Stormline Adventure Standard 380 прошу совета!

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Может и видео зальешь для верности ? Чет ты больше на манагера смахиваешь ) и все кто после тебя написали, что они купили лодки этой фирмы, они чет все как один новички здесь. Не потому ли, что вбросили рекламу и больше не заходят?
Знаешь, если честно мне вообще фиолетово на всяких говорунов которые тут обсерают эту лодку, ни один ею не владел и ссылаются на каких то знакомых, друзей, родственников. Возможно глобалдрайвовцы и полные му..аки, я ни кого из них не знаю и с ними не сталкивался и покупал свои лодки не у них, а у знакомого в магазине. Спорить больше ни с кем не собираюсь и доказывать что либо тоже, я просто высказал своё мнение о СВОИХ лодках, а дальше каждый пусть решает сам. Видосы может какие в этом году сделаю, залью.
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@Евгений77, Ну тут то с тобой не поспоришь, не одну такую кобылу наверное впарил нашему брату-рыбаку))) Siblodki рулят!!! :D:D:D
 

Вложения

  • fc06fd1s-960.jpg
    fc06fd1s-960.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 526

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Знаешь, если честно мне вообще фиолетово на всяких говорунов которые тут обсерают эту лодку, ни один ею не владел и ссылаются на каких то знакомых, друзей, родственников. Возможно глобалдрайвовцы и полные му..аки, я ни кого из них не знаю и с ними не сталкивался и покупал свои лодки не у них, а у знакомого в магазине. Спорить больше ни с кем не собираюсь и доказывать что либо тоже, я просто высказал своё мнение о СВОИХ лодках, а дальше каждый пусть решает сам. Видосы может какие в этом году сделаю, залью.
Спой светик, не стыдись
 

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Просто вы два конкурента. Засрали чат. Почуяли приближение лета.
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Просто вы два конкурента. Засрали чат. Почуяли приближение лета.
Сам ты конкурент, тебя не учили, что за свои слова нужно отвечать и перед тем как кого то обвинять нужно знать это на все 100%, а тебе похоже что то брякнуть не составляет труда, собака лает ветер дует.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
@Евгений77, Ну тут то с тобой не поспоришь, не одну такую кобылу наверное впарил нашему брату-рыбаку))) Siblodki рулят!!! :D:D:D
Упаси господи кому то что то впаривать, тем более такой китай. Только качественный родной отечественный продукт
 

Sponky

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
1
Всем ДВС. Вложу свои пять копеек в тему лодок Stormline.
Дёрнул меня черт купить эту лодку.
Вот запилил отзыв
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@Konstantin54, Имели и эксплуатировали и видели горы возвратов и как эти же возвраты опять продавали.)))) Выкладывай конечно. Конкретно у вашей модели Heavy duty Alluminium провисшее дно у большинства лодок, если у вас этого нету то вам крупно повезло))). Есть даже номера у кого такие проблемы были.
я только рассказал про свою лодку)))
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@Медведь87, Лодочка в полном порядке и дно тоже, ни каких провислостей и других косяков нет, сейчас сын на ней гоняет, а я себе подыскиваю Казанку с булями и реданированным дном, так что потихоньку перебираюсь с ПВХашек на аллюмишки. Всё таки полноценная алюминиевая лодка для меня лучше чем любая ПВХшка!!! А там посмотрим может и катер какой нибудь возьму))) Всем удачи НХНЧ!!!
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
@Медведь87, Лодочка в полном порядке и дно тоже, ни каких провислостей и других косяков нет, сейчас сын на ней гоняет, а я себе подыскиваю Казанку с булями и реданированным дном, так что потихоньку перебираюсь с ПВХашек на аллюмишки. Всё таки полноценная алюминиевая лодка для меня лучше чем любая ПВХшка!!! А там посмотрим может и катер какой нибудь возьму))) Всем удачи НХНЧ!!!
А вы скиньте фото днища))). Если будет возможность.
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
Здравствуйте, много чего видел и слышал про Глобалдрайв (в основном негатив), так же сам хотел купить у них мотор, но когда приехал в магазин все что было ранее увидено про них все подтвердилось, кстати до сих пор жду звонка от них по наличию тохи 3,5ой, и судя по их отношению к клиентам возникает большой вопрос, а соответствуют ли заявленные характеристики данной лодки? кто может проверить плотность ПВХ? Взять к сравнению каких-нибудь Наших Новосибирских производителей и сравнить или попробовать у них заказать что-то подобное, я думаю там цена будет гораздо выше. Тоже в свое время хотел купить у них комплект но после попытки купить у них мотор все желание отпала.
Я зимой искал ямаху 9.9,на сайте была б.у.позвонил в ГлобалДрайв, сказали есть в наличии,приехал к ним,а мотора нет,реально начали впаривать свой суперкитаекорейский Микатцу у которого японские запчасти. Послал их подальше и уехал. Жалко полдня времени потраченного в пустую на этих чертей.
 
Последнее редактирование:

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
На что распространяется 5 летняя гарантия на ваши лодки STORMLINE.
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, товарищи-рыбаки! Вот закончился сезон и хочу я поменять свой Авкваспаркс 340 на Stormline Adventure Standard 380.

http://www.globaldrive.ru/magazin/lodki ... andart-380

Рыбачим мы часто втроем, а потому Акваспаркса в данном размере маловато, в лодке тесно. Надеюсь, что кореец Stormline 380 улучшит ситуацию. Но как-то мало инфы в интернете, также маловато достоверных отзывов, многие отзывы считаю рекламными по разным причинам. А сам я, сказать честно, не особый знаток в пвх-шках, использую лодку только на рыбалке, мотор Меркури-15.
Вот может быть кто-нибудь скажет несколько слов о лодке Stormline Adventure Standard 380 (с пайолом, надо только с пайолом, не НДНД - шмурдяк рыболовный бывает угловат и тяжёл, да и стоять надо уверенно во время рыбалки, а потому нужен пайол, имхо). Не рыскает ли Stormline ? Нормальный киль? По весу вроде очень неплохо, по виду внешнему интересна, по качеству изготовления, по цене тоже вроде бы нормально, а вот в реальном использовании?
Заранее благодарен за советы!
Александр
шляпу на шляпу)г... полное