@Луара, привет, паразитолог. Травимся дома. Врач честная чем мне и понравилась. Не какой воды типа иди какахи носи. Да печени будет тяжело, но так как я жить нельзя. Название клиники и врача могу дать. Но есть но. Московская сетевая клиника и как тут любят назначили мне капельницы. Сумма выходит очень крупная. Реально Овер дохера. В связи с чем я бы дал ее имя после . Положительного действия, а так реклама какая то.
@alexswow1, да уж, интересно, что значит основные группы типа бильтрицидной бомбы с немазолом и пирантелом все разом?
ну а так, ждем отзывов. в таких клиниках они любят лечить дома и назначать черте что)) я так вормил или вормикс пил, от описторхов что ничего не вылечил, только кишки взбудоражил, а дядьке 2500 за косультацию отвалил.
Нет, опиков билем, лечить буду купил 4 пачки уже, имеется в виду что ещё попутно лямблии, м ещё кого-то. А по поводу травли дома, у нас не практикуется по другому. Если даже принесешь справку по опистархозу тебя отправят домой пить. Стационар, это в регионы надо ехать.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в день когда ложишься в стационар (прием бильтрицида) утром можно завтракать? Или нельзя. И что можно есть в течение дня и на следующий? Там про столовую отзывы не очень, думаю заранее приготовить. Пока нашла информацию, что между приемами бильтрицида бутерброд с маслом и сыром врач говорит съесть.
И кого-нибудь отправляли в стационаре на физио? Немного не понимаю что это, ведь лучше в палате лежать после приема бильтрицида.
@gerc-ekaterina, за полчаса до каждого приема биля нам давали стакан чая и кусочек хлеба. Был завтрак и обед, ужином не кормили, сказали не надо. Биль начали давать в 16.00 через каждые 4 часа. До травки и после диета номер 5 обязательно и желчегонка
@alexswow1, привет из Москвы, по анализам, Алат Асат билирубин железо с—белок можно разово сдать. потом для контроля Алат асат и только то что не в норме первый раз, ещё креатинин можно добавить(почки). На капельницы не ведись, ну если только денег много, или если это гептрал капать будут или теосульфат натрия, тогда соглашайся)
Обьясните пожалуста что значит жесткая желчегонка и каогда ее начинать до приема или после биля, и печень прикрвывать эсенсиале до приема биля во время и после?
Для лучшего результата ,пить каждые 2 часа ,а не 4 .
Мне через 4 часа ничего не дало.
Легче стало ,но не намного ,после такой протравки.
Лучше пить через 2 часа и дозу всю разбить на 2 приёма.
Здравствуйте. Если кто в поиске бильтрицида, в Новосибирске или Новосибирской области обращайтесь. Одна упаковка стоит 1000 руб. Отправлю почтой, если вы из другого города 250 руб 1-ым классом.
Что-то мне подсказывает, что Igladkevichрешил по легкому бабла срудить...
Или я ошибаюсь?.. Если нет, то похоже данный пользователь заработал на баню...