Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
556
Местоположение
Москва
РЕМОНТ удилищ БЕСПЛАТНО с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ Бесплатная ЗАМЕНА колен на УДИЛИЩЕ

Такого нет ни у кого! Внимание! Ремонт удилищ с бессрочной, пожизненной гарантией на весь срок службы. Сервис-центр по ремонту удилищ в Москве 8(495)363-79-02, 8(903)363-79-02.
Самые выгодные условия! Бесплатные запасные колена для удилищ. Бесплатно вершинки и колена для фидера. Бесплатные хлысты и запасные колена для спиннингов, маховых удилищ, фидеров, болонских удилищ и других. Бесплатный ремонт удилищ с бессрочной пожизненной гарантией - все это по Программе Лояльности магазина. Не является публичной офертой.

180708
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
556
Местоположение
Москва

Серж_606

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
103
Местоположение
Колпашево
Добрый день. Хочу оставить небольшой отзыв о работе магазина. Дважды, в разное время, пытался сделать заказ, первый раз спиннинга, второй раз фидерного удилища и катушки и оба раза ничего не вышло. Дело в том, что на сайте не отражается наличие товара, все что там перечислено, не значит что может быть продано. Поэтому оба раза я потратил время впустую на подбор снастей которые нельзя купить, спасибо конечно за информативность о товаре. Больше пробовать что либо приобрести у данного продавца не буду и советовать делать здесь покупки тоже. Владельцам данного магазина желаю обратить внимание на возможность потенциального покупателя приобрести имеющийся товар, а не на возможность просмотра картинок из каталога.
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
556
Местоположение
Москва
ВНИМАНИЕ!
Начинается долгожданная акция по БЕСПЛАТНОМУ получению запасных частей.
Подробнее читайте на сайте магазина по ссылке и в социальной сети!
По настоятельной просьбе некоторых поставщиков, все вопросы по получению запасных частей здесь обсуждать не буду.
Еще раз: Вопросы касающиеся бесплатного получения запасных частей, колен к удилищам купленным в нашем магазине просьба на форуме не писать!

Вопросы задавайте ТОЛЬКО на страничках магазина Multi-fish.ru в социальных сетях!