прав на 100% но и ты тогда когда пьяная компания е ббашит на сети подойди и напряги их! а ещё застрой на прибрежной полосе подожги или устрой акцию !твоё возмущение не о чём.........
а ещё хорош!и мормыхи со стронцием и плутонием! рыба аж сама выпригивает и бегом в ящик .!во как!если тяжесть нужна на глубину то подойдёт трак от трактора . наверняка. Казазстан
Ты о чём?Я что тут написал непонятного?А?Тебя это не трёт умный или не умный!я Спросил что и зачем! А если он оставляет вести то будь добр писать реально а не то поехали туда наловили того что за рып не знаю но глаз большой и ловили на корефана ЛЁху! бред сивой кобылы!таких как ва писарчуков 90% сайта .Это ж Великий и могучий РУССКИЙ язык а не норка мамкина.
эх прадед прадед....... такой логин придумал а не рубишь.. надо было как ВВП поймал щук 21 а в итоге на 8.Во !!!! учитесь!!!! лузеры! во истиный рыбак- сказал что съпиздел! красава!так и ты .тебя лечат а ты покупаешься .будь проще таки .тебе за весть от меня и сына ++.я ВЧЕРА 3 ИМ ЗВОНИЛ ЗВАЛ . А ОНИ ХОЛОДНО И БУХАТЬ...........КАКИЕ ОНИ НА ХЕР РЫБАКИ?
поддержу сибиряка72.а то получается передача угадай мелодию.пиши в следующий раз так Мол дескать были хрен знает где. ловили хрен знает на что .наливали хрен не разберёшь .пришли домой хрен знает во сколько.наловили хрен .спросили у ХРЕНА .а хрен его знает Хрен!
тверские. брал в лексе 1300 (-45) итд. лёгкие удобные по эластике (средние)не скользят .чулок норм . хорошо они идут с термо-носками (брать на запас с собой)
какой год это? если 13 то не поверю!!! тк. в этом году воды выше крыши и вся жёлто -мутная (глина с песком)были 10 мая в районе симана что за д Кругликово.Болотннинского района. ходили только по протокам.
почитал коменты.и что я вижу...наезд на меня. какой я я сам знаю.вы за себя отвечайте БЕЛЫЕ и ПУШИСТЫЕ.Каждый старается вставить свои 3 копейки.И на фото за людей порадовался ! А вы не вкурили?Удачи на дорогах и не кидайте камни вслед проходящего авто!
Марш-Бросок по Томской Тайге или Туда, где кончаются Дороги(отчет)