Мульты и крупная резина

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
Шэды гонял, у мегабасса магслоул тоже шэд но понажористее вроде.тиивроде летит получше. Если надо сфотаю.
 

М.А.Н.

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
83
Местоположение
Одинцово
dr.trout сказал(а):
Шэды гонял, у мегабасса магслоул тоже шэд но понажористее вроде.тиивроде летит получше. Если надо сфотаю.
Не, снимать не надо. Я знаю о чём речь. Не пробовал осевиком придушить слегка? Может перестанет боком разворачиваться? У меня Keitech FAT Swing Impact 5,8" с поджатым осевичком значительно ровнее, а следовательно дальше летит. Конечно не совсем корректное сравнение, но всё таки...
 

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
Сань, у меня осевик в ноль, но я пробовал пальцем притормаживать. На нисходящей чамти траектории помогает немного стибилизировать резину в полете.но на дальность мало влияет.
 

М.А.Н.

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
83
Местоположение
Одинцово
Так что мешает попробовать-то? Я вот всё больше и больше убеждаюсь в том, что стабильно и корректно работающий осевик, если и не панацея, то по крайней мере хорошее средство от многих непоняток в забросе сложно летающих приманок. Во я загнул-то :D
 

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
М.А.Н. сказал(а):
Так что мешает попробовать-то? Я вот всё больше и больше убеждаюсь в том, что стабильно и корректно работающий осевик, если и не панацея, то по крайней мере хорошее средство от многих непоняток в забросе сложно летающих приманок. Во я загнул-то :D
Сань, попробую! отчитаюсь! но я не люблю осевик и это я как ты понял инерционкой все это дело забрасываю...