Открытый Кубок ФРС НСО по ловле на мормышку

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
ndup сказал(а):
Да вот я и думаю об этом. По моей скидке на такси "лидер" рублей 300 будет стоить проезд :)

так куль тут думать :lol: и Владика забери тогда ;)
можд и я приеду порыбачить за 200 рублей если сложиться :mrgreen:
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
К тренировке готов :mrgreen:
 

Вложения

  • IMG_20151210_213835.jpg
    IMG_20151210_213835.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 485

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Хищник123 сказал(а):
К тренировке готов :mrgreen:

самое главное забыл :!: :!:
мелкий мотыль ;) мелкоокуней надо только им подманивать, в субботу утром дуй на лен рынок за кормовым мотылём
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Очевидность сказал(а):
самое главное забыл :!: :!:
мелкий мотыль ;) мелкоокуней надо только им подманивать, в субботу утром дуй на лен рынок за кормовым мотылём
естественно :mrgreen: где ж я его найду в будни :) Ходят слухи, что и не мелкий бродит :roll:
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Хищник123 сказал(а):
естественно :mrgreen: где ж я его найду в будни :) Ходят слухи, что и не мелкий бродит :roll:

пока ты будешь слушать слухи, ндюп натаскаем мешок мальков и фсё приплыли :lol:
 

_Рыбак_

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
12
Местоположение
р.п.Маслянино
Скажите, а флажки будут выдавать или самим делать надо? И в соответствии с правилами спортивного рыболовства от 20.03.2014г. прикормка все же будет разрешена или нет?
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
_Рыбак_ сказал(а):
Скажите, а флажки будут выдавать или самим делать надо? И в соответствии с правилами спортивного рыболовства от 20.03.2014г. прикормка все же будет разрешена или нет?
Флажки лучше свои сделать, чтобы отличались от тех которые обычно выдают. Конечно разрешена, а кто ее запрещал? В правилах прописано только ограничение по прикормке ;) Но лично я посоветую кормить кормовым мотылем т.к конкуренция будет большая среди спортсменов и любителей.
 

_Рыбак_

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
12
Местоположение
р.п.Маслянино
ndup сказал(а):
Флажки лучше свои сделать, чтобы отличались от тех которые обычно выдают. Конечно разрешена, а кто ее запрещал? В правилах прописано только ограничение по прикормке ;) Но лично я посоветую кормить кормовым мотылем т.к конкуренция будет большая среди спортсменов и любителей.

В пункте 8.14. (данного правила) говориться "По решению организаторов, соревнования в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» могут быть проведены без использования спортсменами прикормки и естественной насадки на крючки мормышки, что определяется положением на конкретные соревнования." Вот поэтому впрочем и спросил))) За совет спасибо
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
_Рыбак_ сказал(а):
В пункте 8.14. (данного правила) говориться "По решению организаторов, соревнования в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» могут быть проведены без использования спортсменами прикормки и естественной насадки на крючки мормышки, что определяется положением на конкретные соревнования." Вот поэтому впрочем и спросил))) За совет спасибо
Я такого решения не слышал :) все спортсмены затариваются кормовым мотылем :)
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
ndup сказал(а):
Но лично я посоветую кормить кормовым мотылем т.к конкуренция будет большая среди спортсменов и любителей.

правильно! побольше мотылЯ сыпьте в лунки, пускай окуни быстрей к лету подрастают :mrgreen:
Никитос, а сколько участников будет плюсминус??
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Очевидность сказал(а):
правильно! побольше мотылЯ сыпьте в лунки, пускай окуни быстрей к лету подрастают :mrgreen:
Никитос, а сколько участников будет плюсминус??
20-30 я думаю :)
 

_Рыбак_

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
12
Местоположение
р.п.Маслянино
Я на тренировку не смог выбраться из-за работы, но на соревнования точно приеду. Так что +1 прибавляйте :D
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
ndup сказал(а):
Почитал. Ну собственно этого я и ожидал. Будет пулеметный клев мелкого окуня, соревнования на самого быстрого спортсмена :mrgreen: Воды на льду много?
Никит, воды вообще нет..сам удивлён. Главное что бы погоду не поломало...
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Хищник123 сказал(а):
Никит, воды вообще нет..сам удивлён. Главное что бы погоду не поломало...
Отлично. просто в прошлый раз когда там были соревнования мы "плавали" в воде по колено :mrgreen: