Подскажите даме за приманки

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
@viponline, есть алишные - мне понравились маленькие пару грамм, но не разловил. Остальные кучей лежат - работает тот который скидывал. По-моему алишные воблера не то пальто или дорабатывать надо. Перестал воблера с али заказывать, цены всё равно почти рядом с неплохими копиями.
 

Вложения

  • DSC_0878.jpg
    DSC_0878.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 486

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
@viponline, есть алишные - мне понравились маленькие пару грамм, но не разловил. Остальные кучей лежат - работает тот который скидывал. По-моему алишные воблера не то пальто или дорабатывать надо. Перестал воблера с али заказывать, цены всё равно почти рядом с неплохими копиями.
Я тоже у этих узко-глазов не заказываю,не стоит оно этого,ждать по 2 месяца,спс тебе да дельный совет
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
@viponline, да пожалуйста. Шнуры у них ничего - тут в теме шнуров обсуждали продацов, крючки тоже пойдёт.
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
viponline сказал(а):
В целом ты говоришь правильно, Тут спорить не буду,вместе выбраться на рыбалку,провести время на свежем воздухе.
Это ты правильно пишешь,но без задней мысли. А на счет опытного рыбака в живую посмотреть-хочу поспорить немного. Надо еще учитывать на что душа лежит,вот примеру "я силикон не особо признаю" но это же не значит если девушка будет со мной рыбачить-что она не долна на его ловить. Тут дело такое-сам понимаешь, Каждый по своему с ума сходит.
А на то что посмотреть на арсенал опытного рыбака,не всегда найдешь рабочую приманку .Сегодня работает-завтра нет.
Я б сказал порыбачить с опытным,не на приманки на какие ловить, а перенять опыт в проводке,если делаешь ошибку-опытный рыбак подскажет что и как правильно делать,это да я полностью заааа!
В этом было бы не плохое обучение!

Fomich_D сказал(а):Как можно читать это,жестьo_O силикон в 90% переиграет ваши типо-приманки! зачем вы даете свои советы новичка-начинающему?:oops:
Fomich_D Вы читать умеете?
Я же Русским языком написал. Что я силикон не признаю.но это не значит что на его не кто не должен ловить.
 
Последнее редактирование:

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 872
Местоположение
Новосибирск
Fomich_D Вы читать умеете?
Я же Русским языком написал. Что я силикон не признаю.но это не значит что на его не кто не должен ловить.

Русским языком это вот так- Силикон я не признаю,но это не значит,что на него никто не должен ловить.
Только не надо цепляться щас,я просто дал совет,так как 2-3 раза перечитывать приходится.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 872
Местоположение
Новосибирск

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 043
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, Лёша, тоже не не выход.
За такой ценник ему ни какой моржи с евойного ресурсу не хватит.
Я помню. брал таких штук пять , результативность изумительная , но нормы не чувствуешь.
После поездки в Замеретье приехал без них.
Ты бы его лучше к своей самоделке отправил https://www.fishingsib.ru/articles/view/129463/ - действительно наилучший вариант для заросших водоёмов.
Еще раз респект тебе и уважуха.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 872
Местоположение
Новосибирск
@grey64, Сергей приветствую,читал сообщение и возник вопрос- мы знакомы?:)
Кусаамо не пользовал,сам хочу попробовать,ну а на счёт самоделок спасибо;)
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 872
Местоположение
Новосибирск
@grey64, ;)Обычно в сообщениях ко мне так обращаются те с кем знаком,поэтому удивился.Видимо нужно исправить ситуацию:D
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 043
Местоположение
Новосибирск
Новосибирск - большая деревня , море маленькое , речка узенькая - обязательно исправим !