Рыбалка на Ине

Рыбачите Вы на Ине?

  • Нет

    Голосов: 48 27.3%
  • Один раз

    Голосов: 45 25.6%
  • Постоянно

    Голосов: 83 47.2%

  • Всего проголосовало
    176

_Partizan_

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Я знаю что рано еще. Река в этом году разлилась ненашутку.
Кстати не пробывал ловить карася на озере которое рядом с дорогой как идти от Рябинки к тому месту где раньше мост ставили?

как там на озере? карасики клюют? планирую в субботу озеро посетить это...
 

Lean

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
_Partizan_ сказал(а):
Я знаю что рано еще. Река в этом году разлилась ненашутку.
Кстати не пробывал ловить карася на озере которое рядом с дорогой как идти от Рябинки к тому месту где раньше мост ставили?

как там на озере? карасики клюют? планирую в субботу озеро посетить это...

В прошлые выходные ходил посмотреть что и как там на озере. Воды много, без лодки делать нечего, рыбаков нет. В эти выходные планирую сам попробывать там порыбачить, хотя еще точно не определился на озеру пойду или на реку. Вода кстати уже порядком спала.
 

закидоныч

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Bezrukov сказал(а):
В субботу был на о.п. 38 км, воды много, спадает потихоньку.. Странно получается, если в том году восногном брал чебак, то в этом нет отбоя от подлещика, надолбили с 7 до 12 полпакета, стандарт +/- ладошка, много ерша, окунь замечен небыл...
та же самая фигня в субботу вечером 3,5кг в штучном пересчете поровну чебак+подлещик,в воскресенье утром 4кг из них чебака 3штуки,чет я даже побаиваюсь за Иню,не к добру это[/quote]

Доброго времени суток! А прикорм какой ? На выходных может опять поиду... там кстати речка есть мелкая, между крахалем и 38 км, мы в омутках с товарищем лет 5 назад ловили чебачка и даже один харюзок попадался, 9го мая как сейчас помню...
 

skvden

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
мне кажется речка эта слишком мелкая и грязная для рыбалки. а сам рыбачу на ине, рядом с устьем этой речушки (ноздриха вроде)
 

Кот_Рыболов

Активный рыбак
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Вчера в устье реки Оры (впадает в Иню) поймал щурёнка на блесну. На самой Ине поклёвок не было.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 847
Местоположение
Новосибирск
skvden сказал(а):
мне кажется речка эта слишком мелкая и грязная для рыбалки. а сам рыбачу на ине, рядом с устьем этой речушки (ноздриха вроде)
Зря ты так,на Ине имеются места и с глубиной в 5-7метров,а на счет грязи скажу так,за 10лет рыбалки на Ине было поймано немало леща,так вот глистатых попалось за это время всего два,тут выше писали еще ксати о совсем других вкусовых качествах рыбы из Ини,так я с этим на все 100 согласен
 

skvden

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Bezrukov сказал(а):
Зря ты так,на Ине имеются места и с глубиной в 5-7метров,а на счет грязи скажу так,за 10лет рыбалки на Ине было поймано немало леща,так вот глистатых попалось за это время всего два,тут выше писали еще ксати о совсем других вкусовых качествах рыбы из Ини,так я с этим на все 100 согласен

Я имел ввиду Ноздриху)) А насчет Ини-полностью согласен, хотя знакомый человек из Белово неоднократно говорил что туда сливают гадость..
 

Скопа

Писатель-рыбак
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
413
Местоположение
Новосибирск
]Конечно верховья Ини загрязняются как г.Белово,шахтами и другими пром.предприятиями но Иня самоочищается за счёт тысячь родников и сотен небольших речек типа Изылы,Буготачка,Ора и тд.
 

_Partizan_

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Lean сказал(а):
В прошлые выходные ходил посмотреть что и как там на озере. Воды много, без лодки делать нечего, рыбаков нет. В эти выходные планирую сам попробывать там порыбачить, хотя еще точно не определился на озеру пойду или на реку. Вода кстати уже порядком спала.


а туда на озеро только с лодкой и ходить. вот мостик бы там какой отстроить...но тогда туда много народу ходить будет
 

Lean

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
_Partizan_ сказал(а):
а туда на озеро только с лодкой и ходить. вот мостик бы там какой отстроить...но тогда туда много народу ходить будет

мне поровну на мостик, у меня лодка имеется. Хочеш присоединяйся, вместе как нить порыбачим.
 

_Partizan_

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
_Partizan_ сказал(а):
а туда на озеро только с лодкой и ходить. вот мостик бы там какой отстроить...но тогда туда много народу ходить будет

можно...мне обычно лень туда лодку таскать)) но надо собраться и идти,а у тебя где дача?
 

_Partizan_

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Lean сказал(а):
мне поровну на мостик, у меня лодка имеется. Хочеш присоединяйся, вместе как нить порыбачим.


можно...мне обычно лень туда лодку таскать)) но надо собраться и идти,а у тебя где дача?
 

Lean

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
_Partizan_ сказал(а):
можно...мне обычно лень туда лодку таскать)) но надо собраться и идти,а у тебя где дача?

У меня дача в Рябинке, недалеко от въезда в общество. 91394 два ноль семь три три
 

закидоныч

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток! много слышал о Мотково от дедов на зимней рыбалке, сам не ездил, а как там летом не вкурсе?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 401
Местоположение
Новосибирск
шпак сказал(а):
Доброго времени суток! много слышал о Мотково от дедов на зимней рыбалке, сам не ездил, а как там летом не вкурсе?
чебак, подлещ ( в проводку), ёрш, пескарь. Иногда карась, подьязь. Есть шурагайки, но поймать очень сложно.
 

Griff

Новичок
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток. А подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покидать спининг в районе Издревой? А то, если честно, неохота его на дачу "вхолостую" тащить.
 

Алексей07

Активный рыбак
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
83
Местоположение
Новосибирск
Griff сказал(а):
Доброго времени суток. А подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покидать спининг в районе Издревой? А то, если честно, неохота его на дачу "вхолостую" тащить.
там же течение приличное, наврядли там щука будет
кроме того в Ине для щюки эльдорадо по питанию, чебака как грязи, поэтому щуку тяжко соблазнить заменителем
 

Griff

Новичок
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Alexey01 сказал(а):
там же течение приличное, наврядли там щука будет
кроме того в Ине для щюки эльдорадо по питанию, чебака как грязи, поэтому щуку тяжко соблазнить заменителем
Ну, в районе 38 км мужики таскали лет 5 назад. Сам видел. И щуки и судаки попадались.
 

e2or

Новичок
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Привет всем форумчанам! Я тока переехал с ростова. Живу рыбалкой. Мест пока не знаю, но хочу побольше узнать. Хочу спросить, варик ли пройти по побережью ини от бердского шоссе и вниз, до впадения, и покидать спин? Какую рыбку там можно поймать?
 

закидоныч

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
e2or сказал(а):
Привет всем форумчанам! Я тока переехал с ростова. Живу рыбалкой. Мест пока не знаю, но хочу побольше узнать. Хочу спросить, варик ли пройти по побережью ини от бердского шоссе и вниз, до впадения, и покидать спин? Какую рыбку там можно поймать?

Покидать спин лучше на ГЭСе (Маяк) - Судак, Окунь, щука (редко)