Зимние костюмы Adrenalin Republic

voitov8

Старожил
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1 429
Местоположение
Новосибирск

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
voitov8 сказал(а):
Не ну я так то тоже аккуратен,но всякое бывает,порог от машины протрешь или бамбер в багажник лезешь шеркнешь,,,
Такое удаляю влажной салфеткой, ну а коле мишка пуганет, тогда ой... :lol:
 

Tindarei

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
116
Местоположение
Ордынское
Подскажите где в Новосибирске (каком магазине) продаются эти костюмы . Магазины "Адреналин" и "Активный отдых" обзвонил у них нет размера XXL, в некоторых магазинах есть но ценник заоблачный накручен аж до 16000 деревянных :( в тему с адресами магазинов носом не тыкать - прочитал и просмотрел всю, просто может быть кто недавно видел в продаже
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Tindarei сказал(а):
Подскажите где в Новосибирске (каком магазине) продаются эти костюмы . Магазины "Адреналин" и "Активный отдых" обзвонил у них нет размера XXL, в некоторых магазинах есть но ценник заоблачный накручен аж до 16000 деревянных :( в тему с адресами магазинов носом не тыкать - прочитал и просмотрел всю, просто может быть кто недавно видел в продаже
Откройте личку ;)
 

Artem318

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
6
Подскажите пожалуйста,завтра собрался брать костюм.думаю adrenalin -35 или все таки норфин за эти деньги.норфин не нравится качество,этот вроде бы получше выглядит. (Первый такой костюм,очень не хочется разочароваться и сумма для меня не маленькая) что скажете ???
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Artem318 сказал(а):
Подскажите пожалуйста,завтра собрался брать костюм.думаю adrenalin -35 или все таки норфин за эти деньги.норфин не нравится качество,этот вроде бы получше выглядит. (Первый такой костюм,очень не хочется разочароваться и сумма для меня не маленькая) что скажете ???
Так вы примерьте,пощупайте и решите- брать или нет.
 

Охранник71

Старожил
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
632
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Костюм этот однозначно лучше Норфина. Сам второй сезон пользую, доволен как слон. При ветре 10-20 м/с, при морозе 20-25, комфортно. Сел спиной к ветру, поднял капюшон и сиди рыбку лови...
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Artem318 сказал(а):
Подскажите пожалуйста,завтра собрался брать костюм.думаю adrenalin -35 или все таки норфин за эти деньги.норфин не нравится качество,этот вроде бы получше выглядит. (Первый такой костюм,очень не хочется разочароваться и сумма для меня не маленькая) что скажете ???
Качество материала и продуманность "конструкции" :D у адреналина на порядок выше чем у других производителей. Почитайте отзывы. Если нужно то поищу ссылки, но в общем на http://www.rusfishing.ru/forum/ все есть.
 

Artem318

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
6
Отзывы читал,ну если бы мне подарили костюм,я бы Тоже в нем не мёрз :)щас поеду щупать и скорее всего покупать.спасибо!!!
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Artem318 сказал(а):
Отзывы читал,ну если бы мне подарили костюм,я бы Тоже в нем не мёрз :)щас поеду щупать и скорее всего покупать.спасибо!!!
Купите и то же не будете мерзнуть :lol: .
 

Artem318

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
6
Купил!качество и правда на высоте,с норфином не сравнить(швы аккуратные,нитки не торчат)дома нарядился,оч удобный он,танцевать можно :D и да,походу не замёрзну )))
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Artem318 сказал(а):
Купил!качество и правда на высоте,с норфином не сравнить(швы аккуратные,нитки не торчат)дома нарядился,оч удобный он,танцевать можно :D и да,походу не замёрзну )))
Ну вот видите, ВСЕ ведь правду говорят. Хороший подарок к Новому Году. Какую модель выбрали?
 

Artem318

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
6
Да не плохой )ровер -35
На Ладоге буду тестить,у нас и дожди и морозы и метель(и все это за неделю ) :D почему-то на нем не где не написанно про водонепроницаемость,но это не остановило.душем поливал не промокает,дождь точно не страшен.ртом продувал,не продувается :D а если ещё и дышать будет...короче доволен,за 14рублей лучше и не купить наверно
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
Artem318 сказал(а):
Купил!качество и правда на высоте,с норфином не сравнить(швы аккуратные,нитки не торчат)дома нарядился,оч удобный он,танцевать можно :D и да,походу не замёрзну )))
Не хочется перед НГ негатива, но всё же как-то покоробило сравнение. В пользовании уже третий норфиновский костюм и ни на одном из них нет и не было кривых швов и торчащих ниток. Не думаю, что мне одному с этим повезло ;) . И на костюмах честно пишут какую мембрану используют :!: Так что Вас с удачной покупкой(если только это не реклама, Судя по дате регистрации), но не дело хаять других производителей, не имея для этого повода.
 

Artem318

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
6
Да какая реклама,неделю думал,выбирал,а зарегался только чтобы вопрос задать.у меня тоже все знакомые почти в норфинах и довольны и не кривые,покупали пару-тройку лет назад,Вы наверно тоже не сейчас брали(а продаван один сказал,что последняя партия такая и не только у него)ничего против н не имею,сам его сначала хотел.потом стал выбирать между Alaskan и этим,первый показался каким то нереально тёплым,а у меня все рыбалки очень ходовые.вот адреналин и выбрал,надеюсь не пожалею