Выбор ПВХ лодки

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Вы ,как физическое лицо оболгали утвердительно ,что наш сертификат поддельный, включая и протоколы , а не предположили. Изучите для начало матчасть по сертификации и научитесь его читать.
Лариса Ивановна, разместите протокол испытаний с нумером указанным в вашем сертификате, я вам объясню где взять информация и как проверить подлинность и аккредитацию.
Вероятно вам пришлось столкнуться с недобросовестным органом по сертификации, коих сейчас превеликое множество.
 

beatriss

Активный рыбак
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
82
это знаете,как в анекдоте про Карузо....подобных фоток в инете море....если это было у первого хозяина,почему он не устранил??? И как вы покупали лодку,если видели подобное????
А как ее последующий покупатель приобретал? И сколько у лодки есть и было владельцев? Лодка ведь не регистрат. С 2013 года производили плоскодонки , их уже нет в производстве лет 6. И в 2022 году уже несколько страниц мусолим одну лодку которая сменила наверное уже несколько владельцев за 6 лет.
 

Вальдемавр

Активный рыбак
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
63
вы про заднюю успокойтесь...если это было действительно на вашей лодке,то я могу с уверенностью вам сказать-это случай даже не гарантийный.Была у меня лет 10-12 назад трёхметровая лодка,то ли Пеликан..то ли Язь 3М,название не помню....дЫк вот я её угробил сам..По незнанию,(мат.часть было лень читать) в стремлении накачать дно по твёрже,безбожно её перекачивал.....в углах пошли такие же пузыри....а в носу лодка вообще расклеиваться стала....склейка стала отходить от перекачки,попадала вода....и....всё..выкинул ...переделывать даже не стал,дешевле новую взять..благо не дорого было
 

beatriss

Активный рыбак
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
82
Лариса Ивановна, разместите протокол испытаний с нумером указанным в вашем сертификате, я вам объясню где взять информация и как проверить подлинность и аккредитацию.
Вероятно вам пришлось столкнуться с недобросовестным органом по сертификации, коих сейчас превеликое множество.
Вы не в курсе что система сертификации изменилась и государство сняло с себя эту функцию переложив на лицензированные органы сертификации. Их в стране несколько , и у каждого свои реестр.
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Вы не в курсе что система сертификации изменилась и государство сняло с себя эту функцию переложив на лицензированные органы сертификации. Их в стране несколько , и у каждого свои реестр.
Я в курсе многих вещей ;)
протокол в студию, просим ??????
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 872
Местоположение
Новосибирск

beatriss, Вальдемавр

Браво ребята,перевели тему в другое русло,молодцы. Так и не услышан ответ- Поведение лодки (показанных на фото) находящейся на гарантии производителя является нормой ????????????????
 

Вальдемавр

Активный рыбак
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
63
@Bezrukov, я вам помоему внятно и понятно написал про вашу лодку....то,что вы представили(если это действительно ваша лодка) является грубейшим нарушением условий эксплуатации.По сути производитель с вами вообще это мог не обсуждать...вам её даже на ремонт брали....
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 341
Местоположение
Новосибирск
@Italian_man, ты мне про свои секреты уже рассказал,где лодка спускает до ОДНОГО очка,а потом давление растворяется...народ завтра почитает,похохочет....прежде,чем делать из себя умника,мат.часть хоть почитай,...
Я спорить не собираюсь ни с кем, но я тоже всегда привык говорить что до трёх качаем, но все понимают, что это 0.3)))))
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, Лариса Иванна сказала же черным по белому, что плоскодонку сколько не качай всеравно мягкая будет, я так понимаю это значит что и так сойдет)
 

beatriss

Активный рыбак
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
82
А теперь внимательно смотрим скрины видео с хронологией по времени начиная с 0-46 и до 0-58, для тех кто в танке это промежуток времени в 12 секунд!!!!!!!!!!!!!!

beatriss, Вальдемавр

Браво ребята,перевели тему в другое русло,молодцы. Так и не услышан ответ- Поведение лодки (показанных на фото) находящейся на гарантии производителя является нормой ????????????????
Вы же при любом случае о нас в негативном фоне писали. Чего ждали три года? И скрины есть и видео. До ремонта или после эти скрины?
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 872
Местоположение
Новосибирск
@beatriss, да что же вы юлите от ответа, ответьте на поставленный вопрос четко и понятно! При сделанных фото после 2ух ремонтов силами производителя- дефекты на фото норма или нет?
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 872
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, я вам помоему внятно и понятно написал про вашу лодку....то,что вы представили(если это действительно ваша лодка) является грубейшим нарушением условий эксплуатации.По сути производитель с вами вообще это мог не обсуждать...вам её даже на ремонт брали....
Ответьте на поставленный вопрос как пользователь/потребитель! При сделанных фото после 2ух ремонтов силами производителя- дефекты на фото норма или нет? какова причина возникновения,подлинность фото и т.п зачем вы сюда приплели.
 

beatriss

Активный рыбак
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
82
@Bezrukov, Лариса Иванна сказала же черным по белому, что плоскодонку сколько не качай всеравно мягкая будет, я так понимаю это значит что и так сойдет)
Учите физику. Я писала что плоское дно , что при давлении 0,3 , что при 0,5 жесткости не имеет. А не так сойдет.
 

Вальдемавр

Активный рыбак
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
63
@Italian_man, ну да...после комента продвинутого пользователя лодок(уровня гуру)о спускании лодки НДНД, до ОДНОГО очка ,а потом растворении давления, наверное трудно убедить человека,который больше 30 лет имеет дело с лодками ПВХ....что касается лодки товарища Безрукова,то там 100% нарушение условий эксплуатации...я сам с подобным сталкивался...
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 341
Местоположение
Новосибирск
@Вальдемавр,я, что офигеваю это вы сколько лодку качали)))) я вам так скажу вот я Аквилон качаю 0.4 всегда, а осенью 0.45. я не разу давление не стравливал, но только на берегу и в жару. Я знаю, что при 0.3 дно не будет полностью набитым. У меня было 4 лодки нднд.
Теперь так скажу про гарантию аквилона.
С первой лодкой тоже был касяк, но он вылез практически через год, я так же отвёз два раза у них не получилось исправить, так они сами предложили деньги вернуть или изготовить новую.
Я выбрал лодку. Все не каких споров не было. За это им от меня уважение.
 

Вальдемавр

Активный рыбак
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
63
@k.a.a.18, согласен...я тоже когда говорю,что 2+2 =5...подразумеваю 4...вы меня извините,но с подобным вариантом,как пишите вы-сталкиваюсь в первые.Сколько раз это обсуждали,везде говорят 0.3....никогда,никто не говорит 3..почитайте профильные ветки...3 и 0.3---большая разница.поправят сразу..
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 341
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, согласен...я тоже когда говорю,что 2+2 =5...подразумеваю 4...вы меня извините,но с подобным вариантом,как пишите вы-сталкиваюсь в первые.Сколько раз это обсуждали,везде говорят 0.3....никогда,никто не говорит 3..почитайте профильные ветки...3 и 0.3---большая разница.поправят сразу..
Да всё понятно. Спорить не буду))))
 

beatriss

Активный рыбак
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
82
Ответьте на поставленный вопрос как пользователь/потребитель! При сделанных фото после 2ух ремонтов силами производителя- дефекты на фото норма или нет? какова причина возникновения,подлинность фото и т.п зачем вы сюда приплели.
Алексей вы купили лодку б\у . Ваше требование, к нам о возврате денег юридически с первого дня общения с вами, неправомерно. Деньги требуются с продавца , т.е. бывшего владельца лодки. А он если у него к нам претензия , ее предъявляет . Вам в ремонте не отказали. Причем делали бесплатно не гарантийный случай.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 872
Местоположение
Новосибирск
@Вальдемавр, Тяжело общаться с людьми упертыми и не умеющими слушать и слышать, задам вопрос по другому, если предположить, что были нарушены условия эксплуатации, то итог 2ух ремонтов производителя с заверением о проведенном ремонте и устранении дефекта зафиксированные на фото дефекты это нормально? Зачем Вы устраиваете этот цирк с уклонением от ответа и своими доводами, Вы только хуже делаете на данный момент для производителя обсуждаемой лодки.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 341
Местоположение
Новосибирск
@Вальдемавр, Тяжело общаться с людьми упертыми и не умеющими слушать и слышать, задам вопрос по другому, если предположить, что были нарушены условия эксплуатации, то итог 2ух ремонтов производителя с заверением о проведенном ремонте и устранении дефекта зафиксированные на фото дефекты это нормально? Зачем Вы устраиваете этот цирк с уклонением от ответа и своими доводами, Вы только хуже делаете на данный момент для производителя обсуждаемой лодки.
Тут согласен. Если производитель согласился и взял по гарантии назад лодку и сказал, что все ок, тогда значит должно быть ок. Почему сдавая бытовую технику по гарантии на ремонт или авто многие производители продливают гарантию?