14 июля - День рыбака. Поздравляем всех любителей рыбалки!

Модератор
Модератор
154 Новосибирск
14 июля 2024, 08:39

Каждое второе воскресенье июля в России отмечается День Рыбака. А значит, это хороший повод поздравить всех увлеченных рыбной ловлей.

Любая рыбалка требует не только терпения, умения и знаний, но и, конечно, любви к природе. Это увлечение объединяет людей разных возрастов и профессий, дает возможность испытать удачу и показать свое мастерство, воспитывает уважение к окружающей среде.

В этот день мы желаем всем рыболовам зачетных уловов, хорошей погоды и только приятных впечатлений от каждой рыбалки. Пусть каждый ваш выход на воду будет успешным, без сходов и зацепов, а любая приманка в ваших руках становится уловистой!

С праздником, дорогие рыбаки! Желаем всем крепкого здоровья и благополучия.

Комментариев8
svi50
svi50
890 Новосибирск
14 июля 2024, 10:29
Всем привет! Подскажите почему график уровня воды в Оби стал отставать по времени на 10 дней! В чем дело? Да и зачем тогда он нужен! Может кто знает как обратится с этим вопросом к ним на сайт? Напишите...
Tima
Tima
7085 Новосибирск
14 июля 2024, 13:06
@svi50, вопрос решается.
WarLocK
WarLocK
1775 Новосибирск
15 июля 2024, 18:30
@Tima, ЗапСибГидроМет захотел денег?
Glazacheva
Glazacheva
4588 Новосибирск
16 июля 2024, 10:34
@WarLocK, дело не в региональном гидромете. Изначально, согласно постановлению правительства эта информация не для открытого доступа. Возможно, в будущем, да, они сделают платный доступ. Я им звонила, говорят сейчас данные будут показываться только когда уровень будет подниматься/опускаться до критической отметки.
WarLocK
WarLocK
1775 Новосибирск
16 июля 2024, 11:10
@Glazacheva, Ясно, понятно. У них теперь график появится тогда, когда кого-то уже затопило. Просто там красным написали "Информация платная", вот и подумалось, что будут продавать данные другим информационным ресурсам.
WarLocK
WarLocK
1775 Новосибирск
16 июля 2024, 11:22
@WarLocK, Возможно, они неправильно читали. Не может же быть, что информация закрытая, но за деньги можно)))
Glazacheva
Glazacheva
4588 Новосибирск
16 июля 2024, 11:55
@WarLocK, как мне сказали, они еще только думают разработать платное приложение. Надо сейчас всем рыбакам им звонить и спрашивать "где уровни воды?"😁чтобы они заколебались и открыли доступ
Леха-154
Леха-154
23000 Новосибирск