Зимние костюмы Adrenalin Republic

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 188
Местоположение
Новосибирск
djiggit сказал(а):
Валера, я в этом году локти кусал, что в прошлом не купил Адреналин. Тоже буран добивал. Но везде есть свои плюсы, в декабре разорился и купил обновленный Evo.
Давай я тебе ребятишек своих месяца на три подкину,и тоже костюм куплю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Не смотря на погоду и отсутствие клева, было решено сделать выезд в "домик в деревне" с целью выгула пса и изучение оперативной обстановки на оз.Сартлан.
Итак на месте в 10 утра. Солнце светит, тепла почему то нет DSC03190.JPG
Но разве остановить , когда намечено такое мероприятие как много километровые покатушки по периметру озера. И одет тепло, погода по инструкции к костюму :) DSC03197.JPG
Ну присядем на дорожкуDSC03196.JPG
А дорожка длинная-порядка 50 км. Ну а что, на озере наст, видно по фото, время море, рыбы не надо, такой рыбы, ну об этом позже.
Маршрут, кто знает эти места: Малышево-Барабайка-Хромка-Печка-Гребеньщиково-Петропавловка.
Погодка шепчет, собачка бежит бодро, костюм греет как надо, на скорости более 20 км/час, даже и намека на холод нет. Все как в лучших традициях одежды АР. Под костюмом тонкий слой термобелья, на теле дополнительно флисовая куртка, что кстати оказалось не лишним, так как по истечении 3-х часов покатушек и разворотом на восток, после села Кармакла, поехал на ветер, что усилило воздействие отрицательной температуры раза в полтора. Стало продувать в районе груди и тут заметил, что не застегнут клапан на куртке и в запарке расстегнулся ворот. Остановка у очередной группы "голодных", недолгий разговор на тему "Берегите природу, мать вашу...", но услышав, что голодные в основном кошки, уехал дальше проклиная нашу действительность и менталитет человека, родившегося в дедывоевальной-совковокраснознаменной-патриотическисверхдуховной-неоколонии. Настроение по окончании маршрута окончательно было испорчено, проверка оперативной обстановки показала следующее: В прошедшем году, в связи с большой водой, и огромным поголовьем крупного окуня (который был выбит летом) этот крупный окунь успел отнереститься и оставить ну просто гигантское потомство, которое на сегодняшний момент размером 6-8 см. Это самое потомство кормится по всему периметру озера. За пройденный маршрут насчитал порядка 40 голодных уродов, которые "ловят кошкам". Рыбы столько, что у каждого на лунках по нескольку десятков штук и таким образом, по паре сотен на каждого :( . И ситуация по видимому будет только усугубляться, так как снега нет, на озере плотный наст и машины спокойно идут по целине.Ну что тут поделать :shock: .
Ну и как итог. Пройдено более 50 км., потрачено 5 литров бензина. Костюм показал себя как всегда на отлично :D .
 

Вложения

  • DSC03190.JPG
    DSC03190.JPG
    66.2 КБ · Просмотры: 1 331
  • DSC03197.JPG
    DSC03197.JPG
    80.1 КБ · Просмотры: 1 327
  • DSC03196.JPG
    DSC03196.JPG
    52.7 КБ · Просмотры: 1 328

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
Валерий.. сказал(а):
Давай я тебе ребятишек своих месяца на три подкину,и тоже костюм куплю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Надо больше работать, вот у меня их две и везде могу управляться. Скинуть в личку свою ежемесячную расходную ведомость :mrgreen:
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
Давай я тебе ребятишек своих месяца на три подкину,и тоже костюм куплю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/
Валера, давай не будем тут разводить срач. Каждому своё, да и ветка все таки про костюмы :mrgreen:
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 188
Местоположение
Новосибирск
Вопрос на засыпку,они костюм делят,в плане отдельно продают куртку и комбинезон,мне просто комбез надо в размер,а куртку чуть больше,не рыбачу в перчатках,надо чтоб рукава были чуть длиннее.
 

Tindarei

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
116
Местоположение
Ордынское
Валерий.. сказал(а):
Вопрос на засыпку,они костюм делят,в плане отдельно продают куртку и комбинезон,мне просто комбез надо в размер,а куртку чуть больше,не рыбачу в перчатках,надо чтоб рукава были чуть длиннее.
У костюма и так рукава не короткие, думаю костюм при продаже никто делить не будет. Себе брал на размер больше и все прекрасно
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
Валерий.. сказал(а):
Вопрос на засыпку,они костюм делят,в плане отдельно продают куртку и комбинезон,мне просто комбез надо в размер,а куртку чуть больше,не рыбачу в перчатках,надо чтоб рукава были чуть длиннее.
Я думаю что бы узнать надо ли тебе куртку больше, надо померить костюм в штатной комплектации ;) Но не думаю, что у адреналина есть такая опция.
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
Вчера подтвердились мои опасения, по поводу непромокаемости костюма. На рыбалке правда удалось побывать всего с 11 до 14 - 30. Что творилось вчера на улице я думаю видели все. Мокрый снег с сильным ветром, и околопюсовая температура. Не промок, не простыл, не продуло, а вот Кресный до нитки промок в Новотуровском костюме "Буран", поэтому и решили ехать домой, дабы сопли потом ему не пришлось на кулак наматывать :mrgreen: :mrgreen:
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Глухозимье никак не закончится. Ну а как дома усидеть. Выбираюсь на речку Омь, на проверенные места. Погода шепчет. Всего -15 и слабый ветерок. Костюм одел на тонкий слой термобелья, палатку не брал, так как выезд в разведку. Пять часов на льду, улов на фото. На уху насобирал :) .По костюму ничего нового сказать не могу-тепло и мухи не кусают :D .DSC03209.JPG
 

Вложения

  • DSC03209.JPG
    DSC03209.JPG
    95.3 КБ · Просмотры: 1 165

ham

Писатель-рыбак
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
одни плюсы а минусы какие есть ?
какая сейчас адекватная цена на него и где не подскажите ?
 

Tindarei

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
116
Местоположение
Ордынское
ham сказал(а):
одни плюсы а минусы какие есть ?
Плюсы всем известны как и минусы в виде внутреннего не удобного кармана, так как мобильник опасаюсь из него потерять. Но плюсы этого костюма перекрывают все минусы.
 

тда

Новичок
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Коллеги, подскажите где в Новосибе продается Adrenalin Republic EVO? По интернету заказать - выпадает этап примерки, боюсь не угадать с размером... Заранее благодарен.
 

pavel.navolne

Новичок
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Приобрел не давно себе Adrenalin Republic Rover -35, покупкой доволен, на здоровье нельзя экономить)
 

Hook

Бывалый рыбак
Регистрация
20.07.2004
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
pavel.navolne сказал(а):
Приобрел не давно себе Adrenalin Republic Rover -35, покупкой доволен, на здоровье нельзя экономить)
В каком магазине покупали костюм? :) Сколько стоит :confused:: :)
При каких температурах испытывали, на рыбалке?
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 341
Местоположение
Новосибирск
Был такой костюм сказать, что плохой не могу. В прошлом году купил "Helios" намного комфортные, особенно при плюс5.
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 626
Местоположение
Новосибирск, Академ
k.a.a.18 сказал(а):
Был такой костюм сказать, что плохой не могу. В прошлом году купил "Helios" намного комфортные, особенно при плюс5.
Какой именно? И чем он более комфортный? (ищу себе )