Описторхоз

Alex377

Активный рыбак
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
83
@bebrovich, @bebrovich, лейкоциты - не важно в таком кол-ве, а вот билибинурат Ca +++ в порции C - 100% пить биль надо вам
 

sergey132516

Бывалый рыбак
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
29
Народ, я тут наделал зондирование столько много, я прям жрать нечего не могу , от всего плохо , чувствую все забилось теперь еще сильнее, Антибиотики подключить?
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
540
Местоположение
Бердск
Подключите здравый смысл. Идите к врачу и не занимайтесь самолечением
 

Hett

Активный рыбак
Регистрация
08.07.2024
Сообщения
96
Докладываю: ровно месяц после биля. Стул стал на много лучше, в 50% случаев идеальный (раньше такой был раз в месяц), остальные тоже не плохо. Ёршик для унитаза не брал в руки с тех пор как выпил Биль!
Кстати заметно стало лучше когда закончил пить желчегонное, все таки ими тоже не стоит увлекаться. Пил неделю после биля ещё.
Кушать стал в 2 раза больше, напряжение в правом боку ушло. Вес пошел понемногу. 1 кг точно прибавил, может даже 2. Кстати ем все подряд, больше тянет на жареное и жирное.
Голова перестала болеть, но это было редко.
Вот язык белый остался и сушняки по ночам, могу до литра выпить за ночь. Экстрасистолы тоже иногда. Думаю эти симптомы надолго. Заказал пробирки, ещё идут.
 

Karabas_19

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
173
@Hett, это очень хорошо, поздравляю, рад за вас! Что за пробирки?
 

Hett

Активный рыбак
Регистрация
08.07.2024
Сообщения
96
@Hett, это очень хорошо, поздравляю, рад за вас! Что за пробирки?
Спасибо.
Тут выше спрашивал, посоветовали LactoBif
Такой заказал:

LactoBif 25, пробиотики Лактобиф, 25 млрд КОЕ + 250 мг концентрата ягод клюквы CranMax, 30 вегетарианских капсул, California Gold Nutrition
 

Anna30

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2024
Сообщения
129
@Hett, аналогично, поздравляю! Тут в последнее время не так много историй вылечившихся(( это (ваш случай) очень мотивирует:)
 

Karabas_19

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
173
@Hett, отпишитесь пожалуйста по эффекту этих прбиотиков, как пропьёте, будут изменения или нет!
 
  • Like
Реакции: Hett

Дориан

Новичок
Регистрация
24.07.2024
Сообщения
16
Включение албендазола наряду с празиквантелом в комбинированную терапию любых форм описторхозной инвазии сочетающейся с инвазией lamblia intestinalis приводит к стойкой клинической и паразитологической ремиссии как лямблиоза так и описторхоза.
Удилов В.С., к.м.н., ассистент кафедры инфекционных болезней ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России, г. Екатеринбург.

Суперинвазия opisthorchis felineus ассоциированная с лямблиозом​

Опубликовано в журнале:
«Уральский медицинский журнал», 2013, №06 (111), с. 76-80
 

Hett

Активный рыбак
Регистрация
08.07.2024
Сообщения
96
Это типа из панкреатического соска достали?
 

Hett

Активный рыбак
Регистрация
08.07.2024
Сообщения
96
Чего видео удалили, ничего такого там не было... (
 

Alex377

Активный рыбак
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
83
@Дориан, Добрый день!, так это кого такого здорового достали, не в курсе?
И сайт что вы порекомендовали indiamart.com, цены там классные на празиквантел, но он же типа алибабы, тока для Индии, то есть там работа с юридическими лицами насколько я понял. Подскажите пож-та, как вы через этот сайт закупаете?
 

Дориан

Новичок
Регистрация
24.07.2024
Сообщения
16
@Alex377, Нашел поставщика, который согласился на поставку маленькой партии, я заказывал альбендазол 6 пачек, в каждой пачке 100 таблеток. Наша таможня не пропустит такое количество заказа на 1 чел. , пришлось выкручиваться. Да, и еще, будет большой проблемой оплата, нашел посредника , берет 2800 р. за услуги.
 

bebrovich

Писатель-рыбак
Регистрация
12.06.2024
Сообщения
108
А кто то мог бы помоветовать норм инфекциониста в мск?
 

vsemintheworld

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2024
Сообщения
57
Стул стал на много лучше, в 50% случаев идеальный (раньше такой был раз в месяц), остальные тоже не плохо. Ёршик для унитаза не брал в руки с тех пор как выпил Биль!
Что, понос был? И щас к унитазу не прилипает кал- просто водой смывает(нет жира в нем)? У меня понос почти ушёл.