VII Рыболовный фестиваль "Золотая осень-2016"

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
...моторы можно будет тестировать только на соларах или можно на своей лодке?
Соларовцы, парни общительные, адекватные и здравомыслящие! :!: Когда в 2013 году они привезли на фестиваль новую Сузуку-9,9, то любой желающий мог его пощупать, погладить, понюхать, полизать, взвесить и даже прокатиться под этим мотором на своей лодке! Думаю, что они и в этот год тоже не откажут потенциальным покупателям, ибо они... - читай выше! ;) :)
Ну уж еслифчо..., то Весёлые Лодочники всегда придут на помощь! :D
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Удивительно, за целую неделю - ни одного сообщения. :(
Взбодрим тему....лучшего из лучших, дружного из дружных, полезного из полезных...ну конечно, всё это о нём! О фесте! :)
 

Вложения

  • 2016 (2).jpg
    2016 (2).jpg
    169.5 КБ · Просмотры: 484

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Эт да. Шмурдяк собран на 90% остался напарник с согласованием поездки и его барахло с мотором. Тренеровки проводим... предвкушаем!!!! Зачеркнута очередная цифра в календаре.... даж на охоту не собиралсо... :shock:
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Все заняты соревами с лодок :lol:
Это не реклама!!!!11
Просто приходите все 27-28 числа на берег красного яра и бейтесь до конца на соревновсниях по Новосибирской облости по спиннингу с лодок :mrgreen:
Это не реклама, не чего личного :mrgreen:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 723
Местоположение
Новосибирск
Ага, алтайцев в шею гнать :mrgreen: Хотя они уже крючки точат, на сколько я знаю...
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
так там спортсмены учавствуют, а на ЗО как то принимали решение, что спортсменам участия нет, там фест а не рейтинговые соревнования, как то нелепо сопоставлять в одной точке любителей и профессионалов, думаю нужно возродить эту традицию на ЗО
Чёй то :confused:: А если я спортсмен, но не профессионал :shock: То всё баста :evil:
Или зассал :lol: :lol: :lol: .
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Не не не... Все должны быть, как говорится и стар и млад! на то он и фестиваль чтоб люди встречались и общались и делились опытом. Да и место там такое что может крупно свезти даже мне :lol: , а профи могут пустыми приехать ( в чем сомневаюсь;)) Так что пусть будет как будет.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
bpa473 сказал(а):
Не не не... Все должны быть, как говорится и стар и млад! на то он и фестиваль чтоб люди встречались и общались и делились опытом. Да и место там такое что может крупно свезти даже мне :lol: , а профи могут пустыми приехать ( в чем сомневаюсь;)) Так что пусть будет как будет.
Главное что бы полтарашки не плавали по акватории :mrgreen:
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Хищник123 сказал(а):
Главное что бы полтарашки не плавали по акватории :mrgreen:

А вот это уже убирать за собой необходимо, или вводить экологический возвратный сбор с каждой палатки.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
не зассал, я принципиально не участвую в соревах, раз на "закрытом" фесте участвовал и все, а вот спортсменам соревноваться с любителями самим должно быть стыдно и противно, это как отобрать конфетку у ребенка :!: к ним у меня и отношение соответственное :cool:
Сам так раньше думал, а потом обловил пару КМС, и на душе радость :mrgreen: (правда по зиме) :roll:
 

Artem08061979

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
208
Местоположение
ордынск
уточнение)))))Соловьева Артема и Гуляева Сергея зарегистрировали?
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Воин сказал(а):
ну что спортсмены ловят зимой все знают и одно, участие любителя на рейтинговых соревнованиях, это его прогресс, а совсем другое, участие спортсмена на фесте любителей, это регресс, это тупиковая для спортсмена ветвь и едут они туда лишь за отбиранием конфеток у детей, ибо званий и т.п. что положено НАСТОЯЩЕМУ спортсмену там им не заработать, а вырвать на халяву победу - легко :cool:
А я согласен с Арамисом! (С) Портос. :lol:
Я действительно согласен и поддерживаю! :cool: Надо исключить взвешивание и призы для участников имеющих разряд, тогда увеличится кол-во участников любителей! Может даже я запишусь! ;) А так-то чё мне делать на воде рядом со спецами? :( И так думают многие желающие. :)
Это как Воин однажды мне сказал:
-Даже если мы сядем в одну лодку, то я буду ловить, а ты нет! :cool: Ты не знаешь в какую сторону кидать!
- :shock: Я буду кидать в ту же сторону, что и ты! ;)
- :lol: Я буду ловить, а ты нет! :cool: Ты не знаешь какую проводку использовать!
- :shock: Я буду проводить так же как и ты! ;)
- :lol: Я буду ловить, а ты нет! :cool: Ты не знаешь какую насадку насаживать!
- :shock: Я буду насаживать то же, что и ты! ;)
- :lol: Я буду ловить, а ты нет! :cool: Ты не знаешь волшебные слова, а тебе, лысый, я их не скажу! :mrgreen:
- :shock: :( :evil: Вот, козёл, блин... :( :( :(
Ну а что я ещё мог подумать?... :roll:
Для спортсменов надо отдельные призы сделать, в виде карамелек! :D

-
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
Это типа .... мы у вас пососем, а вы у нас!? Я про карамельки)))
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Ясно :mrgreen: Чет в прошлом годе, вроде не спортсмен в личке взял первое место :roll:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
:lol:
Ну а как по другому? :D Ну сам посуди - Вы, спортсмены, на свои соревы боитесь кворум не набрать, зато на любительский фестиваль лезете как мухи на г..., как пчёлы на мёд! Ну и кто из любителей захочет в фестивальных соревнованиях участвовать? :roll:
Вы же, рыболовные спортсмены, не лезете в городские соревнования по арифметике, шахматам, лыжам, переплыванию через обь и т.д. ;) Разве не так? Давай с тобой посоревнуемся в электронных системах управления двигателем! ;)
Далее прекрасно подходит цитата:
Хищник123 сказал(а):
Чёй то :confused:: А если я спортсмен, но не профессионал :shock: То всё баста :evil:
Или зассал :lol: :lol: :lol: .
Ну так что, соревнуемся, или зассал? ;)
Люблю "Жмурки". :D
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Соглашусь со Сфинксом... есть такой факт про профи и ежи с ними. Пусть принимают участие - ловят сколько могут и какого размера хотят... :arrow: а вот зачет для них сделать другой... даже благотворительный - например призеры проводят бесплатные мастер классы и обучения любителей, чтобы поближе быть друг к другу... большенство любителей в профи не полезут, а вот опыт перенять для получения большего удовольствия никогда не помешает
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Мужики, че начали то :D Я там писал выше, что спортсмен, но не профессионал, медалек нет (одна с троечкой). Я же за себя пишу, а другие профи, после ваших рассуждений , не поедут естественно. Хотя может и назло поедут :evil: :mrgreen: Ограничений то нет :cool:
В электронных системах управления двигателем полный ноль :lol: Есть что попроще :confused:: Шахматы , нарды, покер в конце концов :mrgreen: