Магазин Глобал Драйв

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 31 66.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 4.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 0 0.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 14 29.8%

  • Всего проголосовало
    47

garickcrutoi

Новичок
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
5
Местоположение
Барнаул
@borisklyev, я такую шляпу не смотрю. Только реальные тест-драйвы и отзывы. Кто-то еще смотрит на эти говорящие головы из Ютуба?)

 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@garickcrutoi, А на лето вот такую шляпу надо?Вы в каком их филиале трудитесь?"Обзор квадроцикла Raptor Max Pro 250 от компании …":
 

garickcrutoi

Новичок
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
5
Местоположение
Барнаул
@borisklyev, 25 минут воды, нах смотреть такой обзор, когда даже не показана сама техника))) тем-более от Москвича какого-то)
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
Схожу на Крещение, и в прорубь окунусь.
 
Последнее редактирование:

super.snapshot

Новичок
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
1
Не пойму что происходит... Две кучи сыпят, одни пишут что контора говно другие что все супер. Как по мне нужно судить по собственным убеждениям. Я начитался форумов, отзывов и понял что не чего не понял. Поехал в магазин в Новосибирске за ПЛМ 5 сил, ко мне сразу подошел молодой парень поинтересовался что мне необходимо предложил консультацию, я его отпустил сам погулял по магазину пощупал, посмотрел, обратился за консультацией ради интереса. Что могу сказать парень мне попался обученный и грамотный Алексей зовут. Все грамотно разъяснил нечего не впихивал как многие пишут, не каких Микатсу и т.д Купил себе в итоге Sharmax 5 сил. Мотор отходил 10 часов, прошел ТО теперь ждет весны. Нареканий магазин не вызвал, все очень цивильно и на уровне. Все кто пишут негатив скорее всего конкуренты. Это лично мой опыт и мое мнение.
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
671
Местоположение
Новосибирск
@super.snapshot, да ты з...л, ты хоть недельку после регистрации подожди, что бы хоть как то на правду похоже было,а потом пиши лестные отзывы о гавноконторе по нае...ю людей
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@super.snapshot,Продам нахрен Сузуки,поеду куплю Шармакс или Микатцу,грех после таких отзывов его не купить, тем более продавец Алешка там все знает и расскажет?А лодку купили Штормлайн?
 
  • Like
Реакции: gnk

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
да ладно вам, ну чего вы напали?) пытаются продвигаться как умеют, а умеют они.....
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Херасе у Вас тут ботов из глобалдрайв развелось . Шикарные товарищи день регистрации и все круто сразу , мошенникам очень не нравится когда про них правду пишут , вот и лезут сюда писать лестные отзывы. Лапшу будете у себя в магазине вешать клиентам и то недолго , скоро будет весело ;)
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
@borisklyev, Это да , я думаю к нации не стоит привязывать , как говорится в семье не без урода , нужно называть все своими именами глобалдрайв - Мошенники
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Вся мишура красивых магазинов теряет смысл и глаза у людей открываются когда заходишь на нормальный отзовик , а не на фейковый от глобалдрайв , всем решившим там что то купить рекомендую к прочтению
https://otzovik.com/reviews/magazin_globaldrive_russia_moscow/
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто еще не видел про развод с 18 то приятного просмотра , видос постоянно удаляют успейте посмотреть
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
Я в прошлом году искал Ямаху 15,позвонил,спросил,менеджер ответил есть.Я выбрал день,поехал, день убил.Мотора в наличии не было, но по телефону сказали есть, и давай впаривать Микатцу. Послал их лесом,так потом меня одолели звонками их манагеры, пришлось всех их в Ч С.вносить.
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@screw1784, Скоро думаю это закончится, тем более они начали дальше народ дурить с квадриками и т.д. и т.п.
Серёга СВД маркет красавчик, не даёт им расслабиться.
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
@borisklyev, Да Сергей большой вклад вносит , на зимнюю технику они пошли не от хорошей жизни , а от того что начали голодать за лето не вытягивают .