не менее, есть перчинка в отзывах. И самому не хотелось бы выехать на рыбалку за 100км от близ населенного пункта и понять, что швы травят или дно нужно менять. Конечно, огромный плюс что гарантией всё устраняется, но нельзя ли изначально изготовить так, чтобы не переделывать? Или это спец вброс на рекламу отличного сервиса? Не пойму. Желание поменять лодку осталось, остаются только сомнения в приобретении лодки именно вашего произ-ва. Развейте их пожалуйста аргументированно.
Несмотря на "перчинку" в отзывах, своим приобретением (СВ360 Комфорт) доволен. Весь сезон (а открыл его сразу после покупки, в феврале, и пока ещё не закрыл) лодку гонял нещадно.. 2-3 раза в неделю, и в штиль и в шторм.. В список "гарантийщиков" не попал, и пока не собираюсь.. И семья, и друзья тоже ничего плохого от совместных рыбалок и покатушек сказать не могут..
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 341
Местоположение
Новосибирск
Я когда выбирал себе лодку и смотрел Аквилоны в магазинах готовые. Сразу не понравились кривые швы с задней стороны транца.
 

nemo146

Активный рыбак
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
k.a.a.18 сказал(а):
Я когда выбирал себе лодку и смотрел Аквилоны в магазинах готовые. Сразу не понравились кривые швы с задней стороны транца.
А "кривые " швы с задней стороны транца влияют на скоростные характеристики и мореходные качества?! Лично я брал лодку для того чтоб на ней рыбалить, а не любоваться и не по выставкам ездить... и с этой стороны она меня полностью устраивает
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 341
Местоположение
Новосибирск
nemo146 сказал(а):
А "кривые " швы с задней стороны транца влияют на скоростные характеристики и мореходные качества?! Лично я брал лодку для того чтоб на ней рыбалить, а не любоваться и не по выставкам ездить... и с этой стороны она меня полностью устраивает
Почему у других производителей ровно и аккуратно? Все таки не 5000р цена.
 

КТПО

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
84
Местоположение
НОВИСИБИРСК,МЖК-ВОСТОЧНЫЙ
nemo146 сказал(а):
А "кривые " швы с задней стороны транца влияют на скоростные характеристики и мореходные качества?! Лично я брал лодку для того чтоб на ней рыбалить, а не любоваться и не по выставкам ездить... и с этой стороны она меня полностью устраивает

Дружище,20 лет собирал электрику на СУ-24,СУ-25 и их модификации в НАПО и Улан-Удэ,и полностью согласен с фразой:Только красивый самолет(корабль,автомобиль и тд и тп) будет хорошо летать(ходить,ездить и тд тп).
В то время,когда наши космические корабли бороздят космическое пространство,уж можно расстараться сделать куда более приземленную и приводненную технику красивой и соответственно качественной,чтобы не испытывать разочарование за бесцельно потраченное,личное время,не говоря уж о нервных клетках,которые не восстанавливаются,и от которых все болезни.
 

Basset

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
8
Так то то и оно, отдавая такие деньги хочется получить качественное изделие которое прослужит не один год.
А по факту получаешь головную боль, как продать лодку не потеряв много денег.