Ст-Ояшинский

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Название: Ст-Ояшинский
Что ловится: Ловится все) Некоторую надо уговаривать, а так: щука, окунь, карп, карась, белый Амур, Толстолобик, запустили Линя.
Стоимость: 500 рублей с 1 рыбака.
Как добраться: Проезд по федеральной трассе м54, мочищенское шоссе, -> Сокур -> мошково -> Ст-ояшинский(поселок и озеро имеют одно название). Более подробную информацию можно получить по телефону.
Описание: Озеро находится в 87 км. От г. Новосибирск по трассе м54 в сторону г.Болотной. 98% пути по федеральной трассе, на озере имеются беседки, вагончики (о свободных договариваться по телефону) мостики, оборудованные места для рыбалки.
Телефон: 89137130251 Евгений

Посмотреть на карте
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Можно ссылку на карты нормальную? А то эта ведет в океан.
Каких размеров в озере присутствует карп и амур?
 

норд

Бывалый рыбак
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Лимит по вылову есть? За рыбу что-то доплачивать нужно?
 

BORZOTA

Активный рыбак
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
74
Местоположение
Н О В О С И Б И Р С К

Sanfish

Писатель-рыбак
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
филатов сказал(а):
Описание соответствует 75 км.

Совсем нет.
Вот схема с 75 км и Ст.-Ояшинским по описанию.
Единственное несоответствие - от трассы до озера по прямой не "буквально 400-500 метров", а примерно километр (но и на 75 км расстояние от трассы тоже не 400-500 метров, а порядка 800.)
Но от железнодорожной станции "Ояш" в радиусе 15-20 минут ходьбы других водоемов, кроме обведенного двойным кружком, судя по карте, нет.)
 

Вложения

  • St_Oyash.jpg
    St_Oyash.jpg
    375.9 КБ · Просмотры: 3 922

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Sanfish сказал(а):
Совсем нет.
Вот схема с 75 км и Ст.-Ояшинским по описанию.
Единственное несоответствие - от трассы до озера по прямой не "буквально 400-500 метров", а примерно километр (но и на 75 км расстояние от трассы тоже не 400-500 метров, а порядка 800.)
Но от железнодорожной станции "Ояш" в радиусе 15-20 минут ходьбы других водоемов, кроме обведенного двойным кружком, судя по карте, нет.)
Понятно. Просто я считал, что это и есть 75ый.
 

Ст-Ояшинский

Бывалый рыбак
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
43
спасибо за поправки, 75 км - находится не доезжая нас, мы маленько дальше. по этой же трассе. расположение как на скрине выше было ( обведенный кружками, ограничений на вылов - нету), что касается размеров- есть всякие, карп попадается и по 5-7 см ( это малек, которого мы нынче запустили - и просим отпускать, если попадается) а так от 1 кг и до 15-16кг. Амур в этом озере 3 год. и достигает 3-4 кг. щука, - от карандашей - до солидных трофеев. 5-6 кг и более. по осени была выловлена на 15 кг ( фото в альбоме " трофеи " есть)
 

Вложения

  • дорога.jpg
    дорога.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 3 711
  • YS1AOlQE8hU.jpg
    YS1AOlQE8hU.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 3 705

olegf

Новичок
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
15
А домики есть у вас?
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Непонятно, то ли есть рыба, то ли ее нет. Насколько знаю там раньше только небольшой карасик ловился. Есть какие то фото/видео запуска? Или уловов хотя бы.
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
alecs сказал(а):
Непонятно, то ли есть рыба, то ли ее нет. Насколько знаю там раньше только небольшой карасик ловился. Есть какие то фото/видео запуска? Или уловов хотя бы.
Ждемс =)
в холостую ехать тоже не вижу смысла , мне от дома 100ку км...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 401
Местоположение
Новосибирск
Benya сказал(а):
в холостую ехать тоже не вижу смысла , мне от дома 100ку км...
А мы с товарищем без поисков смысла сгоняли, с ночевой, на электричке. Клюёт карасик, гуляет по траве какая-то крупная рыба. Думаю, рыбалка будет интереснее с лодки, встаёт трава, через две недели с поплавком с берега нечего будет делать. Либо фидер в помощь.
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
Апостол сказал(а):
А мы с товарищем без поисков смысла сгоняли, с ночевой, на электричке. Клюёт карасик, гуляет по траве какая-то крупная рыба. Думаю, рыбалка будет интереснее с лодки, встаёт трава, через две недели с поплавком с берега нечего будет делать. Либо фидер в помощь.
я сугубо по хищнику !