Если позволяет время и погода,устраивайте почаще такие праздники родителям.У меня все как-то не получалось,то одно,то другое,а потом раз... и некому.Жалею теперь страшно,и казню себя.Так,что не стесняйтесь,зовите с собой.За весть=респект.+
Все так и было.Отдельно хочу сказать о красоте мест,просто глаз отдыхает и радует.После наших берегов,удивительная чистота,и уже окурок мимо костра бросить просто стыдно.Местные жители,как сказал Яков,доброжелательны и общительные.Напротив нашего лагеря стоял катер,местные промышляли,так не поленились,подошли к нам,пообщались.Рассказали где,чего.Вобщем позитивно.Но если кто поедет в те места,совет-имейте ружье.Присутствие Медведя напрягает.
Читаю иногда защитников мелкой рыбы и удивляюсь,где они зимой крупняк ловят?Посмотреть бы,а лучше поучаствовать.сколько сам ловлю,ни разу не видел как мелочь отпускат.Только если летом.
Были там две недели назад.непонятно откуда взялся запах,вроде сливать там неоткуда.воняет противно.мы сделали по паре лунок и уехали.до нового года ловили там щучку,попадались неплохие экземпляры.
Крик души простого сибирского спиннингиста