biznesonkak чо ты паришься ,едь на лесоперевалку далеко ехать и идти не надо,надоело сел и домой и рыба есть,завтра может туда поеду ,правда опять ветер какой-то не хороший
Саша,в хорошие,морозные времена заход от Береговой до Тайваня-опасный путьОн всегда отмечался -веточками,бутылочками,баночками.Глубины по этому маршруту-3,4,6,9,12...МЕТРОВ.Там очень много трещин,сколов-что и лыжи не помогут.Много опасных мест.В прошлые выходные мы много героев спасли:на озерах.Все были одни.А тут море...Берегите себя!!!
Согласен! По этой линии еще пока никто не утонул!)...Тоже был вчера у Тайваня,лед от 3х до 10см, весь в торосах,гладких участков почти нет, опять снегоходчикам беда в этом году,как и в позапрошлом. Поймал кстате 3 судака,один на двушку, судака мало...очень мало!