romrom. Привет. Посудина класс. Но недостатки присутствуют. - Нужны доп защелки на тент, дождь проникает.- по сравнению с совдеповскими лодками чувствительна к развесовке груза. - чуть рамка стекла неровная, но практически не заметно. Практически и все. Обогревать пока не решили чем, пока тепло. Но думаю огоньком буду керамическим. Удачи.
легавый, приветствую! Хороший баркас, это 490 размер ? Из недостатков еще могу добавить - по волне не комфортно идти на волжанках (есть опыт на 510 размере).. вытрясает все кости и остальное содержимое лодки))
romrom, главный недостаток это необходимость развесовки! Что поделать...ширина и килеватость такая! )) Если резко два "хомяка" на один борт..то крен приличный получается!))) А так, только положительные эмоции..мореходность, комфорт и очень много места..)))
Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Для быстрого входа вы можете воспользоваться вашим логином в социальное сети или почтовом сервисе