Может разница в оборотах между шуриками? И ножи разные ( подсевшие). Задача шурика крутить. Как вращение может быть мягче или жоще?)))) Особенно со шнекомСегодня дал побурить милкой человеку который бурит Девольтом. Сказал Милка идёт мЯгче.
Думаю уместно фото
Это не мои словаМожет разница в оборотах между шуриками? И ножи разные ( подсевшие). Задача шурика крутить. Как вращение может быть мягче или жоще?)))) Особенно со шнеком
Айсберг 130, мора 130Заказывал само тело за рубежём, у нас докупал зарядку и батарею. Получилось по цене: Милуоки 2804-20 с одной батареей 5Ач и ускоренной комбинированной зарядкой - 13тр. Буду докупать ещё одну батарею на 5Ач и чехол.
А кто какие буры использует с щуриком?
Дури хватает на шурике. Особой разницы нет. Кстати я на Айсберги ножи использую которые мне Яков Перетачивал.Я почему задал этот вопрос, слышал и читал, что Мору и Неро меньше закусывает, чем Тонаровские.
k.a.a.18, у вас оба есть. Какая то разница в бурении чувствуется?