Описторхоз

CD58

Новичок
Регистрация
11.07.2024
Сообщения
8
да уж, совсем вы ребята заморочились с двуусткой этой)))) бедняги
 

CD58

Новичок
Регистрация
11.07.2024
Сообщения
8
много могу интересного про описторхоз рассказать...про клиники по их лечению, про методики и наепалово полное)))) все не однозначно в медицине))))
 

Дориан

Новичок
Регистрация
24.07.2024
Сообщения
16
@sergey132516, Заказывал в Индии. в интернет аптеке. Сложности только с оплатой, если хочешь могу помочь.
 
Последнее редактирование:

vsemintheworld

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2024
Сообщения
56
зондирование через несколько месяцев, чтобы судить об эффективности лечения.
Да нет- никаких анализов и зондирований я делать уже не буду- я , лично, не верю в достоверность подобных процедур, как и в ПЦР крови и в яйца глист в кале...
 

vsemintheworld

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2024
Сообщения
56
  • Haha
Реакции: CD58

vsemintheworld

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2024
Сообщения
56
много могу интересного про описторхоз рассказать...про клиники по их лечению, про методики и наепалово полное)))) все не однозначно в медицине))))
Расскажите, пожалуйста- лично мне будет приятно порушить очередной миф!!!!! Таблетки-то хоть имеют по вашим сведениям(биль) хоть какую ценность в уничтожении описторхов и цистоидов- с этого начните, плиз, а то выложил столько за них денег- а не зря ли, не очередной ли фуфломицин?
 

vsemintheworld

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2024
Сообщения
56
@vsemintheworld, я не от страха пошёл бы, верней поехал, а от безисходности!
А почему вы думаете, что во всём описторхи виноваты(даже если они и есть- если действительно можно доверять тем, кто нашёл)? Могут быть ЛЮБЫЕ другие паразиты, или патологии в организме, не связанные с паразитозами?
Я советовался с незаинтересованными врачами- они мне говорили, что паразитоз- это одна из ВОЗМОЖНЫХ причин потери здоровья, и, пропив таблетки, можно переключатся на поиск других.
К тому же с паразитами, как говорят, опять же врачи, живёт практически ВСЁ насление Мира и большинство- "не жужжат" - живут себе и всё воспринимают как должное.
 

Karabas_19

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
157
@vsemintheworld, в моем случае потому что за свой пятнадцатилетний стаж нездоровья я все проверил от и до, и не раз, и ничего кроме подозрения на описторхоз больше не осталось! И я даже согласен был бы жить с ними если не было так хреново!
 

Karabas_19

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
157
@vsemintheworld, да, описывал уже!много чего беспокоит, основное это - слабость, постоянное вздутие и тяжесть, то поносы то запоры!
 

bebrovich

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2024
Сообщения
79
А такой вопрос, а кто то хронически переносил сальмонеллез? По крови 1:160, кал постоянно жирный и коричнево-зеленый
И могли ли в обычной поликлинике просмотреть 2 раза его отсутствие?
 

Дориан

Новичок
Регистрация
24.07.2024
Сообщения
16
@bebrovich, вермокс имеет слабую дозировку 100 мг и даже альбендазазол 400 мг не способны избавить от описторхоза, только аскаридоз, лямблиоз и т д. Предлагаю изучить, для начала,
Триклабендазол, применяют в животноводстве, сейчас сделали версию для людей, повторюсь - покупать только в Индии.
Источник: https://noparasites.ru/lekarstva-i-narodnye-sredstva/triklabendazol.html
 

vsemintheworld

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2024
Сообщения
56
@Karabas_19, А других глистов не травили вы: нематод и цистериков ?
И как с уровнем стресса?- Я когда сильно нервничал, тоже бог весть что творилось в животе и понос на этом фоне был- развёлся с женой - стало гораздо легче(как до этого несколько десятилетий назад полегчало, когда стал раздельно жить с матерью)- скандалы убивают здоровье страсть как интенсивно.
 

Karabas_19

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
157
@vsemintheworld, травил конечно, но все по инструкции или по назначению врачей немозолом, декарисом, пирантелом и тот же вермокс раз год пью! Стресс есть конечно, только в основном из-за работы, но кто сейчас в наше время не стрессует?! Сейчас поменял её.
 

vsemintheworld

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2024
Сообщения
56
кто сейчас в наше время не стрессует?!
Да, уж, сочувствую- но нам, ныне живущим, далековато до наших родителей- у меня отец ребёнком и подростком голодовал- картофельная шелуха была за радость покушать (после немцев оставалась- жили в оккупации, а после тоже жрать нечего было)- потерял почти все зубы в молодости- так всё равно умудрился до 80 прожить- жил бы и дольше- да мать моя в мирное, спокойное и сытное время догрызла... Главное- быть пофигистом, не переживать.
 

CD58

Новичок
Регистрация
11.07.2024
Сообщения
8
@sergey132516, @Karabas_19 здравствуйте вам!
постараюсь коротко, чтоб чат не протух))) люди вы разумные, не буду узоров Бажова...уверен поймете.
погружен я в эту "проблему" глубоко, долго, когда-то лично (первый бильтрицид в 9 лет от роду, и после трижды), и даже профессионально, ибо доктор, ибо даже контактировал лично и да, каюсь, что не долго, но работал в одной клинике по проф лечению паразитозов....ушел, ибо дело сие бессовестное и крайне спекулятивное, увы, в современных реалиях медицины!
Не согласен с утверждением, что у всех есть глисты! Это искажение, причем искажение преднамеренное!
Существуют! Я подчеркиваю, существуют глисты, НО, не у всех они есть! И ваши "взаимоотношения" с ними - индивидуальны!
Так же, существуют современные, лабораторные, почти однозначные методики определения наличия паразитов!
Далее, паразитозы сочетаются с другими состояниями в ЖКТ, потому бессмысленно искать универсальный путь лечения, и обсуждать, и хаять и вообще негативить по этому поводу... блин, уже долго((( если вам мешает это жить - решайте, если нет - не парьтесь!
Хотите лечить - понимайте, что рискуете "напороться" на массу клиник по "честному отъему денег у населения" и всяких тем-более целителей с Алтая, например)))) где клизмы, голод и чаек, за 150 косарей за неделю ))))) ахахахаха) скольких я отговорил - ужОС!
Понимаете, чтобы вы поняли все это однозначно, нужно раскрыть каждое утверждение написанное выше... но это время, и опять время.... а кому это надо!?
Проще: сдайте ЭКБ, не кушайте откровенно карасиков с болот и всякие суши, профилактически - горечи, норм желчеотток, ежедневный стул... И поменьше парьтесь по поводу всяких глистов, живите и радуйтесь каждому дню))) тем более прожитому на рыбалке))))) Ваш цитотоксический лимфоцит CD58.