Классная весть+++ а что касается всего остального негатива в комментах вы создайте на форуме себе какую нибудь тему типа какие мы молодцы что в нерест дома сидим и все такое а здесь человек эмоциями положительными делится со всеми а вы пытаетесь в душу насрать.
В верховьях бии до сих пор на вьюна рыбачат но трофейная рыбалка на тайменя которую мне на алтае поведали это на ворону наспех ощипанную ободранную ножом которую насаживали на крюк здоровый и металлическим тросиком привязывали к бревну или поваленной сосне бросали на перекат и поймавшегося тайменя дня два не трогали пока он это бревно таскал а как устанет так достают. как то так
Олег красавчик!!! +++ Только не пойму зачем в перепалку вступаешь. Очень хочется с вами вновь прокатиться но пока прохладненько, а после запрета обязательно
Красиво написал. Плюс. Был там же с 4 утра до 6 штук 20 окуней разнокалиберных. брал только на каролину, джиг классику игнорировал. Рядом мужики щучку на блесну поймали.
Fomich, Вы вспомните ощущения от покупки первой лодки или нового хорошего спина. Как руки чешутся как хочется испытать попробовать и т.д. И это не призыв а больше пояснительная записка чтобы "понять и простить"! А автору вести хочется сказать что если по правилам и по закону то с лодки сейчас надо на платник
Вы чего напали то человек радостной вестью делится лодку опробовал обновил так сказать эмоций положительных куча да и рыбу всю отпустил а вы то да это еще и первую весть выложил. Завидуйте молча . за весть плюс.так держать.
Илья привет мы с Костей позавчера там были за три часа одна нереализованная поклевка и все
вокруг ловят а мы фигу перепробовали все но в итоге было решено что это не наше... да и палки 5-25 и 3-12 с толстым шнуром как то не ахти помогали
Так а зачем в толпу лезете если вам поджопники мешают? за две недели были с братом там три раза все три раза неплохо отловились но не в толпе а чуть в стороне и те кто на снежиках подъезжал остановится покурим и дальше едут а вы правильно ходите табуном вот и напрашиваетесь на такую рыбалку.
Окунь. Микроджиг.