С таким то весом жены это конечно серьезное испытание для нее :))) респект и уважение. Ты не боишься что она у тебя скоро ниву отоберет и одна будет ездить:)))))))
Я ловил на "страйк про", а побольше который судачок пойман на воблер китайской конторы "фламинго". Масивная штучка 19грамм. С того места водозабор виден конечно, но мы же передвигаемся по берегу в поисках "истины" :))))))))
Я тоже был сегодня в районе Заельцовского парка АП. Два окуня, один 150гр, другой 300гр, и один судачок, как первый окунь. Так как кошки у меня нет, пришлось всех отпустить. Скорее не место виновато, здесь что-то другое! (аномалия наверно:))
А я прежде, чем рыбачить весь мусор сжигаю(чужой), понимаю, что наношу не меньший вред природе, но зато глазу приятней смотреть на чистый берег. Ну а потом рыбачу. Всем удачи;))
Молодца нет слов. Просто я с этим танком на ты, и знаю что это такое. Доводилось и гуску по пояс в воде одевать и коробку снимать. Так что вас я понимаю, зато экстрима и адреналина по полной. +5.
Плиииз. Выше моста и идем еще выше в поиске перспективных мест. Бывает лучше на перекатах а иногда совсем нооборот в заводях. так сказать "чисто" эксперементируем, поучаем удовольствие от процесса.
Длинное это точно, до Криводановки доходит до котлована помоему пятого. Вода чистая в 5 метрах от берега дно видно, но со дна сплошной ковер травы "прет". Был там недели 2 назад. Попутно глухое "зацепил".
Я вырос на этом глухом озере и скажу так, раньше там крупный карась был да и щука не слабая. глубины там хорошие особенно в начале до 12 метров доходят. Но беда мне кажется в том что капусту которую там выращивают обрабатывают всякой химией. После полива или дождя она вся в озере. Вот и потравили рыбу. Хотя в конце озера потихоньку ловят. Но для себя я сделал вывод туда я не "ходок".
Обчанин рад за тебя!! я уже лет 100 на поставки не рыбачил(а так хочется)
2 Ок - полностью с тобой согласен, материться не буду здесь..как-то не корректно.
Всем привет! Мне интересно, рыб там что коттедж строит или общагу. Хав извени за сарказм. Просто до чего уже дошли, скоро ковровое покрытие стелить будем. Михалыч у пацана на устах ближе пенопласт чем гипсокартон(всетаки слово свежее) .
Всем привет!!!Решил и из разряда читателей перейти в разряд писателей