Фидерный клуб г. Новосибирск

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Михал.Михалыч сказал(а):
Всех с новвм годом! Когда след собрание любителей фидера??? Пока каникулы новогодние хотелось бы встретиться!

На этих праздниках уже точно нет. Все семейные, собираться часто - сложно. Чуть позже.
 

гиперборей565

Новичок
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
alecs сказал(а):
Супер. Как палочка? Плюсы/минусы? Где территориально находится?)
Сравнивать особо не с чем, до этого был голимый китай, но палка понравилась. Хорошо себя показала на течении Оби в борьбе с язем... В рабочее время в первомайке, выходные - площадь труда, толмачево. Собираю коллекцию волжанок :D , есть еще фмдер матч 3.6 и оптима 3.0
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
гиперборей565 сказал(а):
Сравнивать особо не с чем, до этого был голимый китай, но палка понравилась. Хорошо себя показала на течении Оби в борьбе с язем... В рабочее время в первомайке, выходные - площадь труда, толмачево. Собираю коллекцию волжанок :D , есть еще фмдер матч 3.6 и оптима 3.0

Из волжанки пока Оптима 3.9. Вот хотел обзавестись Мастером 4+. Вот теперь бы еще найти владельца престон дач мастера...
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Хочется именно самому подержать, позабрасывать, посмотреть строй. Что бы не писали и не говорили про строй удилищ, кто то скажет что кол, кто то скажет что параболик, субъективно всё. Мне например Оптима 3.9 до 120 кажется больше параболиком, хотя в половине и больше обзоров ее называют колом. А имеющийся в арсенале микаду ультравиолет вообще по мне так лапша, хотя производитель заявляет что строй средне-быстрый. Но классная палка :)
 

гиперборей565

Новичок
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
Мастер точно не лапша, при запросах со стороны не видел, но при вываживании язя 1500+ работает в основном верхняя треть
 

ivan_vx

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
317
Местоположение
Новосибирск
гиперборей565 сказал(а):
Фигня какая-то, не могу регнуться на фидерном сайте, письмо не приходит... :(
Попробуйте ещё раз. Возможно, письмо ушло в Спам.
 

ivan_vx

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
317
Местоположение
Новосибирск
гиперборей565 сказал(а):
Перейдя по ссылке в письме, просит использовать правильный активационный ключ

Если речь про feeder-nsk.ru, можете мне в личку скинуть желаемый логин и эл. почту. я создам пользователя, потом поменяете пароль.
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Armagedon1 сказал(а):
У меня есть дм тест 160

Это Здорово, как палочка? Реально ли стоит своих денег? Чем устраивает, а чем нет?
Ты вроде в прошлом году на фестиваль к нам собирался, но не смог приехать? В сезоне 2017 будут соревнования и фестивали, хотелось бы посмотреть на дм :)
 

ARMAGEDDON

Бывалый рыбак
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
35
Местоположение
г.Новосибирск
alecs сказал(а):
Это Здорово, как палочка? Реально ли стоит своих денег? Чем устраивает, а чем нет?
Ты вроде в прошлом году на фестиваль к нам собирался, но не смог приехать? В сезоне 2017 будут соревнования и фестивали, хотелось бы посмотреть на дм :)
Взял с рук бу купил в янворе этого года покидать сами понимаете не где. Сравнивать особо не с чем. Есть у меня траббука ерион не плохая весчь зделан аккуратно сравнивал что есть в магазинах. ДМ на вид мощная штука покозался на вид колом. На потрях и не лопша и не кол. Сделан аккуратно, наплыва клея ненайдеш. Ручка немнога длиновата короче надо привыкнуть всетаки экстра хевик.Насчёт волжанка мастер общался с рыбаловами москов с Ильей ведущий поплавочник. Есть у него знакомые фидеристы отзывы неочень но для ночала пойдет. Насчёт земекс лопша конкретная рампайдж. Вот так и выбор пал на ДМ качество всё таки. Если желания есть могу видос на ватцап скинуть. Подгружу его. Номер скиньти
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Armagedon1 сказал(а):
Взял с рук бу купил в янворе этого года покидать сами понимаете не где. Сравнивать особо не с чем. Есть у меня траббука ерион не плохая весчь зделан аккуратно сравнивал что есть в магазинах. ДМ на вид мощная штука покозался на вид колом. На потрях и не лопша и не кол. Сделан аккуратно, наплыва клея ненайдеш. Ручка немнога длиновата короче надо привыкнуть всетаки экстра хевик.Насчёт волжанка мастер общался с рыбаловами москов с Ильей ведущий поплавочник. Есть у него знакомые фидеристы отзывы неочень но для ночала пойдет. Насчёт земекс лопша конкретная рампайдж. Вот так и выбор пал на ДМ качество всё таки. Если желания есть могу видос на ватцап скинуть. Подгружу его. Номер скиньти

Кинул номер в ЛС
 

Сыщик

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
61
Autokross сказал(а):
В ноябре, год не помню, на канале имени Москвы проводились соревнования. Температура была -4. Силикон спасал ситуацию, но все равно приходилось чистить тюльпаны. На второй день давануло -10. И все, пришлось сворачиваться. Монофил обмерзал нещадно. Так что край до -5. Испытано на себе. Прикорм держали в термопакете, вроде не мерз.
Ничего не путаете? Я не помню такого, что бы на КиМ в ноябре были соревнования.
 

Сыщик

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
61
MNV13 сказал(а):
to alecs
Саня , ты просил фотки миксеров . Сегодня заехал в УТ и сфотал .
У фидерменов это называется венчик))
Крашеный брать не стоит, лучше поискать из нержавейки. При активном использовании хватает на два года.
 

Autokross

Писатель-рыбак
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
139
Сыщик сказал(а):
Ничего не путаете? Я не помню такого, что бы на КиМ в ноябре были соревнования.

Нет, не путаю. Год примерно 2002-03. Не доезжая Дубны, почти у самой Волги.
 

Сыщик

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
61
Autokross сказал(а):
Нет, не путаю. Год примерно 2002-03. Не доезжая Дубны, почти у самой Волги.
Где проходят соревнования в Москве я знаю)) Но вот про 2002-2003 не смогу сказать, может и были. Но с октября по апрель на канале делать нечего, рыбы там нет практически. В Марьино на Москва реке круглый год ловим, ещё нижняя Москва река зимой даёт возможность половить летними снастями.