за клещей ни кто поручится не может, даже в деревенском сартире может присасаться, а уж такую площадь как "Б.Коса" ни какая обработка не спасет( хотя слышал что там клещей почти нет,тк берег песок голимый, сам там отдыхаю и рыбачу там и НИ одного НЕ ВСТРЕТИЛ(ТЬФУ-ТЬФУ). а кто клещей боится то их и в городе дофига и вдругих местах.
bbc- мне не жалко, коса большая.
Я рыбалил со стороны берди, въезд на косу платный (200 р за сутки!!!!!! там зона отдыха обалденная, я и с палатками заезжал и жил там несколько дней, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ жинке и друзьям то же и порыбачить и покупаться и отдохнуть!!!!) я вчера заплатил и могу в течении с уток ездить хоть сколько раз и рыбалить. рыбачить там лучше среди недели, народу меньше(отдыхающих).
Сегодня звонил в Здвинск свояку - Пз-Дец все эти разговоры, как в этом году не было рыбы так и сейчас нету. Редко проскакивает карась и щука (по нескольку штук за день).
Наплодилось пидоргов-сетевиков выше крыши. Хоть отстреливай, а наверно надо пару раз лодки продерявить на воде чтоб не повадно было....ЭМОЦИИ!!!
знаю пару таких (рыболовов) год назад катались на Вазах, но с помощью сетей пересели на нормальных япошек.У меня зависти нет, обида прет на таких рыбаков наших доблестных рыбников-попрошаек(тежи пи....рги).
Засранцев везде хватает, и среди городских и среди местных.
Люди!!Будте людьми-убирайте за собой или если лень везти с собой мусор возьмите и АККУРАТНО сожгите, но ТОЛЬКО АККУРАТНО!!!! а после того как сожгли- залейте костер водичкой.
чтоб не было как в Самаре и других облостях всемирного пожара.
да ,кстати . в прошлом годе- на 6 м. удочку(спин сломал пока ехали в Лянино (енто рядом 14 км от Верх-Урюма) 9 мая было поймано с 9 до 13-30 65 кг мной лично(фото есть в галереи)!!!!отборного карася от400 до1700гр. и чисто на червя!!!
свояк рыбалит на донку и другие НЕ ЗАПРЕЩЕННЫК СНАСТИ!!!!.(ЗА СЕТИ И ПОДЪЕМНИКИ МОРДУ БЪЕТ)
а что рыб не прёт, то и не надо РЫБАЛЕЙ баламутить за 500 верст ехать на известо за ЧЕМ!!!!!!! сазана нет и карасчь ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ И РЕДКИЙ!!!!
а жаб попадается редко и то на калебалку 14-20 гр. "серебро".ПРОВЕРЕННО!!!!
Сам жду хода рыбы. как отсзвонят ,скажу. а в пустую ехать yy дешовое удовольствие.(хотя свояк МИРОВОЙ).
ОТЛИЧНЕЙШЕЙ СЮЖЕТ, СУПЕР!!!! ++++++5
А нашим продажным рыбникам лень учится у нормальных добросовестных РЫБНИКОВ, наши только и умеют что у пенсионеров и ветеранов удочки отбирать.
Озеро Кривое, рядом с Красноозеркой