Молодец! Давно тебя не слышал! Рад за тебя и твое везение! Лови и получай удовольствие от рыбалки, при том, что ты не новичёк и умеешь все сделать правильно - не слушай завистников и "диванных критиков"!
Здравствуйте Уважаемые! Вопрос организационного характера: "очереди на берегу" нет лодку спускать и как с подъездом до воды и парковкой? Не был там с октября...! За ранее, спасибо.
Уважаемые рыбаки! При выкладывании ваших видео, прошу обращать внимание, что вас смотрят все, в том числе дети! Будьте скромнее с вашей нецензурной лексикой или за ранее предупреждайте об этом!
Каждое лето в детстве проводил в этой деревне у бабушек....
Рыбачил на ветку, сломанную с куста, леску с палец, и колебалку с тупыми крючками...
Шел вдоль берега, с закинуттой на два метра в воду снастью и.... ловилось ведь и не плохо получалось иногда!
P.S. Ностальгия по детству в этих краях и этой деревеньке!
Мой 43 плюс!!! :-)))
Нагле_Ц - здравствуйте!
Пересеклись на заправке, а потом на берегу: спускал лодку на воду перед Вами и стояли рядом!
Как пошла мелочь - двинули выше Кораблика, ближе к левому берегу?
Не могу похвастать 200-и головами - мелких сразу не брал, но в то утро было прямо сказать не плохо!!!
Удачи Вам!
P.S. А че, где мы с Вами стояли лицензия необходима, это же почти Бугринка?
PavTet, Спасибо большое!
Я на этом озере был в начале лета - не впечатлило, т.к. воды было очень много...
Пытались туда в конце августа, но силы нас покинули когда мы лодку через песчаный перешеек пробовали в протоку из Оби занести...тяжел оказался мой Nissamaran для переноски на руках... ))))
Славка-Ганс, Привет! А ты доедь до них и спроси :-)! Ты продолжаешь рыбалку там, где на моторе страшно идти или напротив своего секретного стратегического канала?
Закрытие сезона в Томской области