Фидеры Salmo

sobolevdl

Бывалый рыбак
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск, Шлюз-Академ
Еще с зимы присматриваюсь к пикерам и фидерам Salmo. Есть и бюджетные варианты и спортивные. Поделитесь отзывами владельцы сих удочек.
 

sobolevdl

Бывалый рыбак
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск, Шлюз-Академ
Вот такие присмотрел.

Для озер.Короткое, чтоб всякие кусты-деревья не цеплять. На карасика и карпят:
Удилище пикерное Salmo Elite PICKER 40 2.40
дл.2.40м/тест 40г/строй MF/вес 168г/2+3ч./дл.тр.125см/верш.Gх0,75oz;Cх1oz;Cх1,5oz/посад.диам.3мм
ценник меньше 3 тыс.

Для обских проток:
Удилище фидерное Salmo Elite FEEDER (3947) 150 3.90
дл.3.90м/тест 150г/строй MF/вес 265г/3+3ч./дл.тр.139см/верш.Сх4oz;Сх5oz;Сх6oz/посад.диам.3.4мм.
тут ценник под 6 тыс. Но осенью будут скидки)
 

alexnsk836

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
111
Местоположение
Новосибирск
Не ловил Salmo и у знакомых ни у кого нет
Из разрекламированных на слуху только Team Salmo Tiurnament, но там цена 10+, а бюджетные не думаю что на голову выше той же Волжанки, к примеру
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 112
Местоположение
Новосибирск
markovod сказал(а):
Не ловил Salmo и у знакомых ни у кого нет
Из разрекламированных на слуху только Team Salmo Tiurnament, но там цена 10+, а бюджетные не думаю что на голову выше той же Волжанки, к примеру
это их топовое удилище, бюджетное тоже есть-Salmo Diamond,цена 3-4 рубля
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 112
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
был спин из этой категории, в 2001-2003г, типа с усилениями, сломался на не большом перегрузе, на стыке не по усилению, а так норм фирма, в свое время фабрика в Риге была, сейчас как я понимаю бренд полякам продали, в 90е вобы интересные и рабочие были
ну это так общие сведения :lol:
то же самое можно про любую палку сказать, тот же Серебряный ручей, у брата сломался на первой же рыбалке при лёгком твиче. ;) дело случая, сейчас то у них в любом случае европейский контроль качества.
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
377
Местоположение
Novosibirsk
у меня был спининг даймонд лейк, много лет радовал меня, сломал по глупости передавив вершинку, долго пытался купить такой же, но не нашел
качеством был доволен, конечно это не аковская палка, чувствительность хуже
прочностные характеристики - рыбачил и приманками тяжелее теста и щук до 1,5-2 кг выдергивал на 3-х метровый яр, палка выдерживала
 

Autokross

Писатель-рыбак
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
139
Сам не ловил, но приходилось держать в руках. Во всяком случае, Латыши, на соревнованиях, с пеной у рта доказывали, что ловят исключительно на товарные образцы. Сколько людей, столько и мнений. Ни когда бы не думал, что прирастет к рукам "Волжанка Пикер". С первого заброса почувствовал, моё! Ищущий, да обрящет!