Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Лёха, а знаешь, мне с магнитами игра понравилась.
А мне не очень... Редкая игра нравится, где Сибирь проиграла... Ладно бы, на последних секундах, в овертайме или вообще по буллитам... Смотрю статистику - опять, в большинстве пунктов, у Сибири показатели лучше... А по итогу бездарно продули. Получается все есть: движение, инициатива, преимущество... А голов не забиваем... Правильно Тимур написал - главная проблема, болезнь под названием, голевая импотенция...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Взгляд с дачи, смотрел по телефону. На пирсе ОТС не стало, пришлось искать приложение канала ОТС, благо нашлося такойе..
Вы знаете, мне опять понравилось. Да, ведущие звенья косячат, но появилась в последних играх некая зеркальность - если соперник играет от обороны, то маленько стягиваемся (не всегда получается), если идёт ярко атакующий хоккей, как вчера, то тоже включают пятую скорость.
После первого периода подумал - шансов нет, очень уж быстрые были нижегородцы, но видать на форсаже невозможно играть три периода, и я наслаждался очень весёлым хоккеем на дачной кухне, иногда вскакивая и ударяя кулаком по столу. Телефон подскакивал.
НН Торпедо выглядело мастеровитее и быстрее, но по моему скромному мнению где-то в середине игры сдулись по физике. Нашим не хватает до сих пор химии в команде. Красоткин - лучший вратарь после Лива, повзрослел Антон, прибавил, но ему тоже отдыхать надо, иначе Костин на лавке геморрой заработает.
Будем посмотреть...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Зеркальное продолжение игры в Казани. Видать, отказались наконец-то от атакующего хоккея, и что-то начало получатся. Не совсем всё, конечно, химия в команде до сих пор отсутствует, но сегодня я видел пасы из под защитников, и выводы на напов. Чем дальше, тем интереснее, будем помотреть.
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск
Сибирь -Спартак 4 - 3. Наконец-то у нашей команды появилась осмысленная игра - командная и индивидуальная. Первые игры смотреть было невозможно: несогласованность действий игроков, куча ошибок в передачах, броски по воротам были, но в большинстве своем - мимо ворот.
Сегодня, даже при счете 1 -2, была уверенность, что наши возьмут игру.
Могут сказать, что у Спартака был длинный выезд, но счет на табло а результат в таблице.
Ждём следующую игру. СИБИРЬ - ВПЕРЁД.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Так-то вроде стало по лучше... Но 31 минута штрафа, за один период - это слишком много...
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Так вроде бы по Прохоркину - в игре показалось не так уж и заслуженно 5+20 в одну калитку, но сегодня "дисциплинарный" решил , что все верно и ему сидеть 3 игры со штрафом ...
Да и Бека за разговоры ( он вроде как Ассистент без капитана )
показалось ,что предвзято пошло ...
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
А с другой стороны рад что парни нашли нужный выход энергии , победа лучше поражений и штрафов ...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Так вроде бы по Прохоркину - в игре показалось не так уж и заслуженно 5+20 в одну калитку, но сегодня "дисциплинарный" решил , что все верно и ему сидеть 3 игры со штрафом ...
С той точки, с которой обычно показываю, действительно - нарушение не заметно... Но с другой точки, явно видно, что встретил локтем... На сайте, в протоколе есть видео, можно посмотреть. Возможно не специально, возможно не со зла... ну так сложилось... Но это очень грубое нарушение и наказание заслуженное.

Да и Бека за разговоры ( он вроде как Ассистент без капитана )
показалось ,что предвзято пошло ...
А вот за Бека согласен... тут судьи погорячились...
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск
Прохоркину уже был звоночек в одной из предыдущих игр за подобный силовой. Тогда простили - в этот раз нег.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
Костина ставить на такую игру - чисто авантюра , засиделся парень ...
 
  • Like
Реакции: zn

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
@grey64, согласен, вроде его шайб и не было, но неуверенность с начала игры в фиксации не придала уверенности команде. Засушили его на лавке... Опять же, Климович без диспетчера Прохоркина никак не выглядит в первом звене. Бек тоже не единоличник. Вывод - нехрен одному из лидеров команды, который тянет молодёжь, грубо нарушать. При камбеке ЦСКА я считаю, что они не вырвали победу, а сыграли строго по ситуации, нашим многого не хватило в этой игре, чтобы вытянуть по счёту. В общем, идём дальше, послезавтра будет тоже непростая игра.
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск
СЮ - Сибирь 2 : 0.
Команды нет, игры нет - пошли в серию.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Смотрел вчера, психовал - команды так и нет... Так, редкие вспышки коллективного разума... И вратарь наш красавчик, только благодаря ему и победили...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Джентльмены, что за типо "эксперт" появился? Какой-то Никита... Судя по фейсу, ему чуть за двадцать, а уже заявляет, что эксперт... Может я не прав, но вот как-то нет у меня доверия к "экспертам" в таком юном возрасте - жизни-то путем не видел... )))
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Свершилось. Побывал таки на новой стадиум арене... Что могу сказать, впечатлён! Удобное расположение всего, включая туалеты и фуд корты, минимум очередей, не смотря на то, что загруженность арены больше, чем в стареньком ЛДС. Практически в любой момент игры можно спокойно встать и выйти с любой точки сектора, не создавая суеты и не мешая другим болельщикам. Осталось ещё станцию метро достроить... Кстати, на Студенческой электричка стояла несколько минут, ждала армию болельщиков... Ну а теперь о грустном.
Игры как таковой я не увидел, кроме прохода молодого Михалёва выделить нечего. Северсталь дисциплинированно довела игру до победы. Продолжаем искать атакующий хоккей. Никто не видел? 🙄
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
7 декабря на встречу с Барысом, есть один билет рядом с Апостолом. Из нашей банды болельщиков один не сможет поехать.