Подскажите даме за приманки

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@viponline, я всего лишь ответил на сообщения адресованное мне. Трогать не хочу, удовольствие мне это не принесет.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
К чему это предложение о приглашение девушки куда нибудь,давай еще это обсудим на 50 сообщений+. Тем более девушка не за этим пришла,а что бы ей подсказали за приманки.

А вы решили, что ее сразу на свидание приглашают. Никаких других мыслей не возникает? Даже после прочтения поста Эрики?
Оптимальный вариант для девушки- поехать с опытным человеком на рыбалку, там посмотреть в живую на ее ящик, посмотреть на ящик знающего человека, вместе порыбачить. Это самый короткий путь к пониманию и осмыслению.
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
А вы решили, что ее сразу на свидание приглашают. Никаких других мыслей не возникает? Даже после прочтения поста Эрики?
Оптимальный вариант для девушки- поехать с опытным человеком на рыбалку, там посмотреть в живую на ее ящик, посмотреть на ящик знающего человека, вместе порыбачить. Это самый короткий путь к пониманию и осмыслению.
В целом ты говоришь правильно, Тут спорить не буду,вместе выбраться на рыбалку,провести время на свежем воздухе.
Это ты правильно пишешь,но без задней мысли. А на счет опытного рыбака в живую посмотреть-хочу поспорить немного. Надо еще учитывать на что душа лежит,вот примеру "я силикон не особо признаю" но это же не значит если девушка будет со мной рыбачить-что она не долна на его ловить. Тут дело такое-сам понимаешь, Каждый по своему с ума сходит.
А на то что посмотреть на арсенал опытного рыбака,не всегда найдешь рабочую приманку .Сегодня работает-завтра нет.
Я б сказал порыбачить с опытным,не на приманки на какие ловить, а перенять опыт в проводке,если делаешь ошибку-опытный рыбак подскажет что и как правильно делать,это да я полностью заааа!
В этом было бы не плохое обучение!
Правильно Алексей? ты со мной согласен?
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
В целом ты говоришь правильно, Тут спорить не буду,вместе выбраться на рыбалку,провести время на свежем воздухе.
Это ты правильно пишешь,но без задней мысли. А на счет опытного рыбака в живую посмотреть-хочу поспорить немного. Надо еще учитывать на что душа лежит,вот примеру "я силикон не особо признаю" но это же не значит если девушка будет со мной рыбачить-что она не долна на его ловить. Тут дело такое-сам понимаешь, Каждый по своему с ума сходит.
А на то что посмотреть на арсенал опытного рыбака,не всегда найдешь рабочую приманку .Сегодня работает-завтра нет.
Я б сказал порыбачить с опытным,не на приманки на какие ловить, а перенять опыт в проводке,если делаешь ошибку-опытный рыбак подскажет что и как правильно делать,это да я полностью заааа!
В этом было бы не плохое обучение!
Как можно читать это,жестьo_O силикон в 90% переиграет ваши типо-приманки! зачем вы даете свои советы новичка-начинающему?:oops:
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 872
Местоположение
Новосибирск
@viponline, нормальные попперы не весят столько при таких размерах, грамм 9 от силы.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
В целом ты говоришь правильно, Тут спорить не буду,вместе выбраться на рыбалку,провести время на свежем воздухе.
Это ты правильно пишешь,но без задней мысли. А на счет опытного рыбака в живую посмотреть-хочу поспорить немного. Надо еще учитывать на что душа лежит,вот примеру "я силикон не особо признаю" но это же не значит если девушка будет со мной рыбачить-что она не долна на его ловить. Тут дело такое-сам понимаешь, Каждый по своему с ума сходит.
А на то что посмотреть на арсенал опытного рыбака,не всегда найдешь рабочую приманку .Сегодня работает-завтра нет.
Я б сказал порыбачить с опытным,не на приманки на какие ловить, а перенять опыт в проводке,если делаешь ошибку-опытный рыбак подскажет что и как правильно делать,это да я полностью заааа!
В этом было бы не плохое обучение!
Правильно Алексей? ты со мной согласен?
И не надо тебе опытного рыболова, рыбачь сам, ты- лучший!
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
@Валерий.., а это какой? По поиску много вылезло 3 D ю-зур) Скоро на недельку на Карасук, добавил бы интересу с ю-зурой
 

OVB

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
243
"А ведь реальных вариантов всего два.
1. Пойти к Ивану Хищнику123 или Саше Апостолу (или другим ребятам с ФС) в магазин, сразу все на месте посмотрят-оценят, заодно и присоветуют, что еще подкупить.
2. Упасть на хвост к кому-нибудь из опытных рыбаков, чтобы прямо на деле показали, какие приманки оставить, какие можно смело выкинуть. "

К вариантам Пудры могу добавить третий:
3. пойти в ресторан. Лучше - после первых двух озвученных ею выше вариантов, со всеми указанными лицами вместе. С последующей проверкой теории безумца.
 
Последнее редактирование:

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Девушки имеют обыкновение врать. Ну или юлить...
К вариантам Пудры могу добавить третий:
3. пойти в ресторан. Лучше - после первых двух озвученных ею выше вариантов, со всеми указанными лицами вместе. С последующей проверкой теории безумца.
Да ты фантазер аднака,если она пойдет со всеми в ресторан,места там всем не хватит :):):)
 

OVB

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
243
Я тот еще фантазер. Это точно.
В мою рыболовную коробку бы посмотрели... Живец на офсетнике заплакал бы утираясь поппером. Но об этом есть в какой-то другой теме.
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
@Димка_Седаков, https://fion.ru/rating/items/37/ примерно такой, только у меня в старой раскраске, таких по моему сейчас уже нет, но это не принципиально.
есть и не дорогие они до 100 руб стоят у узко-глазов без проблем можно купить,ссылку дать не могу а то бан за спам мне прилипнет.
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
325
Местоположение
Новосибирск
@viponline, в таком размере и с таким весом Вы сможете найти только колебалку.
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
@viponline, в таком размере и с таким весом Вы сможете найти только колебалку.
я не знаю,я примерные веса и размеры сказал,в реале все может будет по другому
HTB1bRxPRVXXXXbsXVXXq6xXFXXXI.jpg?size=87921&height=687&width=1000&hash=11aced745dd2a04a97b5ae247ae1f4cd

вот картинка с сайта узко-глазов написано что поппер, точный вес и двина не понятно написано,может это 3D ю-зури что ранее писали с ссылкой на его,по скрину похож