Продам Прадик

Магнум

Старожил
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
648
Местоположение
МО, Красногорск
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_ ... 26900.html
Авто действительно в очень хорошем техническом состоянии. Всегда своевременная замена масел и технических жидкостей Castrol, менялись только на Фрунзе в "Райво". Сшиты красивые черно-синие чехлы (чехлы темные, т.к. кресла светлые и очень маркие), выглядят как родные сидушки! Имеющиеся косячки: небольшие царапины на бамперах, на пластике в багажнике (замазать полиролью - видно не будет), небольшие сколы на лобовике (от камешков). Двигатель, коробки и т.д. в идеале. Все днище в защите. Резина зимняя. Надежный, никогда не подводивший авто. Продается только в связи с моим переездом и покупкой квартиры.
Братьям по увлечению отдам без торга за 650 т.р.
тел. в Новосибирске 8-913-382-91-37 (Константин, у него доверенность)
тел. в Москве 9-915-434-46-61 (Юрий, владелец)
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
сколько хозяев было? с какого года вРФ? почему птс 54 регион?
 

Магнум

Старожил
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
648
Местоположение
МО, Красногорск
Хозяев по ПТС два. Реально три, я третий. Первый пригнал В Новосибирск в 2005 году, потом с 2006 года был у моей знакомой, у меня с 2008 года (1 год по доверенности, т.к. у меня был еще Сурф и не хотелось обогащать налоговиков, и более 3-х лет оформлен на меня). Почему поменяла ПТС - не знаю, так ей оформили, вроде бы предыдущий хозяин "мочил" ее. На вопросы может ответить сама, если уж так захочется :D ! Авто абсолютно чистый, я же писал - любые проверки приветствуются!
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
в самой простой комплектации не может стоятьLSD моста ,как и релингов на крыше .как то не понял:мочил ПТС или машину сПТС в ОВХ
 

Магнум

Старожил
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
648
Местоположение
МО, Красногорск
Не говорите глупостей про топляк!!!! Смотрите, проверяйте! И про комплектацию: кто Вам сказал, что это самая простая? Она такой пришла из Японии, все что делалось мной - только внутри салона - шумка, аппаратура и т.д.
П.С.: созванился сейчас с предыдущей хозяйкой, узнал почему менялась ПТС, сказала, что старый был надорван (вот здесь я ввел Вас в заблуждение, прошу прощения)
 

Магнум

Старожил
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
648
Местоположение
МО, Красногорск
Да еще, я не увлекаюсь зимней рыбалкой (некоторые форумчане подтвердят :D ) и никогда не мог понять людей, не боящихся на тяжелых авто выезжать на лед.... Поэтому Ваши обвинения не имеют по собой почвы.
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Ценник ай да ну! Не реально.
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
почитайте на дроме комплектациии.и крыша гнутая у авто из за китайских релингов моя цена 600 не больше. на думаешь звони .пока я не передумал. на вашем авто про крышу я имел виду или я на неделе уеду за другой а\машиной. скоро вступим вто и цена авто будет 250 .а я вас и не вчём и не обвиняю были подозрения я и спросил.и сказал что увидел.может ты и сам не видел,что крыша гнутая. особенно синяя изолента на релингах.
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
а какая комплектация.если нет ни чего. обоснуй если я не прав. кроме кz я больше не чего и не увидел.или я не прав.
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Лично знаком с хозяином третий год.
Интересовался автомобилем в свое время, но тогда он не продавался, а теперь мне он уже не по карману, т.к. купил гараж.
Хозяин очень порядочный и честный человек, в обмане и разводилове замечен не был ни разу.

Про ВТО кому сказки рассказываете - позвоните своим знакомым в прибалтику - (те уже в ж... т.е. ВТО не первый год) спросите, что у них там почем. Или уж подождите и покупайте авто за 250... :mrgreen:
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
про ВТО я конечно шутю.да и хозяина я не вчём не обвиняю ,просто ценник на авто не тот,а он говори т,что весной дороже будет. реально денег даю,хотя авто даже не смогли завести в кап гараже. батарейка села.и опять же он говорит,что на авто стоит мост с блокировкой,я почитал характеристики на дроме и пришел к выводу,что в этой комплектации он там не как не может быть,а также релинги на крыше тоже кто то привернул сам .между крышей и релингами далжны стоять прокладочки,а их нет.а по чему? я думаю цена на авто складываеться из +,а я их пока не вижу.
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
каждый хозяин авто считает,что его авто самая хорошая машина и лучше просто не может быть.
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
На мостах LSD всегда стоит клеймо, насколько мне известно.
У меня по крайней мере стоит, только не прадик у меня...

А то что не завели - это нормально, машина с лета, в баке летний дизель, батарейка без подзарядки - при таких условиях так и должно быть.
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
904
Местоположение
Новосибирск
!andre сказал(а):
На мостах LSD всегда стоит клеймо, насколько мне известно.
У меня по крайней мере стоит, только не прадик у меня...

А то что не завели - это нормально, машина с лета, в баке летний дизель, батарейка без подзарядки - при таких условиях так и должно быть.
Вывесите зад и покрутите колесо, если уж оч сильно надо узнать есть LSD или нет
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Miha прав, можно и так поступить.

Заодно проверите, как LSD обслуживался, при неправильном обслуживании\смазке LSD может свои свойства потерять, даже если клеймо стоит.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
zastava сказал(а):
я почитал характеристики на дроме и пришел к выводу,что в этой комплектации он там не как не может быть,а также релинги на крыше тоже кто то привернул сам .между крышей и релингами далжны стоять прокладочки,а их нет.а по чему?
Вы все еще верите дрому?? Тогда мы идем к Вам (с)

Дром много в чем не прав или неточная информация, или чего-то там нет вообще
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Altezz сказал(а):
Вы все еще верите дрому?? Тогда мы идем к Вам (с)

Дром много в чем не прав или неточная информация, или чего-то там нет вообще
Очень сильно согласен. Нашли панацею...
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Miha сказал(а):
Вывесите зад и покрутите колесо, если уж оч сильно надо узнать есть LSD или нет
Можно про эту процедуру подробнее? Что должно произойти при прокручивании колеса и наличии LSD? Хочу на своём проверить.
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Второе колесо крутиться не должно.
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
филатов ,а ты продавать не думаешь прадика.