Ищу напарника для поездки в Томскую область

$pRuT

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
41
Всё нормально. Главное все живы, швы снимут, рана заживёт. 21.08 опять на неделю в ТО, с напарником который проверен годами 😎
 

Prok

Новичок
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
17
Никогда этого не понимал. Ехать на шикарную рыбалку всего на несколько дней, и тупо и бездарно пробухать все время…
 

temik24

Бывалый рыбак
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
@Prok, дофига народу, кто под видом рыбалки чисто пробухаться едет. Может и хорошо, рыба целее будет😅. По себе скажу, я б через инет не стал искать себе компанию, лучше в одного сгонять.
 

$pRuT

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
41
@Prok Поездка была не на несколько дней, а на полноценную неделю, а в остальном, с вами соглашусь, неделю рыбалки променять на неделю запоя...
@temik24 А где искать, если не через инет? В группах (ватсап, ВК и пр. меня нет) - хотя группы это тоже инет. Есть конечно напарники, которые "проверены" годами, но их не много и 7 выездов за осень - не получается по разным причинам у них. Вот и приходиться "лезть" в инет и "играть в русскую рулетку".
 

Prok

Новичок
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
17
7 выездов за осень - это прям мечта))) Вы счастливый человек)))
 

$pRuT

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
41
@Prok,Спасибо. Коплю на свою мечту год, как на отпуск, собственно,это и есть мой отпуск.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 424
Местоположение
Новосибирск
@Леха-154, современных ли? 🤣
Рыбы больше живой останется. Алкаши на рыбалке полезны для развития любительского рыболовства и размножения прочей ихтиофауны!
 

Вложения

  • OIP.jpeg
    OIP.jpeg
    28.5 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Леха-154

Писатель-рыбак
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
412
Местоположение
Новосибирск
Вообще давно известно, что бухло спасло рыбы больше, чем любой Рыбнадзор. Так что напарнику респект! 👍