Хочу поблагодарить всех участников фестиваля, спонсоров, всех кто помогал в проведении фестиваля! Спасибо вам!
Также, хочу прояснить ситуацию с Максимом Мостовских, который занял 3-е место и не смог явиться на награждение. Согласно правилам фестиваля:
"Употребление алкогольных напитков во время соревнований запрещено, участник, замеченный в употреблении алкоголя, будет снят с соревнований."
Максим во время соревнований судьями не был замечен в употреблении алкоголя, также на него во время соревнований не поступало жалоб от других участников, что он употребляет алкоголь. Сразу после окончания соревнований Максим помогал нам переместить генератор подальше от кухни, запаха перегара от него я не почувствовал. Поэтому оснований для его дисквалификации у нас нет. Могу лишь выразить разочарование, дальнейшим его поведением после соревнований.