Рыбалка в Таиланде(патайя)

Sashka76

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Собираюсь в феврале в Патайю ! подскаджите чего можно половить на спиннинг там и где?Заранее благодарен
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
Везде на море и окияне есть экскурсии рыболовные-заказываешь и тебя доставят до места и даже снасть с наживкой дадут.Все зависит от колличества долларов или евро -просто рыбалка или биг гейм.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Приедешь в Потайю, поймёшь, что там не до рыбалки :mrgreen:
 

Sashka76

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Может у кого есть телефоны местных экскурсоводов по этому делу?
 

natti1205

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, у меня есть информация по рыбалке в Паттайе. Могу и фотки показать и координаты дать. Есть возможность туда самим съездить, а можно через рыбацкий местный магазин. Там есть исскуственно созданное озеро, в которое запушена рыба с Амазонки. Естественно рыбу после фотосъемки отпускаешь назад. Тайцы находятся рядом, помогают, потому что меня чуть рыба не утащила в воду, она была всего 12кг, но просто уж очень я напугалась такой прыти, показывают как взять, потому что у некоторых сомов ядовитые усы, а они длинной почти метр!!!. Это сумашедшие ощущения от ее силы, количества (за день больше 20 штук) и конечно ее красоты!!! Особенно впечатлила Арапама. Такой кайф! А морская рыбалка, это так себе. В общем если надо, то расскажу, пишите.
 

Lisss

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
3
Местоположение
Волгоград
Удалось порыбачить? Как впечатления?
 

Иваныч61

Бывалый рыбак
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Lisss сказал(а):
Удалось порыбачить? Как впечатления?[/quote

Да скорее всего пробухалвесь отпуск :D :D :D :D :D :D

Я с берега ловлю вечером кальаров и осиногов небольших на ихние прианки , на класику чтоб дальше забрасывать ..

Ловишь и отдаешь макашнику 50\50 ему и нам жарит и отдает :) .

Рыбки как окуньки наши грам на 200-400 , не костлявые , готовили тамже .. ммммм. под Сингху или Сенгсом ммм .. Ляпота ..
 

Mikhail_Berdsk

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
53
Местоположение
Бердск
Я был во Вьетнаме ловил осьминогов только маленьких очень, на закидушки
f2BSHRuuryY.jpg
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
natti1205 сказал(а):
Добрый день, у меня есть информация по рыбалке в Паттайе. Могу и фотки показать и координаты дать. Есть возможность туда самим съездить, а можно через рыбацкий местный магазин. Там есть исскуственно созданное озеро, в которое запушена рыба с Амазонки. Естественно рыбу после фотосъемки отпускаешь назад. Тайцы находятся рядом, помогают, потому что меня чуть рыба не утащила в воду, она была всего 12кг, но просто уж очень я напугалась такой прыти, показывают как взять, потому что у некоторых сомов ядовитые усы, а они длинной почти метр!!!. Это сумашедшие ощущения от ее силы, количества (за день больше 20 штук) и конечно ее красоты!!! Особенно впечатлила Арапама. Такой кайф! А морская рыбалка, это так себе. В общем если надо, то расскажу, пишите.
Очень хотелось бы узнать куда точно ехать, хочу половить арапайму) то же собираюсь в феврале...
 

vkv

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
9
Местоположение
Камбоджа (Новосибирск)
Таиланд славиться своими прудами с большой рыбой. Тут большое разнообразие рыбы. Стоимость 2000 бат со всеми услугами. Прудов очень много. Рыбачили в Чианг Мае (север Тая), поймали рыбку 55 кг. Ролик лежит тут. http://www.youtube.com/watch?v=loatZZn4aD8
 

Вложения

  • VKV_9116.jpg
    VKV_9116.jpg
    142 КБ · Просмотры: 1 373
  • VKV_9512.jpg
    VKV_9512.jpg
    158.5 КБ · Просмотры: 1 295
  • VKV_9208.jpg
    VKV_9208.jpg
    226.9 КБ · Просмотры: 1 299
  • VKV_9331.jpg
    VKV_9331.jpg
    141.1 КБ · Просмотры: 1 326
  • VKV_9177.jpg
    VKV_9177.jpg
    172.3 КБ · Просмотры: 1 288

Прогресс

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Местоположение
Искитим
Всем добрый день ! Подскажите пожалуйста хочу порыбачить с берега на Пхукете , на свой спиннинг возможно ли это. Нет ли там запрета или ещё чего ? Заранее спасибо.