Держись Когтями за резьбу! Там Чуйка лучше!

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 522
Местоположение
Обь
...знаю чувака, который в палку за 1700, вложил 10+ ...

Это не тот который огнетушители впаривает ???
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 315
Местоположение
Новосибирск
а в чем проблема то? покупай шимано и глумис, не бери китай.
вот у мультов все проще, есть ева или нет ее ваще насрать.
 

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
@San-Sanich, я как-то наблюдал в НЕльцовке. Один, как сказали известный наш мультовик рыбачил с нами на пятачке небольшом - джигом. Шустрый такой. Так он этот мульт не выходя из воды в забродниках за пару часов раз 100 собрал-разобрал. Инструменты при себе, масленка, отвертка и т.д. Стоит в воде, ковыряется в нём и нахваливает. Про дальность заброса, контроль проводки, про связь с приманкой, про чуйку в руку! В веру свою "мультовую" обратить хочет! То петли распутывает, то смазку капает! Профессионально так это делает, быстро. Пара забросов.. и опять копается. Молодец - упёртый! Какую-то бель мелкую забагрил даже в перерыве между ТО. Но у присутствующих мясорубочников, думаю желание отбил на долго!:rolleyes:
 

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
Ну а вобще , это скрытая реклама Шиманы. Сначала хайпануть на громком заголовке, втереться в доверии, и как бы случайно обронить ссыль. Я знаю, я так делалo_Oo_Oo_Oo_O
Реклама палки за 600-700$ - нет уж! Рукоять, да удобная. И если честно, то пробка мне больше нравится чем ЭВА. Я к чему название оставил на картинке (обрезать не проблема)? Думаю, собрались инженеры и решили - рукоять будет такой, бланк такой, кольца.. Что-бы никто не усомнился в качестве и рабочих свойствах удилища. Это их совместное детище. И стыдно просто бы было даже предложить что-то из "перевертышей". Или я не прав?
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Реклама палки за 600-700$ - нет уж! Рукоять, да удобная. И если честно, то пробка мне больше нравится чем ЭВА. Я к чему название оставил на картинке (обрезать не проблема)? Думаю, собрались инженеры и решили - рукоять будет такой, бланк такой, кольца.. Что-бы никто не усомнился в качестве и рабочих свойствах удилища. Это их совместное детище. И стыдно просто бы было даже предложить что-то из "перевертышей". Или я не прав?
там выше сообщение, точнее ссылка, она ответит-)