Ваш регион: Новосибирская обл

Гриня

Григорий. Страница 3

Заблокирован
Читатель FishingSib
  • Активность в 2025 г.
    0
  • Общий рейтинг с 2008 г.
    33861
Новосибирск, 6 авг. 1981, мужской.
На сайте 16 лет
Был в сети 3 года назад
показать полностью...

Интервью с известными лицами: larek

Пожалуй,самое лучшее интервью из всех,что прочитал. Но еще и крестиков вышивает, конечно ошеломило)))) Лариса, так держать!

Трофейная,активная,живая.

Руся, крокодил фуньки повержен. Жму лапу)

Интервью с известными лицами: КРЕЧЕТ

Алекксей, большое спасибо за кубки, которые вы нам делали.

Блесны на окуня для зимней рыбалки. Что говорят опытные рыбаки

Из искры разгорится пламя(с)В.И. Ленин
Конечно, правилами сайта запрещается обсуждать действия модераторов, но тут мне кажется другой случай, ибо модератор назвал себя автором и написал нам статью.
Несколько месяцев назад, отвечаю Артему на интервью по балансирам на окуня я написал ряд рекомендаций и предлагал помощь, на что получил ответ, что мониторинг запросов пользователей этого не требует и это не в топе. То есть, людям интересно только поверхностная и пустая информация. С тех пор я для себя решил больше не участвовать в этом карнавале.

Тут, я написал крепкий комментарий потому, что так оно и получилось. Конечно, прикольно было наблюдать как вдруг исчез Мишин коментарий и третий кусок статьи, который был просто венцом мастерства ))))

Может пора задуматься о качестве материала, а не тыкать нам пользователям мол сами дураки?

Блесны на окуня для зимней рыбалки. Что говорят опытные рыбаки

Апостол,давай свою статью, Жентосовский шедевр мы уже читали раза на три:-)

Пешком за клыкастым.

Ермолай, думал,что все поняли,что речь идет про Спирино) Именно Спирино около 120-130 км от ТаньВани)

Пешком за клыкастым.

Carbon, ремембехаремемберум))))

Пешком за клыкастым.

Carbon, я,наверное,тебя очень удивлю и расстрою, но Александр(Апостол) на столько повзрослел, что начал сам решать когда и куда ему ехать. И, не всегда он хочет ехать туда же , куда и я.))))))))

Пешком за клыкастым.

Михалыч, я думаю, что так сможет tvn, при чем часа за 3-4))))

Пешком за клыкастым.

skaz, мне не сложно,могу и мешок таскать за родным братом)

Пешком за клыкастым.

hanter2013, костюм дышащий на 4+, не продувается. В принципе я им доволен.

Пешком за клыкастым.

Carbon, правильно, дойдешь до Синегала, потом еще 3км направо и будет Сингапур)))))

Пешком за клыкастым.

Carbon, доходим до Тайваня и прямо километров 110-120 ни куда не сворачивай))))

Пешком за клыкастым.

Carbon, не мучайся, С = Сингапур))))

Ловля плотвы и окуня в глухозимье на безмотыльную мормышку mpg

kravets, не по понятиям это,друзей в снегурочек одевать)))) А костюм на стройного Деда мороза не нашли))))

Метель да пурга

Красавчики! Это по нашему)

Ловля щуки на джиг осенью по прифарватерным свалам. Ловим и отпускаем огромную щуку

Yurchevskii, здравствуйте. Спасибо на добром слове. У меня и у Никиты палки Aiko Salmon & Grand Pike у меня под мультипликатор, у него под мясорубку. Обе модели разработаны под большую реку и трофейную рыбалку.

Огромный окунь

Охранник71, думаешь надо? Первый фильм уже на следующей неделе выйдет)

Огромный окунь

Д.Коля, так про трофеев киноху снимали))))

Воспоминание в зимний вечер..

Сань, очень круто написал. Видеть прекрасное в малом дано не каждому. Пиши еще, буду читать с удовольствием)

Зимняя окуневая блесна - 10 лет экспериментов

Kirov, не все от голода пухнут,кто то ездит на рыбалку за новыми открытиями)

Зимняя окуневая блесна - 10 лет экспериментов

Kirov, я хоть и делаю пока не уверенные шаги в ЗБ, но уже пришел к выводу, что одну блесну не подберешь. Даже деление блесен на планирующие и гвоздящие всегда заметно на рыбалке и зависит от активности. Так же бывают ситуации,когда полосач жрет только 35мм, а иногда меньше 60мм напрочь игнорирует. Есть не один пример, когда окунь просто выключается в плане балансира , в тоже время весело уплетая блесну.

Силиконовые приманки "Aiko". Лучшие виброхвосты на щуку и судака сезона 2016, часть2.

легавый, привет. Странно, что ты стал со мной говорить на вы))))
Манс, как раз относится к приманкам со звездочкой, которые "типа плавают".
По мимо Айко такими же характеристиками обладает - Zman,Рыбэкс может какие то еще есть, это так пришло на вскидку.
Честная плавающая резина очень крепкая, а " типа плавающая" убивается так же как обычная или в пределах этого.

Админ не удаляй пожалуйста !!!! Пожалуйста !!!!

Капитолина и если можете принимайте на разные карты СБ, когда девочке собирали по весне им карту заблокировали, они бегали потом очень долго и решали этот вопрос.

Админ не удаляй пожалуйста !!!! Пожалуйста !!!!

Мимо пройти нельзя, сейчас перекинем. Выздоравливайте!

Зимняя окуневая блесна - 10 лет экспериментов

А скольких из нас ты подсадил на это творчество)))) Помню ту рыбалку в Сузуне, когда отрывал мормышку и привязывал блесну, что бы начать ловить))))
Жень, отличная статья!

Встреча любителей зимней блесны ( краткий обзор ).

Братцы, искренне сожалею, что не смог выскочить на вашу тусу. Рад, что все прошло как по нотам. Победителям решпект!

Встреча любителей зимней блесны ( краткий обзор ).

eremenko.volodua, сардельки на шпажках не то пальто)))))

...Вперед в Метель или Пыздрик Атакует!...(отчет)

Ромуальдович, еще и на нашего патриарха гад похож)))))

...Вперед в Метель или Пыздрик Атакует!...(отчет)

Тыкс, значит усамубенладана Алексеем кличут)

Окунь по первому льду. Ловим окуня на безмотльные мормышки "мастив".

romrom, спасибо. Палатка понравилась, было комфортно не смотря на щели.

Окунь по первому льду. Ловим окуня на безмотльные мормышки "мастив".

lushkoff.serg2, спасибо,будем снимать дальше и больше)

Окунь по первому льду. Ловим окуня на безмотльные мормышки "мастив".

Апостол, Саня пальцы летом отойдут))) Нам еще карасей с сазанами по весне снимать надо)

Мормышинг & наноджиг на пруду Мой новый хват

Обана, весьма интересный хват. Я так даже не пробовал.

Ловля на мормышку зимой

Foxfish, соглашусь с ними. В случае ловли на мясо(мотыль,мормыш,опарыш) форма не самое главное. Если говорить о безмотыльной ловле, то там все играет роль, даже цвет паетки( не всегда, но и так бывает)

Ловля окуня на балансиры и блесна.

biohimik, спасибо за добрые слова) Никита сам решит, хочет он или нет. У нас запланирована одна зимняя поездка, но дату пока не назначали. В целом, по сюжетной линии решил показывать всех своих друзей( кто смог, тот поехал :-))))

Ловля окуня на балансиры и блесна.

Shirokov, а вы дяденька когда на родине будете?

Ловля окуня на балансиры и блесна.

lushkoff.serg2, привет. Спасибо на добром слове)

Ловля окуня на балансиры и блесна.

Жекан, второй день был с погодой -33 с ветром, поэтому Саня достал пыздриков, а я любимые безнасадочные мормышки, сели в кубик,зажгли свечи и ловили,ловили,ловили....

Ловля окуня на балансиры и блесна.

Ромуальдович, согласен, что тут скажешь отморозки и раздолбаи)))