Лодки "Флагман"

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Не знаю, кого как звать, но это 100% не стандартное решение, хоть и не новое. О нем даже в опциях нигде не указано
 

vdv3

Новичок
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
8
Местоположение
г. Норильск
А здесь есть владельцы Ф-420? Как вообще жесткость дна у Флагманов? Где-то на просторах инета читал о залипании и что дно горбом идет....(может люди недокачивают просто?)
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
vdv3 сказал(а):
А здесь есть владельцы Ф-420? Как вообще жесткость дна у Флагманов? Где-то на просторах инета читал о залипании и что дно горбом идет....(может люди недокачивают просто?)
??? (vdv3). Добрый день!
Дно не залипает и горбом не идёт.
Отправил в личку адрес ссылки первоисточника. На Ф-420, выходит в Тихий океан. Думаю Вам будет интересно?
 
  • Like
Реакции: vdv3

boot_56

Активный рыбак
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
57
Местоположение
Москва
Евгений77 сказал(а):
Сдается мне, что это решение конкретного клиента, которому не хватило жесткости конструкции. На 3х сайтах Аквилонов такая информация отсутствует
Я бы от такого допа не отказался. Смотреть как "ходит" корма на волнах с барашками достаточно острое ощущение. Хотелось бы узнать цену вопроса от представителя Флагмана.
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
boot_56 сказал(а):
Я бы от такого допа не отказался. Смотреть как "ходит" корма на волнах с барашками достаточно острое ощущение. Хотелось бы узнать цену вопроса от представителя Флагмана.
boot_56. Вы же сами пишите в предыдущем сообщении:
Сообщение boot_56 » 06 янв 2016, 03:00
"Нравится решение Аквилона":
А цену вопроса спрашиваете у представителя Флагмана???
 

boot_56

Активный рыбак
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
57
Местоположение
Москва
Рубикон сказал(а):
boot_56. Вы же сами пишите в предыдущем сообщении:
Сообщение boot_56 » 06 янв 2016, 03:00
"Нравится решение Аквилона":
А цену вопроса спрашиваете у представителя Флагмана???
Вопрос по существу. Отклейка транца от ПВХ холдера случай отнюдь не единичный у производителя. Лодочка на гарантии пока, и планирую весной быть проездом в Питере "с вещами".
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
boot_56 сказал(а):
Вопрос по существу. Отклейка транца от ПВХ холдера случай отнюдь не единичный у производителя. Лодочка на гарантии пока, и планирую весной быть проездом в Питере "с вещами".
boot_56. Дак Вы по существу и звоните/пишите производителю (Питер). А мы то в Сибири живём! :D
 

boot_56

Активный рыбак
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
57
Местоположение
Москва
Рубикон сказал(а):
boot_56. Дак Вы по существу и звоните/пишите производителю (Питер). А мы то в Сибири живём! :D
А я уже писал, не хотят транец усиливать, хотя болезнь детская, как мне кажется. Остаётся только волну поднять...)))
ЗЫ. Лодочка мне нравится, но всё же надо к чему-то стремиться. :mrgreen:
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
boot_56 сказал(а):
Я бы от такого допа не отказался. Смотреть как "ходит" корма на волнах с барашками достаточно острое ощущение. Хотелось бы узнать цену вопроса от представителя Флагмана.

Смыла в этом допе не вижу, если мотор меньше 40 лс
 

poligon54

Активный рыбак
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
66
Местоположение
Столица Сибири
Всем здрасьте!Скажите пожалуйста ,были ли какие нибудь изменения с 320 моделью с момента ее выхода по сей день???
 

Oleg7469

Писатель-рыбак
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
Проще задать все вопросы на сайте производителю, они быстро и адекватно отвечают.
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
poligon54 сказал(а):
Всем здрасьте!Скажите пожалуйста ,были ли какие нибудь изменения с 320 моделью с момента ее выхода по сей день???
??? (poligon54), здравствуйте! Существенных изменений не было. С 2010 г. точно, ни баллоны, ни днище не меняли. А вообще, Ваш вопрос к производителю.
 

poligon54

Активный рыбак
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
66
Местоположение
Столица Сибири
я думал сюда кто нибудь из их представителей заглядывает,уже понял что глухо,начитавшись про лодки этого форума,сложилось впечатление,что лодки есть только компас,солар,гидра...остальные так резинки весельные :roll:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
poligon54 сказал(а):
я думал сюда кто нибудь из их представителей заглядывает,уже понял что глухо,начитавшись про лодки этого форума,сложилось впечатление,что лодки есть только компас,солар,гидра...остальные так резинки весельные :roll:
Если вас интересует небольшая (310-340) и легкая лодка, смотрите в сторону лодок Река. Флагман были вполне достойные лодки в свое время, но как выше отмечено никакого прогресса в их конструкции нет, плюс много вопросов по качеству в последние годы.

PS Официальные представители флагманов сюда заглядывают, но как то нерегулярно.
 

dmitriy_sh

Бывалый рыбак
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
35
Местоположение
Новосибирск
Возможно комуто будет интересно по скоростным показателям флагман 320L с мотором ниссан маран 3,5л/с
сегодня на Оби обкатал данный комплект, скорость засекал навигатором.
Во мне 80кг, вещей не брал, смещался ближе к центру лодки. Скорость по течению 22км/ч, против - 12км/ч. Честно говоря, данные показатели приятно превзошли ожидания.
Из неприятного - кобра. до сего момента, читая форумы всё удивлялся, что мол за кобра откуда и почему, а сегодня прочувствовал. Интересно это на всех лодках так, или фирменная флагмановская черта?
А в целом очень доволен, осталось дождаться когда запрет закончится.
 

Oleg7469

Писатель-рыбак
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
на коротких лодках кобра. на игле нет ее что нептун висит что ветер 12