Описторхоз

Kpkrover7

Новичок
Регистрация
09.09.2024
Сообщения
7
@Tina, дак еще и всд ставят, я спросил из-за чего и что это, пожали плечами, прописали антидепрессанты. Но теперь понимаю, что возможно они действуют на нервную систему и как раз из-за этого всд
 

Kpkrover7

Новичок
Регистрация
09.09.2024
Сообщения
7
@Tina, вы платно будете лечить? Сколько это стоит? Что-то я уже не доверяю бесплатной медицине
 

Tina

Бывалый рыбак
Регистрация
06.09.2024
Сообщения
36
@Kpkrover7, да в Казани Экоклиник, по системе Хачатряна, дорого, но и то никто гарантии не даст... Разные отзывы.. А вы из какого города?
 

Kpkrover7

Новичок
Регистрация
09.09.2024
Сообщения
7
@Tina, напишите мне на ватсап ап, будем связь держать по нашему лечению, очень интересно 89994767252
 
  • Like
Реакции: Tina

Hett

Активный рыбак
Регистрация
08.07.2024
Сообщения
96
Мне от СРК вообще ничего не помогало из того, что врачи назначали. Пищеварение налаживалось только если питался одним рисом с консервированной горбушей.
 

Hett

Активный рыбак
Регистрация
08.07.2024
Сообщения
96
@Hett, а как проявляется СРК?
У меня проявлялась тем, что пища долго не задерживалась, ну и дискомфорт в районе кишечника то и дело.
Кстати ВСД тоже есть в моем послужном списке, а так же артериальная гипертензия 1 ст. После протравки что-то не мерил даже давление, но по ощущениям оно в норме стало.
 

Hett

Активный рыбак
Регистрация
08.07.2024
Сообщения
96
Вообще СРК это же, типа, симптом, а не причина чего либо. А лечить симптомы - наверное, бесполезное занятие. Но все возможно от конкретного случая зависит.
 

Kpkrover7

Новичок
Регистрация
09.09.2024
Сообщения
7
Срк, они ставят из-за периодической диареи и похода после еды в туалет, плюс дискомфорт в кишечнике
 

Karabas_19

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
173
@Tina, напомните пожалуйста у Вас подтверждён описторхоз по зондированию?
 

Tina

Бывалый рыбак
Регистрация
06.09.2024
Сообщения
36
@Karabas_19, нет, сама поняла, что это он, по симптомам.. По зондированию только лямблии были
 

Tina

Бывалый рыбак
Регистрация
06.09.2024
Сообщения
36
@Karabas_19, а вы писали, что у вас тоже не подтвержден? Но симптомы есть? Бильтрицид пили?
 

Karabas_19

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
173
@Tina, у меня только по крови и не только описторхоз но и ещё много …оз, по зондированию чисто! Биль пил два раза - безрезультатно! А как же вас берет клиника на лечение без подтверждения диагноза?
 

Tina

Бывалый рыбак
Регистрация
06.09.2024
Сообщения
36
@Karabas_19, а в каких дозах пили бильтрицид? Попробуйте вьетнамский Деворм... По отзывам, что может даже эффективнее бильтрицида при этом легко переносится... Его с вьетнамского сайта заказывают
 

Karabas_19

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
173
@Tina, в клинике хачатряна в Новосибирске берут на лечение только с подтверждённым диагнозом по ДЗ! Про деворм слышал, рассматриваю и его тоже в дальнейшем