Трещотка срабатывания фрикциона

ss21

Новичок
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
13
Местоположение
Тверь
Установил наконец то на 13 Exsence трещетку от Олега.
Все работает, звук приятный, спасибо.

Хотелось бы в комплекте "трещетки" иметь центровочную втулочку, дабы сохранить нервы, которых и так по жизни не хватает :) .
 

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
Александр,рад что все пглучилось на зилки тоже установил уже?

По центровочной втулке- сам комплект не для эксенса как и говорил , поэтому некоторые сложности с центровкой, я не могу сделать наивсе модели катушек... их слишком дохрена оказывается :shock: на шимано я бы вообще не делал... но народ ппросит.я по мягкости характера иду на компромисс подбирая франкенштейнов для не которых шиман...
 

ss21

Новичок
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
13
Местоположение
Тверь
dr.trout сказал(а):
Александр,рад что все пглучилось на зилки тоже установил уже?

По центровочной втулке- сам комплект не для эксенса как и говорил , поэтому некоторые сложности с центровкой, я не могу сделать наивсе модели катушек... их слишком дохрена оказывается :shock: на шимано я бы вообще не делал... но народ ппросит.я по мягкости характера иду на компромисс подбирая франкенштейнов для не которых шиман...

Про втулочку это я просто ворчу, и так замечательно.
На Зилы пока не ставил, вроде и праздники, а все что то мешает.
 

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
Робяты, наконец то доехал до меня австралийский карбонтекс так что все трещётки будут комплектоваться только им. перед кем у меня должок-стучитесь ибо я могу про кого нибудь и забыть.
и "хорошая" новость - цену на комплекты приподнял до 1200руб.
 

Frol65

Новичок
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
2
Местоположение
Казань
Спасибо!
Установил на две джерковые Абушки 5601JB и на Revo PRM.
И трещит и тормоз даже мягче стал на джерках.
Ждем жидкую воду для окончательного теста.
 

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
Кстати, если у меня какие то задолженности, напоминайте у меня склероз :eek:
анонс. Вскоре появятся ДЛОГОжданные комплекты для Lexa300 ну очень долгоджанные болеетполугода не родятся никак...
 

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
Smit19 сказал(а):
А на Кураду 300 ждать?
измерения на кураду 300 у меня есть но пока даже не приступал к проектировке. с имеющимся успевать бы разбираться. в далеком будущем планирую на некоторые шиманы и в их числе и на кураду 300 но не в первую очередь на нее. при большом желании можно к ней подобрать близко подходящее по размерам.
 

Ac

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
6
Олег а на 12 ANTARES леворукий приходилось делать трещётку ?? Тут в топике инфы не нашёл .
 

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
Andrey75rus сказал(а):
Олег а на 12 ANTARES леворукий приходилось делать трещётку ?? Тут в топике инфы не нашёл .
нет. я вообще шиманы не понимаю с их унификацией не могу уловить систему...
 

Sanek03

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
6
Местоположение
Ульяновск
Здравствуйте Олег! На китайца Trilinoya и на banax lexima 106 что нибудь из имеющихся комплектов можно подобрать? Могу разобрать померить ГП.
 

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
Sanek03 сказал(а):
Здравствуйте Олег! На китайца Trilinoya и на banax lexima 106 что нибудь из имеющихся комплектов можно подобрать? Могу разобрать померить ГП.
вопрос как "на деревню дедушке" у трулинойя куча моделей. мне надо знать размеры фрик пакета иначе не могу ничего сказать...
 

Sanek03

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
6
Местоположение
Ульяновск

Вложения

  • image-схема.jpg
    image-схема.jpg
    248.3 КБ · Просмотры: 438

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
получил заготовки для LEXA 300 все косячки исправлены.
также доступны теперь и временно отсутствовашие комплекты для татулоподобных, скорпообразных, смартов и пр...
карбонтекс тоже приехал "австралийский"
так что прошу стучаться в личку. в среду уезжаю в Москву на выставку так что сколько успею отвечу и отгружу.
 
  • Like
Реакции: as59

Sanek03

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
6
Местоположение
Ульяновск
Sanek03 сказал(а):
Здравствуйте Олег! На китайца Trilinoya и на banax lexima 106 что нибудь из имеющихся комплектов можно подобрать?
А по моему вопросу,что нибудь скажете?