alex454, Спасибо. Значит я совершил преступление. Но не любитель я фотографировать. Я и писать то редко пишу. Мы на тех выхах в Пичугово около солдатского неплохо половили, туда и сегодня путь держали, но не доехали малеха.
alex454, Нет у меня привычки фотографировать. Да и верить не заставляю. Мы свою рыбу нашли, я поделился информацией (где, когда, на что) а верить или нет это уже ваше дело. Упираться и что-то доказывать не собираюсь.
А вообще можно на двух рядом пробуренных лунках сидеть и один будет ловить, другой смотреть. Как-то так.
Susanin, О наверно невнимательно отвечал. Глубины были порядка 2,2-3 метра приблизительно. Пробовал бурить и на острове,глубина 0,6-0,7 там тоже поймал пару окуней с разных лунок. Причем только балансир опустил сразу поклевка.
ste2662, Даже упираться не буду. Главное то что я ловил и поделился новостью с другими. А верить или не верить это дело каждого. Да и к тому же я был не один, а были там и ребята с этого сайта, так что в пи....дабольстве меня не уличишь. Если есть желание поставь мне - я не парюсь.
Susanin, Значит вы к нам подходили, это мы вам сказали что вы опоздали на хапок минут на 30-40. Второй выход был когда темнеть начало. Мало кто этого дождался.
Джигиты на Матвеевке