angor
Активный рыбак
Спасибо за кнопку прокрутки вверх-очень удобно! ![Smile :) :)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
Сложновато будет для реализации, лучше что-нить другое сделаюartemel-fishing сказал(а):А как насчет того, чтобы сделать в форуме видимым кто отвечает, то есть предположим просматривают люди одну из тем, и там где "сейчас этот форум просматривают" сделать ник подчернутым, или курсивом , или еще как-то кто отвечает на данный момент в тему.
В коментариях к вестям с водоемов аналогично замутить, ну там "сейчас эту весть просматривают". Что-то типа такого.
Ограничение на 5 сообщений как то уж совсем жестко. А вот запретить тупо плюсы в комментах лепить, я согласен.АБМ сказал(а):Не пора ли ограничить количество сообщений от одного пользователя хотя бы до 5 в день?
Думали бы стОит ли давать комментарии типа "+" куда не попадя...
Я не совсем понимаю о чем речь, вроде ничего не менял.Negodjaj сказал(а):А что случилось с иконкой "Оставьте свой отзыв"?
ИМХО: шрифт у предыдущей был более читаемый.
Мне кажется, слишком сложная система получится. Сейчас начисление балов очень прозрачное и идет в автоматическом режиме, а при такой системе придется очень много руками обрабатывать. Да и не совсем понятно за какие мероприятия начислять балы, а за какие нет, ведь далеко не все мероприятие организуются под флагами фишингсиба, большинство как раз наоборот. В общем, какое-то у тебя сложное, не очень продуманное предложение.Алексей62 сказал(а):Вот такое предложение- начислять баллы участникам сайта за участие в фестивалях и пр. мероприятиях. Скажем, за победу- 500 баллов, 2-е место- 300, 3-е место- 200, далее как-то отранжировать по местам в десятке, плюс за само участие какие-то баллы, организаторам и судьям должны идти баллы где-то на уровне призёров.
Как , Дим?
freeland сказал(а):Уважаемые админы, сделайте пожалуйста в BB кодах вставку?f то когда много рисунков и чертежей неудобно очень