«Глубокое озеро» (Северный объезд 29-й километр)

alek2003

Новичок
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
zaisan сказал(а):
Речь идет видимо о протоке которая сразу после моста, если ехать с правого берега то через нее проезжаешь по мосту, там указатель на котором написано "ПРОТОКА Р.ОБЬ"
Заезжать к ней надо свернув направо на развязке "Рыбачий" с какой стороны от дороги ехать в общем то без разницы, но вроде все ездят в основном справа, и по этой грунтовке параллельно трассе (только в обратном направлении) выезжаем прямо к протоке, далее ориентироваться по обстановке..)))
В целом место не плохое, можно найти красивые места, единственное что омрачает рыбалку это сильное течение и достаточно большое количество зацепов.


Понял спасибо, наверное скатаюсь сегодня вечерком туда. Посмотрим, что там за места.
 

alek2003

Новичок
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Три часа кидали там сегодня спиннинг, НОЛЬ. только четыре обрыва на двоих (
 

Пашинец

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
zaisan сказал(а):
Речь идет видимо о протоке которая сразу после моста, если ехать с правого берега то через нее проезжаешь по мосту, там указатель на котором написано "ПРОТОКА Р.ОБЬ"
Заезжать к ней надо свернув направо на развязке "Рыбачий" с какой стороны от дороги ехать в общем то без разницы, но вроде все ездят в основном справа, и по этой грунтовке параллельно трассе (только в обратном направлении) выезжаем прямо к протоке, далее ориентироваться по обстановке..)))
В целом место не плохое, можно найти красивые места, единственное что омрачает рыбалку это сильное течение и достаточно большое количество зацепов.
все правильно это она ,подехать не проблема по рабачьему сваротку ,а там мона прямо через асфальт и до протоки там старый мост через нее был или чуть левее по грунтовке ,знакомый там нынче не плохо половил
 

alek2003

Новичок
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Пашинец сказал(а):
все правильно это она ,подехать не проблема по рабачьему сваротку ,а там мона прямо через асфальт и до протоки там старый мост через нее был или чуть левее по грунтовке ,знакомый там нынче не плохо половил

А можете спросить где конкретно там ловить то? Желательно на гуглмеп показать ) а то большая протока то )
 

msufx

Новичок
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
1
Местоположение
Nsk
Интересно, а этот водоём входит в число тех 6000 водоёмов?
Ведь здесь деньги берут именно (ИМЕННО) за рыбалку. Они не предаставляют инвентарь и пр. услуги, берут плату только за рыбалку!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Nc38sNe07UU
 

Пашинец

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
msufx сказал(а):
Интересно, а этот водоём входит в число тех 6000 водоёмов?
Ведь здесь деньги берут именно (ИМЕННО) за рыбалку. Они не предаставляют инвентарь и пр. услуги, берут плату только за рыбалку!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Nc38sNe07UU
кому денег не жалко тот и платит
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
msufx сказал(а):
Интересно, а этот водоём входит в число тех 6000 водоёмов?
Ведь здесь деньги берут именно (ИМЕННО) за рыбалку. Они не предаставляют инвентарь и пр. услуги, берут плату только за рыбалку!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Nc38sNe07UU
Их услуги - запуск рыбы и охрана водоёма от браконьеров и свиней. Это всё денег стоит.
 

Пашинец

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
филатов сказал(а):
Их услуги - запуск рыбы и охрана водоёма от браконьеров и свиней. Это всё денег стоит.
Ага ,а на плотине они тоже с браками борются ,и со свиньями наверно . Наивный финский мальчик ,посмотри кто хозяин водоема ,а рыба там и без них была ......... .
 

chempionribak11

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
привет всем.был на этом платннике с другом с разведкой 8 июня.приехали часа в два дня.ближе к вечеру поймали 5 сазанчиков грам по 700 и карася под кило.были довольны.Уезжая прикормил.поехал на следующий день 9 июня получилось в обед.но клевал до вечера.двух так и невытащил.поймал 15-17 кг.очень довольный. Рыба сильная получил массу удовольствий Андрей Шевчук.
 

alex79

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Был на озере три раза: первый раз поехал на разведку 24 мая с6.00 до 10.30 клевало нормально поймал четыре сазанчика и два шнурка на удочку общий вес 2,5 кг; второй раз поехал уже с семьей в субботу 28 мая до обеда погода была просто жопа дождь лил как из ведра до обеда,жена и сын просидели в машине. но ближе к вечеру клев нормализовался в итоге поимали пять сазанчиков карася грамм на 600,щуку и два окуня на удочку общий вес 4,5 кг, кстате пока лил дождь я закинул удочку сына под камыш на кукурузу, а сам пошел в машину,сижу разговариваю с женой вижу наша удочка в метрах 25 нарезает круги по озеру(пяти метровое удилище как поплывок полностью уходит под воду, в итоге удочку сазан притаскивает к берегу я в одежде забегаю в камыш за леску достаю сазана. от туда на меня смотрит достаточно большой рыб я неуспеваю его схватить он ломает крючок и машет мне хвостом на прощание(я в шоке);третьей раз был с друзьями 4 июня видимо рыба в этот период болела клева практически небыло поймал одного сазанчика грамм на 700 и вобщем то и все,забыл на берегу садок новый(кому то сделал подарок).Сегодня 13.06 поехал на попробывать половить рыбу на Оби возле моста Северный объезд, мне понравилось за три часа поимал леща на 2,3 кг,язь 1,4 кг, четыре подлещика грамм по 400, две сароги, можно было бы продолжать рыбалку ну мне набо было ехать домой. Везе я стараюсь рыбачить примитивным способом на закидушки с тремя крючками и вместо груза кормушкой:прикормка Фаворит с клубникой + концентрат барбариса,кукуруза. Всем удачной рыбалки!
 

chempionribak11

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
был 12 июня с утра несколько поклёвок и в обед нескольколько.хороший клёв начался в 17-17.30 видимо погода наладилась и ветер стих на ноль.поймано около 15кг сазан и крась рыба крупная и сильная.приятно.
 

Gavrfish

Новичок
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Рыбачил на этих выходных на "глубоком". Приехал первый раз на разведку. Рыбалка просто отлична. Наловил сазанов и карасей. Общий вес около 5 кг. Собираюсь и на следующие выходные тоже туда поехать.
 

Niksaz

Бывалый рыбак
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
35
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Во сказочников то набежало...
)) Вот сейчас народ прочитает отзывы и дружно рванёт туда...Я почти поверил...Еслб не рыбачил там...Пиар акция глубокого)).Совет хочу дать типа хозяивам/пиарщикам-берите деньги по факту.Допустим приехал я порыбачить-не поймал ничего,соответственно и не заплатил ничего.Отловился нормально-деньги на бочку.Глупость конечно-но как рекламный ход вполне ничего.Народ я думаю в охотку потянется и обсирать озеро не будет.Или 2 часа бесплатной рыбалки-за это время можно и местечко найти и порыбачить малёхо.Если клевать будет,не думаю что рыбаки будут через 2 часа сваливать...Вот тут-то и брать деньгу.
 

chempionribak11

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Во сказочников то набежало...
Ловить надо уметь.а то думаете.если платник.то приехал МЕШОК НА БЕРЕГУ ПОЛОЖИЛ И РЫБА САМА ЗАПРЫГИВАТЬ В НЕГО.либо ловить уметь надо.а если не дано. сиди дома.а удочки выкинь РЫБАК БЛИН
 

chempionribak11

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Niksaz сказал(а):
)) Вот сейчас народ прочитает отзывы и дружно рванёт туда...Я почти поверил...Еслб не рыбачил там...Пиар акция глубокого)).Совет хочу дать типа хозяивам/пиарщикам-берите деньги по факту.Допустим приехал я порыбачить-не поймал ничего,соответственно и не заплатил ничего.Отловился нормально-деньги на бочку.Глупость конечно-но как рекламный ход вполне ничего.Народ я думаю в охотку потянется и обсирать озеро не будет.Или 2 часа бесплатной рыбалки-за это время можно и местечко найти и порыбачить малёхо.Если клевать будет,не думаю что рыбаки будут через 2 часа сваливать...Вот тут-то и брать деньгу.
почитай чего нибудь что бы ловить научиться.бесплатный совет
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
chempionribak1 сказал(а):
сиди дома.а удочки выкинь РЫБАК БЛИН
Не люблю хамов и балоболов. И если второе еще под вопросом (а вдруг и правда рыбак-чемпион), то на счет первого сомнений уже нет. Ну а если еще и выяснится, что "чемпион" имеет какое то отношение к организаторам рыбалки на этом водоеме, то "в баню" пойдут и чемпион, и водоем.
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Пашинец сказал(а):
Ага ,а на плотине они тоже с браками борются ,и со свиньями наверно . Наивный финский мальчик ,посмотри кто хозяин водоема ,а рыба там и без них была ......... .
Горячий пашинский парень "пашинец" - не хами, не красиво и не вежливо! Родители воспитания не привили?
А то, что творится на плотине и то, что хозяева одни и те же, ни о чём не говорит. Водоёмы разные и подходы могут быть разные.
 

Niksaz

Бывалый рыбак
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
35
Местоположение
Новосибирск
chempionribak1 сказал(а):
почитай чего нибудь что бы ловить научиться.бесплатный совет
))) Вот интересный вопрос-народа туда много ездило\ездит а ловят только двое)) или трое...Остаётся только у Вас спросить на что и как удалось добиться там такого результата...Я вот думаю просто повезло)) на точку наткнуться где рып стоит. У меня тож на матвеевской протоке такая есть,если рып нужна еду туда и всегда с нормальным уловом.