КУПЛЮ РЫБОМОБИЛЬ.

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
705
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
не дай боже те с нивкой помучаться, может лучше подкопить и из перечисленного что то взять, а капелка как вариант ;)
флудить так флудить!
а что? я тоже на Ниву длинную посматриваю...
хочу к концу следедующего лета приобрести новую...
а насчёт помучится, так есть и плюсы!
 

Glisser

Старожил
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Так, Серега - подчисти уши. И послухай мни :twisted: : бывшего владельца:
- копейки,
- волга 24,
- нива,
- волга 29,
- девятка,
- тойота премио.
- креста (читай марк),
- и т.д.

1. Нива - за 100 т.р. хороший авто, но новый почемуто оценили в разы дороже. :p Подшипники ступицы - сырые - летят. Куда в ходовку не полезь - будь добр снять раздатку - это или бобло или геморой. На дистанции далее 150 км ездить неудобно (шум, ненадежность). Я против.
2. Если лодка есть, то:
- или багажник у авто вместительный (хотя я в кресте нормально возил комплект с 5-тисильным двиглом),
- или с маленьким багажником и прицеп,
3. По ведовости. Нах не надо. Тем более часто по городу планируешь ездить. Исключение зимняя рыбалка - но сдесь нужен сильно заряженный внедорожник.

Мой вывод:
потряться на прицеп (35.т.р.), купи авто с фаркопом (часто пападаются, съэкономишь 10 т.р.)....и....тогда фиолетово багажник - бири любой авто и гоняй.
Я кресту 98 года в 2008 продал за 180. Какие щас цены сильно не в курсе. ты молодой - как вариант, что-то маркообразной (дефок катать) и чистоту в салоне блюсти. А для бардака и хлама прицеп, да и время для ловли с прицепом съэкономешь.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
ну да варик....
спасибо!)
 

Evgen456

Писатель-рыбак
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
148
Местоположение
Новосибирск
Бери пробокс 4вд, для рыбалки и езды по городу автомобиль самое то. По грязи и снегу ползет очень хорошо. Расход не большой. Достаточно резвый автомобиль и с крепкой ходовкой!
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
господа спасибо за понимание, остановился я на тойоте, правда наверно надо будет Серёг её посмотреть сьездить
напиши в лс када свободен)
 

ДЖИГФАНАТ

Писатель-рыбак
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
162
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
господа спасибо за понимание, остановился я на тойоте, правда наверно надо будет Серёг её посмотреть сьездить
напиши в лс када свободен)

Если нужен седан. Лучший вариант - королла. Пробокс для рыбалки просто супер, но дефки и пробокс понятия несовместимые. :lol:
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
SPIN23 сказал(а):
может и правда взять капелку?? Серёга?
Пять лет юзаю Капеллу универсала,доволен до жути, ходовка очень крепкая,наверно сравнима с субаровской,движок простой и неприхотливый/1,8 125 кобыл/,очень жаль,что 2002год последний,но их мало, по сути 2001-последний,клиренс в базе 180мм. можно легко лифтануть до 210 мм.