Соревнования по водно-моторному спорту 21.09.13 года.

vovan2

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
167
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Опять чем то недовольны!!! :confused:
Да всем я доволен, и простите меня Навигатор если чем обидел. Просто мое мнение и думаю многие его поддержат, что победитель получивший данный приз должен получать удовольствие от его использования, а не заниматься его реализацией за пол цены. По этому спонсоры предоставившие дорогие призы могли бы заменить их на "подарочные карты" с денежным эквивалентом выставленных призов, для посещения их же магазинов. Где победитель мог бы выбрать для себя реально нужные вещи (аксессуары, расходники уже для имеющейся техники, товары для рыбалки и т.п.). А для спонсоров в этом то же есть приемущество:
1.Не везти данные призы за 150км.
2.Гораздо важней для бизнеса если победитель посетит их торговую точку, чем получит приз на месте соревнований, так как показывает практика, что к "подарочным картам" практически всегда приходиться добавлять ещё свои средства.
А что касаемо моего личного обогащения, то если бы я, выиграл данные призы, то передал бы их безвозмездно победителю в заплыве на обычных весёлках, им бы они точно пригодились бы, только вот участвовать я не смогу, а вот поболеть за кого, пообщаться скорей всего подъеду. А так всем удачи, хорошей погоды и настроения, и победит сильнейший!
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск

Я понимаю что лучше всего вообще награждали бы деньгами :D :D :D !!!
Но у спонсоров свой взгляд на это. Компания которая спонсирует такие мероприятия в первую очередь преследует цель показать свой товар лицом.
Будет там и множество сертификатов на разные сумы. Но как правило сертификаты даются на небольшие сумы, но несколько. Так удобнее спонсорам.

Давайте с благодарностью отнесемся к воле тех кто поддерживает такие праздники!
Первый фестиваль Золотая Осень мы проводили в 2010 году, максимальные призы были спиннинг и катушка. Сегодня в 2013 это уже лодки и моторы. Надеюсь 20ХХ будут мощные катера и автомобили ;)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
vovan2 сказал(а):
..... победителю в заплыве на обычных весёлках, им бы они точно пригодились бы.....
Действительно, прекрасная идея! Сделать заезд весельных лодок....главный приз - моторная лодка! Вот это будет и зрелищно, и логично..... и какой стимул у весельников! :D
 

Кардан

Активный рыбак
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
89
Местоположение
Новосибирск
максимальные призы были спиннинг и катушка.
Дареному коню в зубы не смотрят (с) :) А я согласен на такой приз! :)
Готов принять участие в соревновании на скорость по дефорсированию лодочных моторов. Я задушу любой мотор, с перекурами и чаепитием, за шесть сек! ;) Уж очень мне хочется уже взрослый спиннинг со взрослой катушкой, чтоб этот ры-БАНУТЫЙ злостно не хихикал при виде моей "хрустальной" палочки! :)
 

al104

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
275
Местоположение
Новосибирск
vovan2 сказал(а):
получивший данный приз должен получать удовольствие от его использования, а не заниматься его реализацией за пол цены.
А куда девать неликвид из магазинов? :)
Приз это же просто символ, можно и грамоты вручать и медали вешать. Если приз не нужен, можно ведь просто отказаться от него. Если бы у меня возникла такая ситуация, я бы например так и сделал, поскольку и так хлама в гараже полно. Не ради призов же собираетесь? Главное же потусоваться и определить у кого пис... больше.
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Запишите, очередного участника в гонках НДНД ...
Флагман -380 и Мерк-15лс. :)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
vovan2 Огромное спасибо за наше ночное спасение!!!