Конкурс на лучшую весть по мирной рыбе DUNAEV 2024. Итоги

Модератор
Модератор
199 Новосибирск
8 июля 2024, 10:09

Вот  и подошел к концу наш традиционный конкурс на лучшую весть по мирной рыбе, который мы проводим совместно с нашими партнерами, производителем прикормок DUNAEV… Пришла пора подвести итоги и огласить победителей.

Начнем с цифр. В этом году на суд читателей было представлено 42 вести, между которыми распределились 1657 голосов!

Но кто же победил?

Безоговорочным победителем становится Диман1975 со своей работой Обь. Дождался открытия. Двое суток на острове. Очень добрая и душевная весть получилась, которая, замечу, набрала более 10 000 просмотров! Ну и победные 82 положительных голоса.

Второе почетное место занимает romrom с вестью День рождения с семьей и 61 положительным голосом. Присоединяемся к поздравлениям имениннику и желаем больших трофеев!

И всего лишь на 1 положительный голос меньше заработала весть пользователя Шнивовод с названием будто повесть - А под кустом живёт Карась!.. И это третье место! Хочется отметить легкость и позитивный настрой автора :)

Все вышеперечисленные участники заслуженно получают призовые наборы от DUNAEV! И с таким количеством прикормки будем ждать много новых вестей от наших победителей! :) 

P.S. В ближайшее время мы свяжемся с вами и расскажем - как можно забрать призы.

Напомним про спонсора конкурса

Изготовитель готовых прикормочных смесей, ароматизаторов, дипов от которых рыба балдеет и сходит с ума. С прикормкой от Дунаева без улова не останешься! Технология изготовления и ароматика проверена годами, а доступная цена порадует любого рыболова. Многие спортсмены в России пользуются этими смесями и успешно занимают призовые места, рекомендуем и вам.

Лучшие комментарии
Леха-154
Леха-154
23139 Новосибирск
8 июля 2024, 10:44
Хм.. Поздравляю победителей! Особенно Иваныча) Наконец-то "старая гвардия" с призами! 👍
Все призёры достойные, люди пишущие и активные, не зависимо от конкурса! 😎
Фото счастливых обладателей прикормки, в студию! 🥳
Поручик
Поручик
4212 Новосибирск
9 июля 2024, 09:00
От всей души поздравляю победителей! Все они матерые Рыбаки и прекрасные люди. Справедливо, что они получают призы за ЛУЧШУЮ ВЕСТЬ. Их вести ВСЕГДА пример, как нужно делиться с нами своими вестями о рыбалке. Кроме крутых уловов в их вестях всегда открыты секреты успеха: как, когда, на что и где ловили. Ну и в писательском таланте не откажешь! Как было принято желать на заре интернета: « пишите исчо! +100500».
Serega.Ru
Serega.Ru
14479 Новосибирск
8 июля 2024, 18:37
Поздравляю всех участников и призëров конкурса. Всем добра и тяжести на том конце лески 😁✊. Ну а DUNAEV поможет Вам в этом.
Комментариев20
Леха-154
Леха-154
23139 Новосибирск
8 июля 2024, 10:44
Хм.. Поздравляю победителей! Особенно Иваныча) Наконец-то "старая гвардия" с призами! 👍
Все призёры достойные, люди пишущие и активные, не зависимо от конкурса! 😎
Фото счастливых обладателей прикормки, в студию! 🥳
Шнивовод
Шнивовод
14466 Новосибирск
8 июля 2024, 14:12
@Леха-154, Алексей Спасибо за "Старую Гвардию! " Мы ещё "Могём"!!! 😂 Всех соратников, кто голосовал за мою весть, от души Благодарю! 🤝
Очень рад за Димыча, ну и как" Торпеда " ворвавшийся Именинник Роман! 🤣 Всех призёров поздравляю🎉🎊,ну и себя тоже 😂😂😂!
Ждите новых повестей!!!
Шнивовод
Шнивовод
14466 Новосибирск
8 июля 2024, 14:14
@Шнивовод, Извините✋
Под впечатлением совсем забыл отметить Организаторов и Спонсоров конкурса!!! ✊🤝👍
Danya
Danya
14271 Новосибирск
8 июля 2024, 14:40
@Шнивовод, Сергей, как это я тебя не заметил???😱. Это успех Димы, и ожидание халявы мне глаза запеленил...😂 Поздравляю тебя с победой!!!! Хоть не чемпион, НО ПРИЗЁР честно заслуженный!!!!
Шнивовод
Шнивовод
14466 Новосибирск
8 июля 2024, 14:59
@Danya, Вот так Дружище!
"Слона-то мы и не заметили! " 🤣🤣🤣
Danya
Danya
14271 Новосибирск
8 июля 2024, 15:20
@Шнивовод, ну сайт то рыболовный, а не охотничий!!! Слоны нам без надобности☝️🤣
Шнивовод
Шнивовод
14466 Новосибирск
8 июля 2024, 15:58
@Danya, Выкрутился! 😂)))))
romrom
romrom
64539 Кемерово
8 июля 2024, 11:09
Спасибо всем, приятно, теперь будем с прикормом.
Спасибо организаторам, спонсорам и самое главное тем, кто голосовал, буду радовать Вас достойными весточками
Danya
Danya
14271 Новосибирск
8 июля 2024, 11:51
Победителей поздравляю от души!!! Диму особенно , т.к. надеюсь поделится призом!!!!🥳🥳🥳🥳🥳😂😂😂😂
Дима, я в доле....😡
Леха-154
Леха-154
23139 Новосибирск
8 июля 2024, 13:15
@Danya, как ты рыбачишь на болоте, тебе 2 пачки на сезон хватит) Иванычу нужнее, у него трясогузки в тракторе живут, подкармливать надо! 🤣
Danya
Danya
14271 Новосибирск
8 июля 2024, 13:23
@Леха-154, так а я больше и не прошу!!!!🤭 Обычно у меня одной пачки на 2-3 рыбалки хватает.... Даже без добавлений всяких . "Халявы для рыбы у нас нет!!!"☝️🤣
Леха-154
Леха-154
23139 Новосибирск
8 июля 2024, 13:33
@Danya, Диман правильный рыбак - поделиться 👍
Danya
Danya
14271 Новосибирск
8 июля 2024, 14:00
@Леха-154, да у него выбора нет!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Леха-154
Леха-154
23139 Новосибирск
8 июля 2024, 14:42
@Danya, он уже пересчёт на язей с лещами ведёт 💪🤣
Danya
Danya
14271 Новосибирск
8 июля 2024, 14:43
@Леха-154, 😂😂😂
Serega.Ru
Serega.Ru
14479 Новосибирск
8 июля 2024, 18:37
Поздравляю всех участников и призëров конкурса. Всем добра и тяжести на том конце лески 😁✊. Ну а DUNAEV поможет Вам в этом.
Диман1975
Диман1975
56256 Новосибирск
8 июля 2024, 21:28
Пользователям сайта, спасибо за поддержку; администрации - за проводимый конкурс, ну а "Дунаеву"- за предоставленные призы. Иваныч, "молоток", с первым, дай бог не последним призом!
Шнивовод
Шнивовод
14466 Новосибирск
8 июля 2024, 22:27
@Диман1975, Спасибо Димыч! 🤝
Будем стараться и повествовать о своих рыбацких похождениях!
А тебя поздравляю🎉🎊 с убедительной победой, всегда читаю твои вести, "От корки, до корки! " 😂
Шнивовод
Шнивовод
14466 Новосибирск
8 июля 2024, 22:31
@Диман1975, Да и в какой-то мере это призовое место получил благодаря Пользователям и Друзьям нашего ФишингСиба!!!
Поручик
Поручик
4212 Новосибирск
9 июля 2024, 09:00
От всей души поздравляю победителей! Все они матерые Рыбаки и прекрасные люди. Справедливо, что они получают призы за ЛУЧШУЮ ВЕСТЬ. Их вести ВСЕГДА пример, как нужно делиться с нами своими вестями о рыбалке. Кроме крутых уловов в их вестях всегда открыты секреты успеха: как, когда, на что и где ловили. Ну и в писательском таланте не откажешь! Как было принято желать на заре интернета: « пишите исчо! +100500».