Sanfish
Писатель-рыбак
Rosinka сказал(а):Дорогу расчистили. Надеемся, что на выходных снова не завалит снегом.![]()
И аккурат в субботу был снегопад... Как дорога сейчас, можно ли проехать не на джипе и если да, то с какой стороны?
Rosinka сказал(а):Дорогу расчистили. Надеемся, что на выходных снова не завалит снегом.![]()
Rosinka сказал(а):Что значит "ходовое" озеро?
Добрый день! Планируем в субботу приехать к Вам, половить на жерлицы. Как обстоят дела с живцом ? Можно ли договориться заранее, чтобы к утру субботы они были ? С кем надо договариваться ? Цена вопроса ? Спасибо!Rosinka сказал(а):Приветствую.
На 1 рыбака до 10 жерлиц.
С уважением
Rosinka
Приветствую.джонатан сказал(а):Здравствуйте, сарога уже начала интенсивно клевать ?
Приветствую.роман85 сказал(а):1 апреля
Приветствую.Max2 сказал(а):Добрый день! Планируем в субботу приехать к Вам, половить на жерлицы. Как обстоят дела с живцом ? Можно ли договориться заранее, чтобы к утру субботы они были ? С кем надо договариваться ? Цена вопроса ? Спасибо!
Вот те раз. А мы завтра к вам собирались...Что, вообще никак до озера не доехать (и самое главное - обратно)? На 4ВД пробраться можно?Rosinka сказал(а):Уважаемые рыбаки.
Пришло тепло, вместе с активной ловлей, также активно раскисают дороги.
Утром по подмороженной дороге едем как по асфальту, в обед уже плывём.
Во избежание активной работы лопатой при вытаскивании своего забуксовавшего авто, ну и разумеется, преследуя цель активно половить рыбу, настоятельно советуем оставлять автомобили на высохшем участке дороги рядом со спуском с трассы.
С уважением
Rosinka
Хотел с Вами, но так я и говорил. Влад (vlad40) привет!, звони Юре.vlad40 сказал(а):Вот те раз. А мы завтра к вам собирались...Что, вообще никак до озера не доехать (и самое главное - обратно)? На 4ВД пробраться можно?