Зимние костюмы Adrenalin Republic

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
masluk1972 сказал(а):
Хотелось бы конечно посмотреть. А зимний что собой представляет, на сайте нет :( .
Их добавят к завтрашнему дню. Как будет дорога мимо нас, заезжай ;)
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Гриня сказал(а):
Их добавят к завтрашнему дню. Как будет дорога мимо нас, заезжай ;)
Спасибо за приглашение :D .Посмотрел в окно и вспомнил, как в прошлом году за костюмом приезжал в такую же погоду, еще и в пургу :shock: . Зато зимняя рыбалка весь сезон была очень комфортной. В этом сезоне уже в -27 на ротана порыбачил. Окуня нет, одна мелочевка, НО ротан в этом году был просто бомба :shock: . После ротана сел на плотву, совсем не то, но чем то же заниматься надо, не работать же :lol: .
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
267
Местоположение
Новосибирск
а цена? демократичная в наше "не легкое" время?
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
Сегодня стал счастливым обладателем демисезонного костюма Adrenalin Republic JAM. Ждал эту модель еще с весенней выставки на ВВЦ и наконец-то они приехали :)
Приехал домой и первым делом напялил его на себя :D Если встречать костюм "по одежке", то он мне очень понравился. Все продуманно, флисовый костюм можно отцепить и носить отдельно, куча регулировок. Но мне больше интересен не "фантик", а его рабочие характеристики. Если все будет так, как утверждает производитель, то одним этим костюмом я закрою и прохладные летние дни и зиму до -25.
Жду скорее выходных, будут первые испытания в полевых условиях :cool: Три дня проведу на природе :)
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Nikitapipin сказал(а):
Сегодня стал счастливым обладателем демисезонного костюма Adrenalin Republic JAM. Ждал эту модель еще с весенней выставки на ВВЦ и наконец-то они приехали :)
Приехал домой и первым делом напялил его на себя :D Если встречать костюм "по одежке", то он мне очень понравился. Все продуманно, флисовый костюм можно отцепить и носить отдельно, куча регулировок. Но мне больше интересен не "фантик", а его рабочие характеристики. Если все будет так, как утверждает производитель, то одним этим костюмом я закрою и прохладные летние дни и зиму до -25.
Жду скорее выходных, будут первые испытания в полевых условиях :cool: Три дня проведу на природе :)
Да, судя по всему грамотное решение. Вчера поздно вечером рассылка пришла с айколенда-изделия серьезные. Вот бы сравнить с предыдущей моделью в живую :) . Жаль, что демисезонного так и не дождался, время не ждет, пришлось приобрести костюм другого уважаемого производителя.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 279
Местоположение
Новосибирск
Nikitapipin сказал(а):
Сегодня стал счастливым обладателем демисезонного костюма Adrenalin Republic JAM. Ждал эту модель еще с весенней выставки на ВВЦ и наконец-то они приехали :)
Приехал домой и первым делом напялил его на себя :D Если встречать костюм "по одежке", то он мне очень понравился. Все продуманно, флисовый костюм можно отцепить и носить отдельно, куча регулировок. Но мне больше интересен не "фантик", а его рабочие характеристики. Если все будет так, как утверждает производитель, то одним этим костюмом я закрою и прохладные летние дни и зиму до -25.
Жду скорее выходных, будут первые испытания в полевых условиях :cool: Три дня проведу на природе :)
Поздравляю! Помню, как мы с тобой обсуждали эти костюмы по весне
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
В итоге, костюм вручается старому и проверенному краш тестеру Сергею.
Сергей, будем рады вашим отзывам, ну и сравнением с другим проверенным производителем.
КОСТЮМ ЗИМНИЙ ДЛЯ РЫБАЛКИ ADRENALIN REPUBLIC EVERGULF 3IN1, XXL С ПЛАВ. ЖИЛЕТОМ

Сергей, как всегда, ждем честных и конструктивных замечаний по изделию ;)
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
Вчера приобрел себе Adrenalin Repablic Evo 3 в 1. Две недели ждал поступления этой модели, так как зима пришла давно, а открывать сезон пришлось в пуховике. :mrgreen: Внешне костюм понравился. Качество сборки на твердую пятерку. Костюм имеет две куртки в комплекте. В комплекте с основной курткой идет флисовая куртка подстежка, которую можно носить и отдельно от костюма. Все как в старой классике кино, легким движением руки костюм превращается из зимнего, в демисезонный. Необходимо только отстегнуть флиску. :D Размер M сел на меня отлично. В общем первые впечатления только положительные. Буду ждать воскресенья, чтобы проверить его в полевых условиях. :cool:
 

voitov8

Старожил
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1 429
Местоположение
Новосибирск
Сбылась мечта ид..та :D :D :D :D !!!!!Наконец-то у меня появился зимний костюм ADRENALIN REPUBLIC EVO 3IN1.
Заявленная производителем температура до -40гр. Ни терпится его испытать на море,особенно в активном режиме!!!!Дома примерил,качество отличное.Комплект; штаны-кобенз,куртка,кофта пристегивающаяся. Жду с нетерпением !!!
 

Вложения

  • ево.jpg
    ево.jpg
    89.8 КБ · Просмотры: 939

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Поздравляю! Изделие будет только радовать, просто не сомневаюсь, но при ходовой рыбалке думаю толстовка не понадобится :D . Я использовал микрофлисовый слой термобелья при темперетурах до -20. При более низких температурах можно добавить, но в ноги не разу не добавлял, если есть утепляющие вставки, то они свое дело делают. Кстати, какое качество флиса, ткань мембрана ?
 

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
123
Местоположение
Новосибирск
voitov8 сказал(а):
Сбылась мечта ид..та :D :D :D :D !!!!!Наконец-то у меня появился зимний костюм ADRENALIN REPUBLIC EVO 3IN1.
Заявленная производителем температура до -40гр. Ни терпится его испытать на море,особенно в активном режиме!!!!Дома примерил,качество отличное.Комплект; штаны-кобенз,куртка,кофта пристегивающаяся. Жду с нетерпением !!!
Интересен ценник в рублях ? И где приобретали? Спасибо.
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
Никита, сообщи характеристики мембраны демисезонного костюма!
Андрей, привет!
Внутри куртки написано, что используется мембрана PROtec+ . Об ее характеристиках - ни слова. Начал гуглить эту самую мембрану, наткнулся на самое первое сообщение это темы :lol:
Предположу, что характеристики следующие:
Водонепроницаемость 7000мм
"Дышащая" способность материала: 10000г/м3/24 час.
Попробую завтра связаться с Адреналином, узнать характеристики от производителя :)
На выходных были первые испытания костюма. Сейчас фотки скину и опишу первые впечатления.
 

Tindarei

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
116
Местоположение
Ордынское
Мой отец приобрел себе такой костюм, посмотрев и пощупав (особенного рукава) кажется тонковатым и на морозе с ветром можно замерзнуть в нем.
 

Повсюду

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
485
Местоположение
Новосибирск
Tindarei сказал(а):
Мой отец приобрел себе такой костюм, посмотрев и пощупав (особенного рукава) кажется тонковатым и на морозе с ветром можно замерзнуть в нем.
Отец что говорит про костюм ?
 

voitov8

Старожил
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1 429
Местоположение
Новосибирск
Tindarei сказал(а):
Мой отец приобрел себе такой костюм, посмотрев и пощупав (особенного рукава) кажется тонковатым и на морозе с ветром можно замерзнуть в нем.
Какой именно он приобрёл????? Уточните. Их 3 новых модели. Демисезонный???,до -40 с флисовой кофтой???,или поплавок с жилетом????
Я вот сейчас именно, в данный момент приехал на водоём первые впечатления только положительные,а на улице ветер не хило так дует. И так к сведению,ни всегда толстота материала- залог тепла!21 век на дворе!
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Nikitapipin сказал(а):
Андрей, привет!
Внутри куртки написано, что используется мембрана PROtec+ . Об ее характеристиках - ни слова. Начал гуглить эту самую мембрану, наткнулся на самое первое сообщение это темы :lol:
Предположу, что характеристики следующие:
Водонепроницаемость 7000мм
"Дышащая" способность материала: 10000г/м3/24 час.
Попробую завтра связаться с Адреналином, узнать характеристики от производителя :)
На выходных были первые испытания костюма. Сейчас фотки скину и опишу первые впечатления.
Если десятку отводит, то это вещь!!!!