Мартовские покатушки 2018

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
коля-лариса сказал(а):
Ну это уже много. Наш опыт в фотографии совсем мал.
Николай в детстве в дом пионеров в фотокружок ходил :lol: :lol:

Давно хотел вашу встречу поснимать - со временем не выходило.
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Погода на завтра портится. Вот зараза. :( :(
 

Вложения

  • ПОГОДА.png
    ПОГОДА.png
    293.5 КБ · Просмотры: 396

котофото

Активный рыбак
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
75
Местоположение
новосибирск
Привет всем водомотроникам! Тоже хотел попасть, но погода на завтра для таких мероприятий уж очень не актуальна!!! Может в следующюю субботу?
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Да похоже так лучше и сделать. С утра -15.

Мы то ладно постоять на берегу пообщаться. А кто с лодками приедет, на таком морозе складывать то вообще не айс. А производители бедненькие по несколько лодок везут.

Давайте думать. Может и правда перенесем?

Производителям отзвонимся да сказать что на следующие выходные?
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Давайте думать. Может и правда перенесем?

Я предлагаю смотреть по месту и погоде! после обеда мне кажется если будет солнце то будет плюсовая! сегодня с утра погода прям не адекватная была а потом резко тепло стало!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 437
Местоположение
Новосибирск
Поддерживаю перенос мероприятия. Всё-таки не комфортно, и владельцам хлопотно...
 

sibikon

Писатель-рыбак
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
Очень хочется побывать на покатушках, поговорить, посмотреть. Вот только погодка немного подводит.
 

sibsv

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
Завтра что-то я очкую. Тож за 07.04, ибо на интелликасте +4°С обещают минимум и без ветра.
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
коля-лариса сказал(а):
Обзвонили производителей. Они поддерживают перенос покатушек на следующие выходные.

Как в прошлом году до мая протянем! когда нафиг не кому не надо будет все по дачам разьедуться!
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 060
Местоположение
уже в Бердске.
Diman137 сказал(а):
сегодня с утра погода прям не адекватная была а потом резко тепло стало!

А после обеда был сильный порывистый ветер. Это в городе. А что будет на открытом пространстве? Я думаю, покатушки проводятся не "для галочки", а именно для покатушек и получения удовольствия, как на берегу, так и на воде.
 

nemo146

Активный рыбак
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Поддерживаю перенос мероприятия. Всё-таки не комфортно, и владельцам хлопотно...
А я то как поддерживаю перенос!!! Завтра по любому на работу, а вот через неделю есть шанс)) Услышал гидрометеоцентр мои молитвы :D
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
А после обеда был сильный порывистый ветер. Это в городе. А что будет на открытом пространстве? Я думаю, покатушки проводятся не "для галочки", а именно для покатушек и получения удовольствия, как на берегу, так и на воде.[/quote]

да согласен! но в 2017г. ветер сильный был даже в мае! тоже откладывали!!!
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
А после обеда был сильный порывистый ветер. Это в городе. А что будет на открытом пространстве? Я думаю, покатушки проводятся не "для галочки", а именно для покатушек и получения удовольствия, как на берегу, так и на воде.

Володь привет.


Именно не для галочки. А для удовольствия, от покатушек и общения. А тут какое удовольствие? Сосульки с носа друг у друга отламывать :lol:
На берегу был вечером. Снежный фарш подмерз, к утру будет острый как стекло. Еще лодки порежем. Как то с погодой в этом году не фортит. В начале марта солнышко было, но еще холодно было. В прошлом году 4 Февраля открывали водномоторный сезон. -4 было. День солнечный, как украли
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск

да согласен! но в 2017г. ветер сильный был даже в мае! тоже откладывали!!![/quote]



В прошлом году открывали сезон 4 февраля. С погодой повезло. Хорошо отдохнули, пообщались, ребетишек покатали.






 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Смотрите сами я в любом случае с бугринского выходить буду! у меня за окном лужи на тротуаре замёрзнуть не могут! а Яндекс пишет -8!!! думаю не стоит переживать!!!